Гость
Статьи
подскажите это …

подскажите это нормально или нет?

Мне 19. В феврале этого года мы с моим молодым человеком расстались. После него в моей жизни стали появляться куча парней. Что меня в этой ситуации беспокоит.. Ни с одним из них я не могу долго общаться, сначала всё хорошо, потом я их узнаю получше и они меня начинают раздражать.. один не так смеется, другой не так жестикулирует, третий бедный, четвертый придурок...и так все время. Если своего бывшего я любила бедным студентом, то теперь меня такие не устраивают ( возможно потому что сама себя уже давно содержу)... не могу понять, мои придирки это - нормально и ясное дело, что с первого раза нужного человека не найдешь..либо я съехала с катушек и не найду себе того в какого влюблюсь? Подскажите пожалуйста...

GIF
Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Счастливая
#1

так Вы просто хотите что бы не Вы себя содержали, а богатенький Буратино! )))))) студент голодранец надоел, а папика еще не встретили )) вот и начинаете придираться к мелочам... а потом по рукам пойдете)))))

Валери
#2

Как по мне,так предыдущий комментатор глупости говорит,просто Автор ещё не отошел от первых серьёзных отношений,нужно время и Вы обязательно встретите человека по душе.А по поводу "богатенького Буратино" могу сказать,что самодостаточная девушка не может восхищаться неудачником,который ничего в этой жизни добиваться не хочет.

pu
#3

Это абсолютно нормально. Если такие мелочи вас раздражают, значит человек не "зацепил". Ждите, когда "зацепит". Это случится, когда вы встретите нужного человеа и когда действительно будете готовы к следующим отношениям.

Счастливая
#4
Валери

Как по мне,так предыдущий комментатор глупости говорит,просто Автор ещё не отошел от первых серьёзных отношений,нужно время и Вы обязательно встретите человека по душе.А по поводу "богатенького Буратино" могу сказать,что самодостаточная девушка не может восхищаться неудачником,который ничего в этой жизни добиваться не хочет.

если автор не отошел бы от отношений за 3 месяца, то у нее бы не было кучи парней за это время ;)
и много Вы знаете мальчиков до 25 лет- которые добились огромных успехов без помощи родителей и не являются неудачниками? мужчина в 25 лет начинает только -поднимать свой уровень привлекательности для женщин-у которых на лбу написано -буду сосать за БМВ и подарки))))))))) или автор хочет уже готового-зрелого мужчину? )))) что бы и авто было, и квартира хорошая, дача ... ну и счет приличный в банке )))) автор пишет что сама себя давно содержит, хотелось бы узнать каким образом...

Гость
#5

вам 19 и вы давно себя содержите?

Ирина
#6
Счастливая

так Вы просто хотите что бы не Вы себя содержали, а богатенький Буратино! )))))) студент голодранец надоел, а папика еще не встретили )) вот и начинаете придираться к мелочам... а потом по рукам пойдете)))))

На будущее: я не ищу того кто будет меня содержать, студент - голодранец как вы высказались - ушел от меня сам.

Ирина
#7
Гость

вам 19 и вы давно себя содержите?

c 17 лет. Снимаю себе кв в другом городе, работаю и учусь заочно

Ирина
#8
Счастливая

если автор не отошел бы от отношений за 3 месяца, то у нее бы не было кучи парней за это время ;)
и много Вы знаете мальчиков до 25 лет- которые добились огромных успехов без помощи родителей и не являются неудачниками? мужчина в 25 лет начинает только -поднимать свой уровень привлекательности для женщин-у которых на лбу написано -буду сосать за БМВ и подарки))))))))) или автор хочет уже готового-зрелого мужчину? )))) что бы и авто было, и квартира хорошая, дача ... ну и счет приличный в банке )))) автор пишет что сама себя давно содержит, хотелось бы узнать каким образом...

Мои отношения закончились не приятно, поэтому я резко поставила крест на чувствах к бывшему. Мне не нужны: дома, машины, дачи. Мне нужен человек который сможет в будущем уметь содержать семью. Это наверное нормальное желание любой женщины.
Как содержу..хм ну работаю например.. или вам это не знакомо?

Гость
#9
Ирина

Счастливая если автор не отошел бы от отношений за 3 месяца, то у нее бы не было кучи парней за это время ;)

и много Вы знаете мальчиков до 25 лет- которые добились огромных успехов без помощи родителей и не являются неудачниками? мужчина в 25 лет начинает только -поднимать свой уровень привлекательности для женщин-у которых на лбу написано -буду сосать за БМВ и подарки))))))))) или автор хочет уже готового-зрелого мужчину? )))) что бы и авто было, и квартира хорошая, дача ... ну и счет приличный в банке )))) автор пишет что сама себя давно содержит, хотелось бы узнать каким образом...

Мои отношения закончились не приятно, поэтому я резко поставила крест на чувствах к бывшему. Мне не нужны: дома, машины, дачи. Мне нужен человек который сможет в будущем уметь содержать семью. Это наверное нормальное желание любой женщины.
Как содержу..хм ну работаю например.. или вам это не знакомо?

Какая-то вы ТП с замашками. Вы никому не будете нужны, пока будете всех отшивать. Доживете до 30ти переберете всех мужчин, как помойки в поисках бриллианта. Короче, ваша глупая судьба понятна уже. Удачи вам, ТП-шка)

Валери
#10
Счастливая

если автор не отошел бы от отношений за 3 месяца, то у нее бы не было кучи парней за это время ;)
и много Вы знаете мальчиков до 25 лет- которые добились огромных успехов без помощи родителей и не являются неудачниками? мужчина в 25 лет начинает только -поднимать свой уровень привлекательности для женщин-у которых на лбу написано -буду сосать за БМВ и подарки))))))))) или автор хочет уже готового-зрелого мужчину? )))) что бы и авто было, и квартира хорошая, дача ... ну и счет приличный в банке )))) автор пишет что сама себя давно содержит, хотелось бы узнать каким образом...

Извините,просто сужу со своей колокольни,я общалась с 25тилетними парнями,когда была очень юна и тогдашний мой молодой человек в 25 лет для своего возраста прилично стоял на ногах и без помощи родителей,ну и я не раздолбайкой была,обучение на дневном и 2 работы)

Валери
#11
Гость

ИринаСчастливая если автор не отошел бы от отношений за 3 месяца, то у нее бы не было кучи парней за это время ;)



и много Вы знаете мальчиков до 25 лет- которые добились огромных успехов без помощи родителей и не являются неудачниками? мужчина в 25 лет начинает только -поднимать свой уровень привлекательности для женщин-у которых на лбу написано -буду сосать за БМВ и подарки))))))))) или автор хочет уже готового-зрелого мужчину? )))) что бы и авто было, и квартира хорошая, дача ... ну и счет приличный в банке )))) автор пишет что сама себя давно содержит, хотелось бы узнать каким образом...



Мои отношения закончились не приятно, поэтому я резко поставила крест на чувствах к бывшему. Мне не нужны: дома, машины, дачи. Мне нужен человек который сможет в будущем уметь содержать семью. Это наверное нормальное желание любой женщины.

Как содержу..хм ну работаю например.. или вам это не знакомо?
Какая-то вы ТП с замашками. Вы никому не будете нужны, пока будете всех отшивать. Доживете до 30ти переберете всех мужчин, как помойки в поисках бриллианта. Короче, ваша глупая судьба понятна уже. Удачи вам, ТП-шка)

Вот это бред!!!Тут надо разобраться кто ещё ТП))))Автор,желание найти порядочного мужчину,который в состоянии обеспечить Вас и будущих детей это -нормально,просто ищите того,кто Вас зацепит вот и всё.Всё просто.Удачи автору.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: