Гость
Статьи
Рассудите: мужчина …

Рассудите: мужчина странно себя ведет

Познакомилась 2 месяца назад с мужчиной(ему 30, мне 25). Разговорились сразу, но я по нац.осетинка. Я ему сказала, что для меня существуют только серьезные отношения и интим, только после свадьбы. Сказать, что он был в шоке-это мало. В общем, говорит, что я создана для семьи и он будет сожалеть, если меня потеряет. Встречаемся часто, созваниваемся каждый день, ведет себя ооочень достойно. НО он постоянно сидит в соц.сетях и,что меня вообще удивляет, хранит фотографии всех бывших на компе! Зачем? Потешить самолюбие? Перед сном всех разглядывает. Причем увидев мое лицо, спросил "хочешь посмотреть"? Это что такое? Он приходил знакомиться с родственниками и меня уже видела его родня. Планирует в августе приходить свататься. Не могу понять, если так любит(как пишет в сообщениях), зачем общается с бывшими??

GIF
Милая ведьма
32 ответа
Последний — Перейти
Оленяка
#1

У вас нет интима и ему этого конечно же не хватает. Видно что он терпит и наслаждается только воспоминаниями. Но так он налево скоро пойдет.

#2

а я думаю что это увлечение у него надолго. Через 20 лет он ни сколечко не изменится. Так что выбирай сейчас. Нужен именно такой или нет.

Jasmina
#3

Ne,nu kakoy to ne seryezniy. Ponyatno 2 mesyaca kak poznakomilis,lyubvi kak takovoy poka eshe net,no zachem hranit foto v setyah esli uj jenitsya nadumal vseryez.Kak minimum eto me krasivo po otnosheniyu k vam.

Милая ведьма
#4

Вот, друзья, и я о том же! А он говорит, как можно ревновать к прошлому? А у меня такое ощущение, что он до конца его не отпустил... Сергей, а зачем он сидит в соц.сетях ежедневно? И еще не понятна фраза "мы же не дикие, с бывшими можно общаться"

Милая ведьма
#5

Еще забыла написать. Он ***** отметил,что мы Встречаемся. Типа,чтобы я не беспокоилась.

Бывает
#6

Автор, извините за вопрос - я в самом лучшем смысле спрашиваю. Вы не думали, что в брак вступать лучше все-таки с человеком общих с Вами культурных традиций? Просто мне кажется, так гораздо комфортнее. Сильно уж отличаются семейные традиции у народов Кавказа и, скажем, у русских. Причем, сложно сказать, в лучшую ли сторону - для кого как... С годами это заложенное в Вас родительским воспитанием представление о семье будет становиться только сильнее, поверьте. А уж когда дойдет дело до воспитания детей - там и вовсе может "найти коса на камень"... Подумайте. Может, Вы будете более счастливы с близким Вам по духу, культуре и воспитанию мужчиной?

я
#7

если вы не спите,откуда знаешь,кого он перед сном разглядывает,а?

Гость
#8

Какой странный, однако, мужчина! Автор, гони его прочь!

Умапалата
#9
я

Сообщение было удалено

И я об том же))

Милая ведьма
#10

[quote="Бывает"]Автор, извините за вопрос - я в самом лучшем смысле спрашиваю. Вы не думали, что в брак вступать лучше все-таки с человеком общих с Вами культурных традиций? Просто мне кажется, так гораздо комфортнее. Сильно уж отличаются семейные традиции у народов Кавказа и, скажем, у русских. Причем, сложно сказать, в лучшую ли сторону - для кого как... С годами это заложенное в Вас родительским воспитанием представление о семье будет становиться только сильнее, поверьте. А уж когда дойдет дело до воспитания детей - там и вовсе может "найти коса на камень"... Подумайте. Может, Вы будете более счастливы с близким Вам по духу, культуре и воспитанию мужчиной?
Вполне разумный вопрос. Что я и делала ранее, но вот в чем загвоздка. Порядочность мужчины не зависит от национальности, один из моих бывших, встречался одновременно еще с одной. кстати, ему было 33 и пел мне про семейные ценности(моей нации). До сих пор не женился...прошло 3 года.

Милая ведьма
#11
я

Сообщение было удалено

Тут я должна была поставить знак "?", поэтому смысл получился неправильный) Я всего лишь предполагаю. Откуда мне знать, что у человека в голове?

Jasmina
#12
Милая ведьма

Сообщение было удалено

REvnovat proshloe ochen daje mojno,esli eto proshloe est v nastoyashem.Fotki,obshenie-zachem eto vse emu?Reshilsya na otvetstvenniy shag, ,bud seryezney,a net,prodoljay obshatsyasya,flirtovat s bivshimi.Tolko ne nado govorit budto eto normalno i shto v etom nichego takogo net.Dlya nego net,a dlya vas est.Eto li ne uvajeniem nazivaetsya?Lichno ya takogo ne priemlyu,i delo ne v revnosti,delo v uvajenii k vashim s nim otnosheniyam,i k vam.U vas s etim mujchonoy raznoe vospitanie,mentalitet,vospriyatie shto est normalno,a shto net.Mne kajetsya vam slojno budet s nim.

Милая ведьма
#13

Жасмин, спасибо за такой развернутый ответ. Вот вчера у него был выходной, а я работала. Ни ответа, ни привета, а мы завтра должные поехать к его родственникам в гости... Но теперь уже только расстаться. Девочки, вы бы видели какие сообщения он писал... И говорил, что таких как я надо беречь, а то вдруг какому-нибудь уроду попадусь. Зачем там лживо ведут себя люди

Ю
#14
Милая ведьма

Сообщение было удалено

У меня была похожая ситуация..познакомились с парнем, у него за полгода до этого девушка почти из под венца ушла ( за месяц до намеченной свадьбы) . по его словам "уже все забылось / уже все прошло/ уже прошло больше чем полгода, все в прошлом", ноооо...на телефоне было 178!!!! фотографий ей и их последнего путешествия в Париж. но фотки оказалось самое начало, чем дальше заходили наши отношения, тем больше я слышала сначала воспоминаний о бывшей, а потом уже пошли сравнения меня и ее.
Это все к тому, что либо человек в прошлом действительно ( и ты не пересматриваешь фото на компьютере, предаваясь воспоминаниям), либо все-таки наглая ложь.
Надеюсь, что вам встретится достойный человек ! )

Милая ведьма
#15

Спасибо, девушки. Я человек открытый и эмоциональный. Тяжело переношу грязь... Сегодня написал, что не сможет приехать из-за работы и молчок. Хочу все раз и навсегда выяснить, а он не отвечает. Первый раз такое, остается догадываться, что же случилось

Ю
#16
Милая ведьма

Сообщение было удалено

главное в процессе порыва " хочу все выяснить" , не совсем перегнуть палку и вынести мозг и себе и ему. утро вечера мудренее :)

Милая ведьма
#17
Ю

Сообщение было удалено

))) я спать не смогу. Только вот не знаю, подождать смс и позже позвонить? Так-то я ему никогда первая не звонила. Как бы Вы поступили?

Ю
#18
Милая ведьма

Сообщение было удалено

сложный вопрос, тот совет, который хочу дать- сделайте все возможное, но не выясняйте отношения по смс, тем более, когда человек написал "я занят по работе", даже если вы всеми недрами чувствуете, что занят не работой и т.д.
разумно подумайте, выяснять отношения по смс- глупо, наврятли он бросит все и приедет сражу же к вам. вы только больше заведете и себя, и его.
включите фильм, позвоните подругам, почитайте книгу, найдите занятие и потом ложитесь спать. а с утра уже, возможно, по-другому взглянете на ситуацию, ну или быть может он ответит :)
почему такой совет?) потому что я всегда делаю наоборот, и каждый раз жалею, что не смогла вовремя преобладать над чувствами :)

Милая ведьма
#19

Ю, понимаете, вспоминая то,что он мне писал и говорил и сегодняшний игнор, вводит меня в ступор. Уже фильм посмотрела, наобщалась, а душа не на месте, даже температура поднялась. Хотели же на этой неделе к родне его поехать. Сам говорил, что нас судьба свела, что у нас похожие взгляды на семью... Что же изменилось за 1 день? Извините, что вам докучаю. Подругам рассказать не могу

Ю
#20
Милая ведьма

Сообщение было удалено

Если бы Вы мне надоели, я бы Вам не отвечала. К сожалению, я не могу влезть к нему в голову и узнать реальную причину его поступков. Здесь можно придумать миллион причин почему он так сделал, и можно только лежать выдумывать и только делать себе больнее, так как фантазия может разойтись и выдавать такие варианты как (Я надоела со своими принципами/ он хотел попробовать развести меня/ он просто пошел погулять налево, так как у нас нет интим.близости и это далеко не конец списка до чего можно дойти). Вот видите, у Вас уже температура. А смысл лежать и думать?! нужно увидеться и поговорить, но это не тоже самое, что завалить его смс-ками с просьбами приехать, объяснить, рассказать и т.д.

Милая ведьма
#21
Ю

Сообщение было удалено

)) надо либо проблему сразу решать, либо все разорвать навсегда. Думаю через часик позвонить и расставить все очки над "и"... если трубку возьмет) А Вы давно расстались?

Ю
#22
Милая ведьма

Сообщение было удалено

не знаю, дело ваше) по мне так выяснять отношения надо в живую и на трезвую голову) а не когда ты уже три часа перекрутила в голове миллион вариантов)
отношения в общем продлились около 3х месяцев, точкой кипения стал момент, когда он сделал предложение, я ответила " я подумаю" ( в мои планы просто не входило замужество), и потом оказалось, что мой взгляд на свадьбу (какое платье,какое кафе, куда в медовый месяц) совсем расходился с тем, как хотела его бывшая. ну а наша свадьба с ним могла быть исключительно по ее сценарию. так что, пришлось прощаться)

Милая ведьма
#23
Ю

Сообщение было удалено

А он потом пытался Вас вернуть? А Вы успели влюбиться? Тяжело переживали?

Ю
#24

[quote="А он потом пытался Вас вернуть? А Вы успели влюбиться? Тяжело переживали?[/quote]

пытался вернуть, каждый день шикарные букеты цветов, миллион комплиментов и фраз из оперы " я идиот/ ты лучшая/ ты не такая как все / я не могу тебя потерять и т.д.", но фотографии бывшей не удалялись ( количество моих фото за 3 месяца не смогли даже приблизиться к ее), и все в разговорах нет-нет так и проскальзывало ее имя и то что она любила/хотела/делала. я поняла, что видимо он пытался сделать из меня ее копию.
Я не могу сказать, что я влюбилась. Наверное нет, хотя очень привязалась к человеку, и было очень приятно с ним общаться и проводить время вместе. Но не судьба...)
Все, что не делается, все к лучшему :)

Милая ведьма
#25

Ю, это больно, когда привязываешься к человеку и все рушится. Выбивает из колеи такой удар. Давно расстались?

Ю
#26
Милая ведьма

Сообщение было удалено

Больно даже не сама привязанность. Больно то, что ты, несмотря на какие-то уже попытки неудачные в отношениях, даешь себе и человек шанс..еще один шанс.. веришь в его слова, веришь в его чувства, а потом просто бац. и ты понимаешь, что все это воздушный замок, который рухнул..

Полгода назад расстались

Милая ведьма
#27
Ю

Сообщение было удалено

точно. Как Вы сейчас себя чувствуете?? Я с ним поговорила, там вообще другая ситуация. Оказывается его близкие против наших отношений, говорят, что разные менталитеты. и его бывшая и ее друзья меня оскорб_ляла и его троллили на тему интима. Она еще мои фотки видела и по мне проехалась. И я не дала ответа на вопрос про то, хочу ли я с ним отношений. Вот он и переживал, вот уже 2 часа болтаем)

Ю
#28
Милая ведьма

Сообщение было удалено

Да все хорошо, все забывается ) время идет вперед!
Так что же Вы решили?

Милая ведьма
#29
Ю

Сообщение было удалено

Ю

Милая ведьма







Полгода назад расстались

точно. Как Вы сейчас себя чувствуете?? Я с ним поговорила, там вообще другая ситуация. Оказывается его близкие против наших отношений, говорят, что разные менталитеты. и его бывшая и ее друзья меня оскорб_ляла и его троллили на тему интима. Она еще мои фотки видела и по мне проехалась. И я не дала ответа на вопрос про то, хочу ли я с ним отношений. Вот он и переживал, вот уже 2 часа болтаем)

Да все хорошо, все забывается ) время идет вперед!
Так что же Вы решили?

Ю, Вы молодец) Он хочет,чтобы я дала согласия на то,чтобы он приехал с кольцом и, как у нас положено, обручиться. Говорит"когда мы на расстоянии и ты мне не звонишь, не пишешь, мне кажется ты ко мне остываешь... и т.п." Я считаю, слишком рано. Пока думаю)





Полгода назад расстались

точно. Как Вы сейчас себя чувствуете?? Я с ним поговорила, там вообще другая ситуация. Оказывается его близкие против наших отношений, говорят, что разные менталитеты. и его бывшая и ее друзья меня оскорб_ляла и его троллили на тему интима. Она еще мои фотки видела и по мне проехалась. И я не дала ответа на вопрос про то, хочу ли я с ним отношений. Вот он и переживал, вот уже 2 часа болтаем)

Да все хорошо, все забывается ) время идет вперед!
Так что же Вы решили?

Ю
#30

Милая ведьма, вот, все оказалось не так плохо, как можно было подумать :) Пусть у Вас все будет хорошо:)

Милая ведьма
#31
Ю

Сообщение было удалено

Спасибо, дорогая. Но все-равно что-то не так. Хоть на работе отвлекусь)) Желаю Вам чистой и искренней любви)

Гость
#32

мужчину нужно подпускать к телу иначе ему отношения быстро надоедают и так со всеми может получиться и так что он будет мариновать свой член до свадьбы а после секса у него пропадет к тебе интерес или секс не понравится и вы разведетесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: