Гость
Статьи
Любовь или деньги? …

Любовь или деньги? Замуж по любви.

Девочки,скажите мне из личного опыта, замуж по любви или по расчету? Мужчина, плюсы и минусы средних и средне обеспеченных мужчин? Мне 21. Своя машина, квартира в центре. Встречалась с молодым человеком, начальник отдела, две квартиры, машина бизнес класса. Рассталась. На данный момент в отношениях с парнем, у которого машина отечественная,квартиры нет, работа низкооплачиваемая, снимает квартиру, заправляет машину и все на этом, даже на подарки денег нет. Вот и пытаюсь разобраться, что же все таки лучше? Когда тебя любят и одаривают подарками, но чаще грубят и не проявляют нежность? Или же нет подарков, за то есть забота, нежность и любовь?

GIF
ladyinred
18 ответов
Последний — Перейти
Лала
#1
ladyinred

Девочки,скажите мне из личного опыта, замуж по любви или по расчету? Мужчина, плюсы и минусы средних и средне обеспеченных мужчин? Мне 21. Своя машина, квартира в центре. Встречалась с молодым человеком, начальник отдела, две квартиры, машина бизнес класса. Рассталась. На данный момент в отношениях с парнем, у которого машина отечественная,квартиры нет, работа низкооплачиваемая, снимает квартиру, заправляет машину и все на этом, даже на подарки денег нет. Вот и пытаюсь разобраться, что же все таки лучше? Когда тебя любят и одаривают подарками, но чаще грубят и не проявляют нежность? Или же нет подарков, за то есть забота, нежность и любовь?

зачем тебе в 21!!! год замуж??? Живи,кайфуй,меняй мужиков-пока молодая!Замуж надо выходить чтоб было с кем встретить старость.

#2

Главное настоящая любовь а не оценка мат.положения.С МИЛЫМ И В ШАЛАШЕ РАЙ

Элли
#3

Хорошо когда он обеспеченный, но если вообще никаких чувств к нему нет...не представляю как можно его терпеть ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ...хотя и по любви когда выходишь чувства растворяются в воздухе со временем, а если денег постоянно нет - то еще быстрее

Гость
#4

Любовь приходит и уходит, а нищета остается. Я когда-то выбрала любовь и очень пожалела.
Замуж надо идти за того, кто любит тебя и доказывает это, причем доказывает не словами, сюсюмусю и нежностями, а делами и поступками (в том числе, зарабатывая не только на бензин). А когда на словах любовь-морковь, но вместо того, чтобы взять подработку, парень на диване лежит, какая это любовь?

Гость
#5
Гость

Любовь приходит и уходит, а нищета остается. Я когда-то выбрала любовь и очень пожалела.
Замуж надо идти за того, кто любит тебя и доказывает это, причем доказывает не словами, сюсюмусю и нежностями, а делами и поступками (в том числе, зарабатывая не только на бензин). А когда на словах любовь-морковь, но вместо того, чтобы взять подработку, парень на диване лежит, какая это любовь?

+1. добавить просто нечего. Брак подразумевает детей. Кто потом их кормить будет, если хватает только на бензин?.. Когда есть нечего, любовь быстро проходит, т. к. уважения нет к мужчине, который не способен прокормить свою семью.

Гость
#6

А что вы дадите богатому пареньку кроме своей ма%ды? Ничего! Чувств у вас нету, любви тоже. Будете потом изменять к красивым парням, к бедным студентам и тд. Брак распадется, а потом вы выберете того к кому появились чувства. Всё предрешено.

Гость
#7

Богатый лучше, у женщин гораздо легче стерпивается и слюбляется)

#8
Гость

Богатый лучше, у женщин гораздо легче стерпивается и слюбляется)

Не скажите.Как правило это расфуфыренные стервозные дамы,которые е**тся направо и налево,им от мужа только деньги и нужны

Гость
#9
Элли

ЖИЗНЬ...хотя и по любви когда выходишь чувства растворяются в воздухе со временем, а если денег постоянно нет - то еще быстрее

Неправда, есть куча примеров. По любви конечно же. Не утыкайтесь вы в эти деньги. Они вас до добра не доведут уж точно. Цените близких и любящих вас людей. Не будьте этой циничной серой массой.

Гость
#10

Ну вот выйдите Вы замуж по расчету, а он разорится. Станет нищим, дальше что? У Вас уже дети, например.
Бросите его и будете другого богатого искать?

Гость
#11

11 Богатый может разорится, а может и нет, а бедный УЖЕ разорен.

Гость
#12

Я бы так сказала - если богатый тебе по крайней мере приятен, то можно за него и замуж...потому что сюсю-мусю не бывает ни у одного мужика постоянно...запомните - ни у одного!!!у них тараканы похуже чем у баб!!то без настроения, то на работе проблемы, то еще что...но даже если это ваш бедный - исключение редкое, но поверьте...вы будете приходить с работы уставшая...да, сюсю-мусю вас ждут дома...ну а дальше что??зарабатываете деньги вы, а он лежит на диване только или машину свою отечественную заправляет)))))))) у вас очень скоро к нему отвращение появится, что он ни ***** не делает и даже не стремится ни к чему. с такими мужиками надо спать, если он в постеле вас устраивает...а замуж то зачем?))))

Гость
#13
Гость

вы будете приходить с работы уставшая...да, сюсю-мусю вас ждут дома...ну а дальше что??зарабатываете деньги вы, а он лежит на диване только или машину свою отечественную заправляет)))))))) у вас очень скоро к нему отвращение появится, что он ни ***** не делает и даже не стремится ни к чему.

Так и есть, проверено лично...

Гость
#14
Гость

Ну вот выйдите Вы замуж по расчету, а он разорится. Станет нищим, дальше что? У Вас уже дети, например.
Бросите его и будете другого богатого искать?

Правильно. А бывает и так что богатый, но денег на тебя жалеет, жадничает. Тогда какого мне ХХХ с его богатства? Какой в нем смысл?

Гость
#15
Гость

Правильно. А бывает и так что богатый, но денег на тебя жалеет, жадничает. Тогда какого мне ХХХ с его богатства? Какой в нем смысл?

Вот поэтому надо выбирать богатого и щедрого, и чтобы он любил тебя, а не ты его) И все будет в шоколаде)

гость+92
#16

вышли за деньги.
а он обанкротился потерял работу и т.д.
останетесь?
====
вот и ответ.

ОЛЯ
#17
гость+92

вышли за деньги.
а он обанкротился потерял работу и т.д.
останетесь?
====
Вот глупости не пишите... если обанкротится то не значит что докатиться до плинтуса и не сможет обеспечить семью... Человек который умеет зарабатывать, даже если все состояния потеряет, все равно потом сможет подняться...
вот и ответ.

Гость
#18

Я бы и рада была выйти по расчету, но любовь оказалась такой сильной, что все решила за нас сама. И все думаю: пройдет...нет, не проходит уже много лет. Так что мне выбирать не пришлось. За меня все решили на небесах)).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: