Гость
Статьи
Мир рухнул в один день

Мир рухнул в один день

Я работала в паре с начальником 4 года, я безумно любила свою работу и его. Это стало единственной радостью в жизни. Я учила французский для работы, сдавала на права, получала второе высшее, покупала красивые платья, чтобы ходить на работе в них. И вот вчера я узнала, что он работает последние три дня, т.к. ему предложили прекрасную работу в другом городе. Второй день я просто сижу и реву, мне ничего не хочется. Сказала ему, чтобы взял меня с собой. Он сказал, что у меня и тут все отлично. Просто придет новый человек, а может, и меня повысят. Мне нечего делать в этой компании без него, он мне во всем помогал, мы были друг за друга стеной. Понимаю, что не вернуть ничего и не изменить уже, но завтра корпоратив 10 лет фирме, и как раз его последний рабочий день. Хочу сказать ему, что он мне очень дорог и что очень многое дал мне как руководитель и что люблю его с самого первого дня. Стоит ли? Я не знаю, что сделать еще...

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, скажи, отсосешь ещё в туалете и гуд бай. Была бы специалистом хорошим, сам бы предложил с ним ехать.

Агнесса
#2

Напоминает какой то сериал....

Гость
#3

Скажи, что любишь, и не привязывай свои чувства к работе.

Девчонка Маруся
#4

Вот-вот - ничего кроме секса тебе не перепадет, к сожалению.. А тебе самой еще хуже от этого будет и работу, скорее всего потеряешь - больше думай о себе и все будет ОК:)..

Гость
#5

я не поняла-секс то был?

Автор
#6

Да причем тут секс вообще?

чика
#7

а я училась со сваим парнем в одной групе, а патом он астался на втарой год и я перистала учиться вот так вота

Гость
#8

Автор, сочувствую. Мы сейчас в ситуации, в чем-то похожей на Вашу. Семья, с которой мы дружили много лет, переезжает в другой город. Мы сами живем в чужом городе. Они были единственными нашими друзьями, родственными душами, единственными людьми, с которыми можно было адекватно пообщаться, поговорить на любые темы. Дети наши опять же очень дружили.
Когда я узнала, что они уезжают из нашего города, мир рухнул. Утешаю себя только мыслью, что им будет лучше на новом месте.

Вот снова и снова задаю себе вопрос: Почему из нашей жизни уходят самые дорогие, самые любимые люди?

#9

Автор, мой мир рухнул, когда после операции, в одно мгновение, умерла моя мама. Мне было 26 лет. Вашей "трагедии" я понять не могу.

12345
#10

отпустите его достоцно. он вернется

Гость
#11
Anna21

Сообщение было удалено

+1000000
сочувствую вам.

автор, не бросайтесь такими громкими словами, вы не знаете, что значит "мир рухнул"

Гость
#12

разводка

Анни
#13

Автор скажите ему что любите. Ну главное тонко ненавязчиво. Красиво. Только четко что как мужчину чтобы не осталось мыслей и сомнен й правильно ли он вас понял. Сможете? Вам терять то нечего а вот приобрести можете - я месяц назад вышла за того кому первая призналась в чувствах :) тоже на прощальной встрече сказала ни на что не надеясь просто достало что он не знал даже

Гость
#14

Автор, ну скажите так. Только это будет означать что вы буйно помешаная и преследуете его, и будете преследовать если он вас не тра хнет на прощанье. Он просто испугается. А вы какая-то ненормальная, мне кажется. СО странностями. Может вас надо отсадомировать хорошенько?

Сочувствую вам
#15
Гость

Сообщение было удалено

+++++
Автор, я так же любила своего препода. И тоже 4 года. Тоже видела его почти каждый день. Сходила с ума, плакала по ночам, по выходным, когда не было возможности увидеть его... А ведь мне не 16, а 24, вроде мозги должны были появиться к этому времени.

Не бросайтесь такими словами. Не дай Бог, чтобы у вас случилось что-то такое, после чего вы поймете, что значит "мир рухнул". Если вы так думаете и правда, если для вас эта ситуация такое большое горе, значит, вы ограниченно мыслите и скучно живете. Развивайтесь. Значит, не ваше. "Мой" вот ходит сейчас рядом, и что толку? Я заставила себя разлюбить и счастлива теперь с ровесником. А вам на расстоянии забыть его будет во сто крат легче.

Гость
#16

если очень хочется проверить как весь коллектив тупо ржёт, то признание в любви на корпоративе - самоё оно, можно обогнать Свету Кypuцыну по количеству просмотров на ютьюбе.

а что такое мир рухнул - послушайте популярную беседу Шуфрича с Тимошенко про АКМ и атомные пули.

Гость
#17

А мне безумно нравится мой врач. Вот просто реально увлеклась...не знаю что потом делать,вроде и он оказывает знаки внимания или мне это только кажется

Сергей
#18

[quote="Гость"]если очень хочется проверить как весь коллектив тупо ржёт, то признание в любви на корпоративе - самоё оно,/quote]Мда... сказать прилюдно это будет посмешище. Особенно если это НЕ входит в его планы. Показать всем "КАКАЯ Я *****". Логичней будет высказать ему своё мнение тет-а-тет. А потом уйти. Это будет мудро. Но выбор остаётся за мужчиной. Заставить его, убедить, уговорить.... Ни когда в жизни. Только хуже себе сделаете. А вот если он сам поймёт что теряет, тогда да. Так можно его посадить на крючок (ИМХО)

Гелла
#19

За 4 года не сказала? Я недавно призналась в любви первой, так легко стало на душе, автор! Советую. Даже если не будешь с ним.

Папа Карло
#20

Нет про любовь как к мужчине говорить нельзя, вообще все испортите. Прижмете его к стенке. Ему будет неловко. Что же вы 4 года тупили, когда были с ним рядом? А он уж точно ничего не хочет, даже секса, так как за это время сам как нибудь бы проявился уже. Лучше скажите какой он замечательный человек. Возьмите его новый номер и попытайтесь наладить как то все потихоньку. Хотя уже понятно , что если за 4 года он не прочкнулся, то и не прочкнется. Вы можете конечно и признаться ему в любви, чтобы душу облегчить, но этим поставите его в неловкое положение. Вообще прервет с вами всяческие контакты.

Папа Карло
#21
Гость

Сообщение было удалено

А меня можно?

Папа Карло
#22

САДОМИЗИРОВАТЬ

Гость
#23

начались каникулы,
Пошли красивые разводки,
Ура!

Гость
#24
Сочувствую вам

Сообщение было удалено

А может, девочке просто повезло, что в ее жизни не было серьезных потрясений? Дай бог ей и дальше прожить, плача лишь над разрезанным луком!

Гость
#25

нафига ей это говорить, если он-то её не любит!или вы думаете, что как только она скажет, он автоматически её полюбит? ну и бред

Гость
#26

Во терпение у людей! 4 года вздыхать тайно.

Гость
#27

Съ е би те сь отсюда все на х"р"ен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: