Гость
Статьи
не вместе и не врозь-а …

не вместе и не врозь-а так: одиночество вдвоем

Встречаемся уже почти 2 года. Ну как встречаемся... Скорее время вмести проводим. Все чинно, благородно: кино, театр, кафе прогулки, природа... Только редко очень. Иногда раз в месяц, а то и в 2-3. Всегда его работа, охота, брат, сестра, мама, дача, дача, мама,брат.... Самое печальное, что маму и сестру с племянницей только на фото и видела, об остальном молчу. Паренек весь романтики исполнен, когда вместе мы, аж заходится в нежности, в заботе. А потом долго-долго не звонит. Поначалу я звонила спустя так недельку: привет как дела, ла,ла... И вновь часовые беседы, встречи, цветы,любовь-морковь. Потом опять вакуум. Поднадоело мне( или подостыла -не знаю), не звоню первая. Он звонит как ни в чем не бывало в срок до 1 месяца молчания или с ворохом претензий как-то было после трех месяцев. И как это называется? Ладно бы кобелина какой был или еще что похуже. А ведь я у него одна(проверяла). Зачем так делать?

GIF
Эх, наболело!
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каким образом проверяли, что одна? Т.е по месяцу и по 3 без женщины? Это проблемы какие-то

Эх, наболело!
#2

Ну не знаю... Что все на интим с проблемами передергивать... Нормальный парень. Я-то тож как-то 3 месяца без. Само поведение странное. Человек действительно замечательный, но...

Гость
#3

интересно, как же вы проверяли, что одна? уж извините, но он в вас не заинтересован, по крайней мере не в серьезных с вами отношениях. к тому же, если он пропадает на месяц-два-три, значит не скучает и вы ему не нужны, элементарно, ни один нормальный мужчина столько без секса не выдержит. если ему девушка нужна, то он будет и скучать по ней и постоянно хотеть с ней увидиться и хотеть ее тоже будет постоянно, иначе он импотент.

Гость
#4
Эх, наболело!

Сообщение было удалено

вы девушка, это нормально, а им, извините, регулярно сливать надо, они без этого не могут, иначе взорвутся )) неужели наивно полагаете, что при наличии девушки он будет добровольно дружить с рукой?

Эх, наболело!
#5
Гость

Сообщение было удалено

Сама того же мнения. Только меня совесть всегда мучает, что он мне также как бы не особо-то и нужен, раз не названиваю. Просто раз сказала, что никому и никогда не навязывалась, и если на мои звонки не отвечают, а потом не перезванивают, то и сама перезванивать ни ч/з неделю, ни ч/з год не буду. Он раздраженно меня в неприятии обвинил.

Гость
#6

А вы его любите?

Гость
#7

И вообще секс то есть между вами или нет? Непонятно из поста.

Гость
#8
Эх, наболело!

Сообщение было удалено

а чего вы тогда хотите? ищите нормального. я тоже не навязываюсь, сами достают, если нет, то значит, я не нужна, не парюсь и забываю. проблемы не вижу, если он в чем-то обвиняет потребуйте от него объяснить статус ваших отношений, пусть скажет кто вы ему, к чему это все идет и идет ли вообще, если да, то уж едавно пора действовать, если нет, то почему вы должны перед ним объясняться-извиняться?

Эх, наболело!
#9
Гость

Сообщение было удалено

Не знаю... Просто нехорошо как-то. Может, самой надо было на знакомство с его семьей напроситься( вообще впервые такое- все сразу знакомить тащили), да и досуг он наш оплачивал( скромный досуг, но как послушаешь подруг про раздельный счет и оплату проезда в автобусе...). Всегда считала, что платить следует за будущую жену, нефиг деньгами сорить даже по мелочам. А тут не намека на семью. И мне как-то совестно, что в глубине души я этого расчетливо жду( отличный парень, все при нем), а он ни сном не духом))

Гость
#10

Как все сложно и непонятно! Автор, каков твой возраст, есть высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Эх, наболело!
#11

Возраст: 25. ВО. Да, не по статусу в романтический бред впадать, а тут как девочка повелась... Козерог.

12345
#12

наверное автор для прогулок а для секса другая.

12345
#13

как вы проверяли одна вы у него или нет? по моему это невозможно проверить.

Гость
#14

У него хватает только на скромный досуг раз в 2 месяца, остальное зарезервировано на маму, дачу и пр.
Раздельный счёт гораздо чаще дело принципа, а не отсутствия СВОБОДНЫХ активов.

Гость
#15
Эх, наболело!

Сообщение было удалено

Был у меня такой, вот один-в-один ситуация с вашей. Такой мутный типок, так и не поняла его, как и не понимала наших отношений в общем. Как вспомню, так вздрогну...а ведь я его еще и любила...бррр. Мой вам совет: БЕГИТЕ от него, что есть мочи, и не оглядывайтесь. Не надо на нём жизнь прожигать, вокруг столько живых мужчин, а вы с этой холодной рыбой. Оставьте его с его мамой-братом, романтикой заплесневелой, да цветочками...

Инна
#16

А он кто по гороскопу? не Близнец?

Гость
#17

овен, конец апреля

Elina
#18

у автора такой стиль письма и такой лексикон, как будто ей глубоко за 30...

Гость
#19
Elina

Сообщение было удалено

Я лет с 15 так говорю. Не вижу ничего предосудительного.

Гость
#20

Так и спросите у него как это называется.
Может упахивают его родственники нет сил на вас.

Гость
#21

Я спрашиваю- уходит от ответа. Вот я.... А вот ты тоже не звонишь, работаешь...и тд и тп- неприятен я тебе, что ли? Неужели не хочется узнать, все ли со мной впорядке?.. Хочется,говорю я, поэтому в периоды молчания узнаю на работе ли ты(значит, все ОК), а вот ты ничего подобного не делаешь, значит тебе все равно, что я, где я...

Эх,наболело!
#22

Да подустала я как-то от этой "вялотекучести". Подумала, вдруг у кого нечто подобное было. Как человек конкретный, изнываю в неведении. Спасибо всем за советы и ответы. Отдельное мерси автору поста 17.

вялый
#23

Это ты вялая! Мужик от тебя звонка ждет, сюда время написать находишь а ему позвонить времени нет и желания видимо тоже. Пф а еще замуж за него собираешься, лет через 5 чтоли? жить вместе будете тоже по 2 месяца друг от друга по комнатам прятаться будете и кормить будешь его поди раз в 2 недели.

Эх,наболело!
#24
вялый

Сообщение было удалено

Значит, за хобот и в ЗАГС?)))) Ну не смешите! Когда хотят, женятся.
А тут я даже о свадьбе не говорю.

вялый
#25

За хобот в другое место водить надо ;) Правильно когда хотят! А чего хотите вы? Зачем столько времени тратить на человека, который даже не смотрит в вашем направлении. Я советую понять, простит и слать слать его куда подальше. Возможно из-за него вы не ведите достойной кандидатуры рядом с вами.

Эх,наболело!
#26

Смотрит, но как-то не так)))
Ладно. Спасибо!
Тему можно считать закрытой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: