Гость
Статьи
МЧ сказал, что …

МЧ сказал, что переспал бы и с моей близкой подругой. Ему все равно!

Есть у меня друг, который хочет навязать мне секс без обязательств. Однажды, он позвонил мне ночью, был в не совсем трезвом состоянии. Упрекал меня в том, что я не хочу спать с ним. И, среди прочего бреда, что он говорил мне, было сказано следующее: "Да я мог бы и с Ленкой покувыркаться. Мне все равно!". К слову, Ленка - моя близкая подруга. Он это прекрасно знает. Мне было очень обидно. На мои негодование и возмущение он ответил - "Скажи, мы с тобой встречаемся? Нет. Так к чему твои претензии?" Я просто в недоумении, зачем мне было говорить такое. Может, у вас есть мысли?

GIF
Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

Все мужики такие

Крис
#2

Ни один мужик не откажется от бесплатного перепихона

жестокая правда
#3

Вы так написали что не совсем понятно. Так он вам друг или ваш парень с которым вы спите? Если он вам просто друг, тогда вам не все ли равно что он вам говорит и с кем спит? Считаю что он в вполне обоснованно вам говорит и что ваши претензии не счёт если вы незнаете встречаетесь с ним или нет. Сначала разберитесь в своих отношениях к "другу"

12345
#4

зачем вы с ним разговариваете когда он пьяный

жестокая правда
#5

Вполне вероятно, что вы бесчувственное бревно,а ваш друг испытывает к вам симпатию или чувства, вот и хочет вам это показать,т.е.заставить вас ревновать его.

Автор
#6
жестокая правда

Сообщение было удалено

Разъясните, пожалуйста, что вы имеете в виду под "безсчувственным бревном"

Буратино
#7

Ну вот и пускай с Легкой кувыркаеися, ему же все равно с кем спать, а вы себе нормального найдете.

Гость
#8

чего вы хотите и что самое главноепочему вы в недоумении если вас с этим человеком ничегошеньки не связывает? к тому же у вас нет никаких отношений а прочто все мужики такие вообще не соглашусь -глупое утверждение есть кто кто холят и леляют свою единственную а поиметь другую разве что в мечтах могут)

жестокая правда
#9
Автор

Сообщение было удалено

Раз вы тут на форуме спрашивает, значит у самой мыслей нет, зачем он вам пьяный звонил, пораскиньте мозгами,это же элементарно! +++ к гостю 8

Гость
#10

Фу ***** разборки с ночными звонками.

Автор
#11
жестокая правда

Сообщение было удалено

Что элементарно-то??

новое поколение
#12

автор, он плохой мальчик, таких нам не надо, гоните его метлой.

Гость
#13
Крис

Сообщение было удалено

Чушь

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

да они даже друг с другом сношаются.

Гость
#15

да не даст ему Ленка, автор.
надо было так и сказать.

Гость
#16

E бла н! Гоните его сразу

Гость
#17

В след раз предложите ему дворовую собачку Жучку - ему же все равно.

Morium
#18

ему дох*я обидно, что ему не дали, поэтому надо срочно восстановить статус е*аря-профессионала и тр*хнуть кого там? а, ленку. чтобы наверняка. вы же не уступите это сокровище подруге? по мне так пусть фапает остаток жизни. ну и ленку предупредите, хотя я не знаю, какой у вас менталитет, может, для вас норма пьяные трахо-излияния.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: