Гость
Статьи
Как разлюбить женщину?

Как разлюбить женщину?

Всем здравствуйте. Буду очень признателен за женский совет. Ситуация такая. Мне 31, женат, дочка. Но я седьмой год безнадежно люблю коллегу, замужнюю и с ребенком. С первого взгляда, не отпускает и с каждым годом оно все сильнее и сильнее. Понимаю, что мое чувство бессмысленно, бесперспективно и, что самое страшное, деструктивно. Но ничего не могу поделать. Увы, это не симпатия, не влюбленность и не желание красивого женского тела, а гораздо, гораздо сильнее и глубже. Я ничего подобного даже в 17 лет не чувствовал. У меня от звука ее имени учащается пульс, а от звука ее голоса начинает бешено колотить в висках и подкашиваются ноги. Переслал уже ей по почте всю русскую любовную лирику от Пушкина до Бродского. И сам пишу ей стихи, не самые, смею думать, бездарные. Она улыбается, благодарит, но не более. От ревности схожу с ума - к мужу, к коллегам, к каждому заходящему в ее отдел существу мужского пола. Чтобы забыть, перепробовал все. Растворялся в семье, пытался выбить клин клином, представлял ее в бигудях и замызганном халате у плиты, на белом камне, обрывал общение, игнорил, старался не пересекаться даже случайно, удалил свои аккаунты в соцсетях, чтобы не видеть и не сталкиваться с ней и там. Не помогает. От безысходности хочется выть и лезть на стену. Засыпаю и просыпаюсь с мыслями о ней уже седьмой год. Кажется, 10 лет жизни отдал бы за то, чтобы проснуться утром и ничего к ней не чувствовать. В общем, уважаемый прекрасный пол, прошу совета: что можно сделать еще и как разлюбить? мужские советы все бестолковые. Заранее спасибо.

GIF
вячеслав
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сменить работу только.

грустная
#2
вячеслав

Всем здравствуйте. Буду очень признателен за женский совет. Ситуация такая. Мне 31, женат, дочка. Но я седьмой год безнадежно люблю коллегу, замужнюю и с ребенком. С первого взгляда, не отпускает и с каждым годом оно все сильнее и сильнее. Понимаю, что мое чувство бессмысленно, бесперспективно и, что самое страшное, деструктивно. Но ничего не могу поделать. Увы, это не симпатия, не влюбленность и не желание красивого женского тела, а гораздо, гораздо сильнее и глубже. Я ничего подобного даже в 17 лет не чувствовал. У меня от звука ее имени учащается пульс, а от звука ее голоса начинает бешено колотить в висках и подкашиваются ноги. Переслал уже ей по почте всю русскую любовную лирику от Пушкина до Бродского. И сам пишу ей стихи, не самые, смею думать, бездарные. Она улыбается, благодарит, но не более. От ревности схожу с ума - к мужу, к коллегам, к каждому заходящему в ее отдел существу мужского пола. Чтобы забыть, перепробовал все. Растворялся в семье, пытался выбить клин клином, представлял ее в бигудях и замызганном халате у плиты, на белом камне, обрывал общение, игнорил, старался не пересекаться даже случайно, удалил свои аккаунты в соцсетях, чтобы не видеть и не сталкиваться с ней и там. Не помогает. От безысходности хочется выть и лезть на стену. Засыпаю и просыпаюсь с мыслями о ней уже седьмой год. Кажется, 10 лет жизни отдал бы за то, чтобы проснуться утром и ничего к ней не чувствовать. В общем, уважаемый прекрасный пол, прошу совета: что можно сделать еще и как разлюбить? мужские советы все бестолковые. Заранее спасибо.

а это точно мужчина писал?))

#3

А что именно в этой женщине привлекает? Чем зацепила?

Гость
#4
грустная

а это точно мужчина писал?))

Нет, конечно. Бабский стиль изложения, в качестве никнейма полное мужское имя - все признаки тёткинской разводки.

Седой Волк
#5

Выше - моё.

Гость
#6
Гость

грустная
а это точно мужчина писал?))
Нет, конечно. Бабский стиль изложения, в качестве никнейма полное мужское имя - все признаки тёткинской разводки.

Или стар-пёр из ума выживший. Молодежь про бродского и не слыхала.

Седой Волк
#7
Гость

Гостьгрустная

а это точно мужчина писал?))

Нет, конечно. Бабский стиль изложения, в качестве никнейма полное мужское имя - все признаки тёткинской разводки.
Или стар-пёр из ума выживший. Молодежь про бродского и не слыхала.

Тётка. Однозначно тётка.

Малявка
#8

Да не пишут сюда мужики свои истории, не мужское это дело. Потявкать в комментах - это да, но чтобы плакаться - нет, не верю

Гость
#9

Выход один - пожить вместе. Только так. Другого варианта не вижу.

Гость
#10
Гость

Выход один - пожить вместе. Только так. Другого варианта не вижу.

Согласна.

Седой Волк
#11
Гость

Выход один - пожить вместе. Только так. Другого варианта не вижу.

Вчетвером. Свинг-брак.

телка
#12

да телка это написала .у мужиков ноги не подкашиваются.Эта бл ядина влюбилась в коллегу и мужу рога наставляет

Гость
#13

А мне ***** кто писал,так прониклась,таааак прониклась....*****,почему в меня так никто не втюхается?(((((

Гость
#14

А мне по х е р кто писал, б л я т ь ,почему в меня никто так не втюхивается???Наверное,материться надо завязывать...Даже вумену не нравится...

#15
Гость

А мне ***** кто писал,так прониклась,таааак прониклась....*****,почему в меня так никто не втюхается?(((((

А смысл? Чтобы потом годами вот страдать?

#16
вячеслав

Всем здравствуйте. Буду очень признателен за женский совет. Ситуация такая. Мне 31, женат, дочка. Но я седьмой год безнадежно люблю коллегу, замужнюю и с ребенком. С первого взгляда, не отпускает и с каждым годом оно все сильнее и сильнее. Понимаю, что мое чувство бессмысленно, бесперспективно и, что самое страшное, деструктивно. Но ничего не могу поделать. Увы, это не симпатия, не влюбленность и не желание красивого женского тела, а гораздо, гораздо сильнее и глубже. Я ничего подобного даже в 17 лет не чувствовал. У меня от звука ее имени учащается пульс, а от звука ее голоса начинает бешено колотить в висках и подкашиваются ноги. Переслал уже ей по почте всю русскую любовную лирику от Пушкина до Бродского. И сам пишу ей стихи, не самые, смею думать, бездарные. Она улыбается, благодарит, но не более. От ревности схожу с ума - к мужу, к коллегам, к каждому заходящему в ее отдел существу мужского пола. Чтобы забыть, перепробовал все. Растворялся в семье, пытался выбить клин клином, представлял ее в бигудях и замызганном халате у плиты, на белом камне, обрывал общение, игнорил, старался не пересекаться даже случайно, удалил свои аккаунты в соцсетях, чтобы не видеть и не сталкиваться с ней и там. Не помогает. От безысходности хочется выть и лезть на стену. Засыпаю и просыпаюсь с мыслями о ней уже седьмой год. Кажется, 10 лет жизни отдал бы за то, чтобы проснуться утром и ничего к ней не чувствовать. В общем, уважаемый прекрасный пол, прошу совета: что можно сделать еще и как разлюбить? мужские советы все бестолковые. Заранее спасибо.

Судя по моему личному опыту никак. Но все же попытайтесь исключить все возможности контакта с ней.

Гость
#17
Гость

Гостьгрустная

а это точно мужчина писал?))

Нет, конечно. Бабский стиль изложения, в качестве никнейма полное мужское имя - все признаки тёткинской разводки.
Или стар-пёр из ума выживший. Молодежь про бродского и не слыхала.

Вот это - скорее всего...

Гость
#18
Алексей

А смысл? Чтобы потом годами вот страдать?

Дык ни я же буду страдать,а по мне.)))

#19
Гость

Дык ни я же буду страдать,а по мне.)))

Видимо нет таких желающих, так тратить свою жизнь бесполезно.

Гость
#20

Ну пере******тесь, а там и разочаруетесь.

вячеслав
#21

Да мужчина я, мужчина, уж звиняйте, мат через слово не вставляю, семки не сплевываю, а первичные половые признаки предъявлять не буду. Стиль и Бродского читаю? - да, грешен, образован и есть некоторый вкус, чего уж там, но никаких комплексов по этому поводу не имею.

По сути.
Чем зацепила? А вот не знаю. Умна, красива, стильна, остроумна - это да. Не без минусов, если объективно, но у кого их нет?

Не верите, что у здорового взрослого мужика могут ноги подкашиваться? - лет 5 назад и бы и сам посмеялся. А оно есть.

Сменить работу, чтобы не сталкиваться? - Думал, не вариант. Город небольшой, с хорошей работой сложно, а у меня семья. Да и не поможет. Она живет в соседнем подъезде, так что...Менять квартиру - это перебор.

Не дает, надо перепихнуться и разочароваться? - поверьте, я был бы рад, если бы все дело было только в этом. Я ж говорю: стихи ей пишу и ноги от ее голоса подкашиваются. Это сексом не лечится.

Гость
#22

А как она к вам относится? Пробовали общаться ближе? Просто думается,что вы себе конкретно накрутили некий идеальный образ и млеете от него, нравится вам это, упиваетесь прям-таки. Если действительно хотите прекратить это, попробуйте разочароваться, так как наверняка созданный вами образ лишь тень реального человека. Так вот узнайте ее реальную. Пообщайтесь ближе по-дружески хотя бы. А там видно будет.

Мвгн♡лия
#23

Слушай,Славик,че ж ты работу не сменишь?Растворялся он в семье....

Мвгн♡лия
#24

Ой,какая разводочка..,Уже и в соседнем подъезде живет!!!)))
Женщина написала разводку.

Гость
#25

Не верюююююю) как говорил Станиславский))) разводка однакО)

Алиса
#26

А мне интересно, нахрена мужики женятся???? Ноги у него подкашиваются от чужой бабы 10 лет. А про жену ни слова. Вот на досуге представь, что твоя дочь вышла замуж и ты узнаешь, что ее муж стишки носит в соседний подъезд. И зять тебе будет рассказывать, как у него ноги подкашиваются. Ты ему сколько минут жизни оставишь? А ты и свою жену не любишь и чужую с толку сбиваешь.
Романтик *****. И если ты уж такой любитель поэзии, вон поэт Иннокентий Анненский, у которого жена была много старше, всю жизнь любил другую, но сказал "Я поклялся жене в верности" А то, как Жванецкий сказал, сначала женятся, а пото по сторонам оглядываются, ну кто тут у нас есть.

имя
#27

автор, а вы признавались ей в своих чувствах ? что она отвечает вам? может она тоже в вас тайно влюблена

Гость
#28

У меня была похожая ситуация, влюбилась с первого взгляда (правда он не коллега,но мы с ним связаны по работе). У него семья, у меня тоже. Да и не уверена я была, что могу хоть как-то вызвать у него симпатию. Ночей не спала, все время о нем думала. При одном упоминании имени сердце начинало бешено колотиться. Придумывала кучу незначительных поводов, чтобы ему позвонить и услышать голос. Устала от такого состояния, но ничего сделать с собой не могла. Тогда я сделала так - начала организовывать с ним встречи (исключительно по рабочим вопросам), т.к. знала, что он далеко не идеален и считаю, что поступила правильно, потому что через полгода он меня разочаровал (не буду говорить чем) и я успокоилась. Сейчас редко общаемся, но как хорошие знакомые и мне это нравится, т.к. это общение мне приятно.
Так вот, если возвращаться к вашему вопросу Автор, может быть действительно организовать несколько встреч и все само пройдет. Согласна с мнением, что вы скорее всего ее слишком идеализируете в своих мыслях.

Лера
#29

Вячеслав,поможет только смена работы."С глаз долой - из сердца вон.Если вы регулярно видите объект своей любви то шансы на то,что вы разлюбите эту женщину - минимальны.

Гость
#30

Я люблю коллегу по работе. Уже уволилась и в другой город уехала а ни фига не помогает. Люблю ее, мучаюсь, скучаю

вячеслав
#31

Понимаю, что мое чувство разрушительно и именно поэтому хочу от него избавиться. Семья - святое, я ее никогда не брошу и это не обсуждается.

Тайно влюблена? нет, по ней видно - внешне и по качеству общения. Общаемся, кстати, мы часто, на разные темы, обо всем кроме работы. И разочароваться не получается. Даже наоборот. Из общения понятно, что она не тп, не пустышка и не гламурная кукла. Будь она кем-то из них, разочаровался бы очень давно.

Говорил ли я ей? Конечно, прямым текстом нет. Но когда человек противоположного пола пишет тебе любовные стихи, да еще и сочиняет сам, надо быть идиотом, чтобы не догадаться. Или я чего-то не понимаю?

В любом случае, спасибо всем за советы. По ходу действительно надо увольняться.

Гость
#32

А уломать коллегу на трах не судьба? Совсем никчемный?) Вообще - КАК можно полюбить, не зная человека, не переспав с ним, не пожив под одной крышей...

Гость
#33
Гость

А уломать коллегу на трах не судьба? Совсем никчемный?) Вообще - КАК можно полюбить, не зная человека, не переспав с ним, не пожив под одной крышей...

Ну вы блин даете!!! Полюбить не переспав...Вы это серьезно?!!
Вячеслав, такая же *****, женат 5 лет, самому 30, жене 26, ЕЙ 31..Она верная жена своего кобеля-мужа, любит его, не уламывается никак...Хочется бится головой об стенку..уже 4 года. Было много женщин до жены , во время тоже, но сейчас никого не хочу.Кроме ЕЕ. А вы говорите мужики не умеют любить. Еще как умеют!!!

Гость
#34

Жесть какая) Особенно "впечатлил" последний пост, 36, ..... У вас Санта-Барбара какая-то. Вам может успокоиться нужно, а то гормоны играют уж очень. И это любовь мужская? До жены гулять, во время и после... ужас какой.
А автору однозначно нужно взять себя в руки, успокоить буйную фантазию, эмоции взять под контроль. Переключайтесь на новые цели и меняйте работу.

Гость
#35

Уйти с работы...

Гость
#36

Автор, ступай на АБФ. Тут тебе не помогут

Гость
#37

Я пост 36. Мужик от ЛЮБИМОЙ женщины гулять не будет!!! Ну , может, тока по пьяни, но никак не на постоянку.Поверьте моему опыту, и опыту моих друзей-знакомых. Бабы, вы д- у ры наивные, верите, что он вас любит,терпите ради семьи: просто он "самец, ему надо" А он е-б0ет, все, что движется..и ржот над вами в бане с друзьями и шлюхами(((.Как бы банально это не звучало, но ОТ ЛЮБИМЫХ НЕ ГУЛЯЮТ, , ни мужики, ни ,особенно!!! женщины))) извините, наболело....

Гость
#38

Да, *****, не люблю, и она знает....Я себя ненавижу за все это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот где у меня уже вся эта Санта-Барбара !!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕМОГУ БОЛБШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#43

Автор темы, кто вы по гороскопу??

Александр
#44
Dr. Sbl

Судя по моему личному опыту никак. Но все же попытайтесь исключить все возможности контакта с ней.

Ну, ну. А если по работе приходится?
И тем, кто зло пишет, что тётка писала - у меня похожая проблема, и тоже не знаю, что делать. Пытаюсь игнорить, не замечать. Но может пока время не подошло.

Александр
#45
Лера

Вячеслав,поможет только смена работы."С глаз долой - из сердца вон.Если вы регулярно видите объект своей любви то шансы на то,что вы разлюбите эту женщину - минимальны.

Тогда и мне крантец.

Гость
#46
грустная

а это точно мужчина писал?))

А что мужчина робот? Или не человек? Не может быть сломлен безответной любовью? Я сам люблю женщину с которой прожил 13 лет и уже лет 5 как не вместе. А оно не проходит и все. Кто любил- тот поймет.

Автор
#46
Гость

Я люблю коллегу по работе. Уже уволилась и в другой город уехала а ни фига не помогает. Люблю ее, мучаюсь, скучаю

Так ее или его?

Гость
#47
Гость

Автор темы, кто вы по гороскопу??

А какая вам разница? Ёпти..

Гость
#48

Примерно также попал сам не знаю, что делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: