Гость
Статьи
Альфонс или нет?

Альфонс или нет?

Я стройная ухоженная девушка, 25 лет, чтоб вы понимали, у меня все как надо.. загорелая подтянутая и т.д... Имею небольшой бизнес если можно так сказать конечно. Есть муж гражданский, живем три года, кризис в отношениях и прочее.. не изменяю ни смотря не на что.. Не давно совершенно случайно познакомилась с парнем. Высокий, красивый спортсмен. В конце общения я дала ему свою визитку (где конечно есть описание моего дела..). Он стал мне звонить, писать смс, я по возможности стала общаться.. через неделю мы встретились чтоб сходить в кино. Он произвел слишком хорошее впечатление, даже еще в смс, он проявляет такую заботу что это кажется не совсем естественным, неужели есть такие мужчины? Я переживаю не альфонс ли он.... В процессе разговора он узнал чей бизнес мой или мужа, сколько лет мужу, попытался прощупать о машине не напрямую, а просто в разговре.. я же не ответила ни чего, но приехала на свидание на автобусе..)) При оплате за кофе и кино он доставал все деньги (пачку тысячных..) и пересчитывал их как бы показывая мне что он при деньгах.. Рассказал о том что к нему пристала тетка богатая и пыталась одаривать его подарками от которых он отказывался.. Девочки, я не знаю, может я параною, я конечно не все написала.. и так уже длиный текст, но меня преследуют мысли о том что не альфонс ли он..

GIF
Глория
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а че такое параНОЯ?

Гость
#2

А зачем вы на автобусе приехали, если потом все равно рассказали что у вас есть машина? Люди с машинами в жизнь не пересядут на общественный транспорт без особой надобности, а тут сразу ясно, что вы какие-то дурацкие проверки устраиваете.
Я бы на вашем месте вела себя ровно как в обычной жизни. Альфонсы рано или поздно или подарок попросит или денег занять.

Гость
#3

Насчет Альфонса не знаю, но, что не Доде - это точно.

Мурмик черный
#4

Все признаки альфонса на лицо.. тут и думать не о чем(

Гость
#5
Глория

но меня преследуют мысли о том что не альфонс ли он..

А меня преследуют мысли не разводчица ли ТЫ!?

Гость
#6
Гость

а че такое параНОЯ?

Ну, если он один, то Ной, а если два - то параНоя)

Гость
#7

А по теме если,то что плохого если его привлекло в тебе мат.составляющая?Думаете что только бабы рыщат в поисках состоятельного х уя?Мужики тоже не дураки,на кости не бросаются.Не обязательно альфонс,просто алочные нищебродки заипли,их очень много.Тем более если верить приданию,то твой при всем еще и весьма не плох.

бла-бла
#8

не думайте об этом просто. живите и наслаждайтесь. не платите за него. только если за себя. а так,он странный какой-то. нормальный мужик не будет деньгами хвастаться,тем более какими-то двумя тыщами...

Гость
#9

куда повстречаться-то?
что советуете?
тетка замужем еще и кризис отношений - не оправдание измены, вы же с ним ни как со старым приятелем встречаетесь, иначе бы такие вопросы не возникали.

Гость
#10

А почему вас так интересует, альфонс он или нет. Или вы собираетесь наставить мужу рога? Если нет, то ***** на то, что он может быть альфонсом, до ваших денег он все равно не доберется

Гость
#11

Вообще *** какое-то, да, автор.

Гость
#12

его может интересовать бизнес как бизнес, не всю ж жизнь быть спортсменом, а тренеров избыток.
его может интересовать бизнес просто с точки зрения устройства бизнеса, а муж как приятель для выезда на шашлыки или рыбалку.
его может интересовать бизнес с точки зрения крышевания, рейдерства, налогообложения.
его могут интересовать навыки вождения дамы и наличие авто, как вариант, если он знает, что данный сегмент экономики схлопывается, а кому.то из его друзей в госструктуре нужна замуйняя сотрудница с навыками.
пачка денег может быть оперская, бабушкина гробовая, просто из кассы (на 4 часа задержать сдачу выручки в банк в частной конторе несложно, аналогично при выдаче зарплаты - 2-3 месячных оклада чьих-то (людей, которые всегда получают в 3й день выдачи), можно демонстрировать пару суток разным подругам.......
ему от пары нужна может быть свадьба (ЗАГСу неподпадание под сокращение штата с 1 июля, мэру статистика, другу-тамаде и другу-ресторатору деньги и реклама, казне госпошлина)...

Алия
#13

ТП

Костя
#14

К тёткам за 25 только альфонсы могут клеиться)

Гость
#15

А почему Вас не интересует вопрос, хорошо ли Вы поступаете по отношению к своему МЧ или нет?

Гость
#16

Звездец, альфонс, не альфонс - сама то кто? Не удивлюсь, если дело ГМ, просто оформлено на эту, хм.. Та *****..

Гелла
#17

параноя от жадности у автора)))

Гость
#18

Какое красивое имя - Альфонс!

Гость
#19

Девочки !!! Жизнь прекрасная штука, чем бы мы все не занимались и не смотря на материальное состояние,никто не застрахован от альфонсов. Расскажу не большую история, может быть кому-нибудь она поможет. Мне 40 лет (выгляжу очень хорошо лет на 30), в разводе , имею квартиру , машину, прилично зарабатываю.На одной из вечеринок познакомилась с турком, с безупречными манерами и поведение, у нас начался бурный роман.Он никогда не просил у меня денег, покупал продукты, дал мне деньги если я у него просила. делал подарки на день рождения моим детям и т.д., вообщем сама безупречность.Но у каждой женщины есть внутренняя интуиция, к которой надо прислушиваться. Вот и моя меня не подвела. Часто уж у моего "милого" сайт в одноклассниках был открыт. Создала я чужую страничку с чужой фото ( прошу прощения у той чья она - это для дела) и стала с ним переписываться , сначала он меня отшил.Я порадовалась подумала что ошиблась со своими внутренним чувством, ан нет : через 2 месяца зашел "ко мне" на страничку и тут началась такая откровенная переписка , что я встала в стопор , он даже не стал скрывать , что он хочет зарабатывать и жить как альфонс при богатеньких тетечках. А ещё у него оказалась подруга - жена. с которой он живет в Москве уже 6 лет, и она его содержит. Так вот и месть не заставила себя ждать ,я отправила всю эту переписку все его подругам и жене. Выводы что с ним было сделайте сами...
Таких нужно учить и быть умнее их.

Татьяна
#22

Помогите избавиться от альфонса!!!!!!!!!!!! вызвала полицию и не раз. ничего они не сделали ему. Мол бытовуха и все. Подержали часа три и отпустили. выгоняла его пару раз, Он потом звонит, плачет, прощения просит. Денег я его не вижу, а срывы его опять начались. Теперь и материть детей моих начал. Сил больше нет все терпеть. За детей страшно...Снять квартиру другую, а смысл: он знает где мой офис. И он не постесняется будет орать, кричать, угрожать, разбивать перед сотрудниками. Чего мне совершенно не хочется. Сменить замки в квартире? А смысл: он достанет. Был уже опыт и окна бил, и орал на весь микрорайон и возле подъезда караулил и меня и детей. Девочки, просто руки опускаются. Может нанять мужиков? Может кто знает как поступить? Подскажите...

Татьяна
#23

Помогите избавиться от альфонса!!!!!!!!!!!! вызвала полицию и не раз. ничего они не сделали ему. Мол бытовуха и все. Подержали часа три и отпустили. выгоняла его пару раз, Он потом звонит, плачет, прощения просит. Денег я его не вижу, а срывы его опять начались. Теперь и материть детей моих начал. Сил больше нет все терпеть. За детей страшно...Снять квартиру другую, а смысл: он знает где мой офис. И он не постесняется будет орать, кричать, угрожать, разбивать перед сотрудниками. Чего мне совершенно не хочется. Сменить замки в квартире? А смысл: он достанет. Был уже опыт и окна бил, и орал на весь микрорайон и возле подъезда караулил и меня и детей. Девочки, просто руки опускаются. Может нанять мужиков? Может кто знает как поступить? Подскажите...

Дмитрий.mail
#24

Татьяна, друзей попросите поговорить или обратитесь в охранную фирму.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: