Гость
Статьи
Не ответил …

Не ответил взаимностью,потом все решил исправить.

Были ли у вас истории из жизни,когда мужчина,который вам очень сильно понравился, не ответил вам взаимностью,но спустя время,он понял свою ошибку и захотел быть с вами?

GIF
Юлиана
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я замужем,муж меня обожает ,а я скорее всего позволяю себя любить...взаимной любви никогда не было. Все кто мне нравился,тем не нравилась я и наоборот. Не понимаю почему так происходит

Гость
#2

Было, но тогда мне уже было на него все равно.

Гость
#3

У меня было что-то в этом роде. Один мужчина, поняв, что мне очень нравится, дал понять, что ничего между нами быть не может (хотя я ничего и не предлагала). Тогда я тоже стала его избегать, причем чудеса изобретательности демонстрировала, чтобы избежать встреч с ним, и в то же время дло бы не пострадало. (Мы по работе с ним были знакомы.) Люди потом передавали мне, что он был ояень расстроен тем, что я не пришла на встречу, спрашивал их обо мне, передавал приветы и выражал надежду на скорую встречу со мной. В коллективе пошли хихиканья на тему, что он ко мне не равнодушен. Однако, я не обольщаюсь и не думаю, что он вдруг меня полюбил по памяти. Если бы всерьез чего-то хотел, то попробовал бы встретиться со мной вне работы. Думаю, просто хотел потешить свое самолюбие. По-прежнему не хочу его видеть, хотя и влюбленность в него у меня осталась.

Гость
#4
irinawoman188

Сообщение было удалено

В юности я думала, что так только у меня, а у всех остальных взаимная счастливая любовь. Теперь пожила на свете и узнала, что так почти у всех.

Гость
#5

Я вот так в молодости парня отшила, потом пожалела, но ему на меня уже было глубоко .. .. .. И поделом. Н е х е р хорошими парнями раскидываться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: