Гость
Статьи
Нужно быть хорошей в …

Нужно быть хорошей в отношениях с парнем или наоборот показывать характер?

Как мне правильнее вести себя с ним? Если он не делает ничего криминального, но некоторые вещи которые он делает меня задевают, например когда он идет куда-то с друзьями оставляя меня одну, или когда лайки ставит на фотки другим девушкам или добавляет кого-то в друзья. Это не преступление конечно и не измена же, но мне это неприятно все равно.. Нужно ли показать ему, что мне это неприятно или лучше промолчать и cделать вид что я не заметила? Вопрос больше к опытным девушкам, если я буду молчать то он будет думать что все нормально, а если буду обижаться то вдруг буду выглядеть истеричкой какой-нибудь?? Так как правильнее себя вести?

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
котя
#1

вы такая интересная, автор. а вам не кажется, что если вам тут щас посоветуют быть капризной, либо наоборот, покладистой, и вы будете играть выбраную роль, это будет глупо. собой будьте, ведите себя так, как хочется. я знаю одну стерву по природе, мужики прям стелятся. а ещё одну знаю, которая *****, играющая стерву. там вот мужики посмеиваются. ваше поведенение должно диктоваться вашими внутренними позывами.

котя
#2

и терпилу включать не надо, если вы не такова

Гость
#3

Озвучьте свои претензии без истерики и не будете выглядеть истеричкой. Замнете - рано или поздно не выдержите и сорветесь. Оно Вам надо? Хотя озвученные претензии мне, если честно, смешны и непонятны. У человека должно быть свое пространство, когда он имеет право побыть один или с друзьями без своей половинки. Если Вам в это время нечем себя занять, то это уже Ваши проблемы. Книгу почитайте, в конце концов! Лайки - вообще отдельная тема. Я тоже лайкаю фото знакомых. Но не потому, что я в них влюблена, а просто иногда нравится само фото - фон, одежда или что-то другое. Иногда лайкаю тех, кому, я знаю, важно количество лайков. Ревновать к этому реально смешно, так как чел - не ду р ак, чтобы палиться в нете.

#4

Обвинять не нужно. Спокойно сообщить, какие его действия причиняют Вам боль. При повторении проступка - включать игнор до тех пор, пока не пойдет на примирение.
Если терпите молча - тем самым поощряете его нежелательное поведение. Это тупик.

Гость
#5

Балин! Вот гостю не лень было это все писать????

Гость
#6

Автор, дам вам совет возможно банальный, но дельный. Начните с себя прежде всего, учитесь быть самодостаточной и поймите, что не весь мир должен крутиться вокруг мужчины. Чем больше у вас будет своих друзей и интересов, тем более вы будете интересны для него как личность, тем больше он захочет проводить времени с вами

Ворчучело
#7

Девочки!
А не лучше ли вместо ревнивых истерик отшучиваться, а?.. И парней своих склонять к тому же...

Пример:
Иду на кухню с идиотским намерением лишний раз заглянуть в холодильник...
(П)одруга: - Чо всё на кухню бегаешь?!
Я: - Дак любовница на балконе(смежный с кухней) от тебя прячется! N часов не кормлена!
П: - Да я её давно уже оттуда выкинула!

Посмеялись...

Тут главное - не перегибать... Впрочем, как всегда...

guar
#8

Была я хорошей, никогда не ревновала парня, потому что доверяла ему и думала что он меня любит. У него были девушки в соц сети, но я знакомые-девушки у всех бывают, поэтому расспросов не устраивала. Потом он меня бросил. И как думаете, из за кого? Из за девушки, которая у него была в друзьях. После я уже думаю, что нельзя никому верить. И ты не доверяй. Явно не показывай что ревнуешь, скажи что ревнуешт. Найди золотую середину...

автор забанен
#9

Согласна с последнего момента комментом. Мониторить надо обязательно, показывать истерики - никогда.

Автор
#10

вонючий гость!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#11

не знаю, была с.у.к.о.й. - были прекрасные отношения, удобные для меня. Стала уважать его и прислушиваться - сразу все развалилось.

Гость
#12
Ворчучело

Сообщение было удалено

Так а что обидного было в твоих словах ничего А вот ,когда мне говорил парень Как опять в холодильник? Смотри щёки поросячьи Я сначала отшучивалась, а потом стала уже хамить

Гость
#13
guar

Сообщение было удалено

а что толку говорить? И мониторить? Я вот мониторила Только грустно было Сказать, а потом не бросить его тупо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: