Гость
Статьи
Каждая женщина …

Каждая женщина чувствует, если ее мужчина ей изменил

Каждая женщина способна почувствовать, если ее мужчина ей изменил. Внутреннее беспокойство, что-то не то...

GIF
Мари
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Катерина
#51
Гость

Сообщение было удалено

Да причем здесь "убьть", "наркота" и пр.? Если люди удовлетворяют друг друга по взаимному согласию, что в этом плохого? Вот например люди изобрели автомобиль, чтобы быстро добираться до нужного места. Может кому-то приятней, удобней дойти пешком, но зачем ругать прогресс и говорить, что автомобиль - это плохо? Все равно если приспичит, например в больницу, поедете за милую душу, каким бы греховным занятием вы это не считали. Смех один, динозаврики против прогресса.

Гость
#52

В каждой ветке катерина хлеб и детей сравненивает с сексом. Есть правила на земле для семьи, а ваши правила для свободной любви. У вас есть муж?

Гость
#53

Катерина шизофреник, больная несчастная женщина.

Катерина
#54
эва

Сообщение было удалено

Гость

Да и в еде, многие не все едят. Кто то есть собак и червей и нахваливает, а кто то никогда даже пробовать не будет и прекрасно живет без этого.

Нет, не правда. Сексуальная потребность заложена в нас природой, и она проявляется независимо от наших действий и желаний. Даже дауны и те повзрослев проявляют сексуальную потребность. А страсть к наркотикам формируется искусственно самим человеком.

Ну вы же будете спать с бомжами на помойке. Уж наверно вы найдете партнера по себе.

Катерина
#55
Гость

Сообщение было удалено

Одни правила не противоречат и не должны противоречить другим. Иначе это средневековье. А с мужем у нас любовь и полное взаимопонимание. Наша любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не заканчивается с пресловутой изменой.

Гость
#56
эва

Сообщение было удалено

Изменяют, потому что есть такие д у р ы, как вы. Которые считают, что причина измены - в женщине.. . тетка всегда обвинит тетку, даже заочно)))) Да нет же! Изменяют и красавицам, и умным, и успешным, и не успешным, и некрасиивым, и молодым со старыми, и наоборот...в мужской измене виноват МУЖИК, как в женской - женщина. Все остальное - попытки оправдать кобелизм или сучность...

Гость
#57
Катерина

Сообщение было удалено

Ну вот цель найти партнера одного, одну профессию, которая тебя устраивает. Я вот такая. Мне не нужно. Было бы нужно, я бы и мужиков меняла и работу хоть каждый день, поймите. Я не тот человек, который будет себя сдерживать или ограничивать.

Гость
#58
Катерина

Сообщение было удалено

Деньги, знаете ли, тоже искусственно. Но мне они нужны. А кому то нет. Я лучше от секса с пятью мужиками откажусь, и с одним останусь, чем от достатка. Так что не говорите про естественные потребности.

Гость
#59

Да и вообще сравнивать еду и секс, как то некорректно. Без еды человек умрет, а без секса нет.

Гость
#60
Катерина

Сообщение было удалено

вы редкий экземпляр, и про мужа врете, ну или он у вас неликвидный, а про даунов, плохой пример, в них больше животного, чем разумного.

Катерина
#61
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Деньги, знаете ли, тоже искусственно. Но мне они нужны. А кому то нет. Я лучше от секса с пятью мужиками откажусь, и с одним останусь, чем от достатка. Так что не говорите про естественные потребности.

Да причем здесь найти человека и т. п.? Вот хотите пить, берете стакан, наливаете воду и пьете. Какая разница где, на работе, дома, еще где-нибудь. И перед вами не стоит нелегкий моральный выбор по Шекспиру: пить или не пить. Вы выпили не задумываясь и забыли. Также и к сексу надо относиться, как к обычному действию, как к приветствию например. Поздоровались и дальше пошли. Вы если обнимите или поцелуете кого-то при встрече, тоже потом сильно переживаете?

Деньги нужны не сами по себе, а нужно то, что на них можно купить, в отличие от секса.

Игорь
#62

Моя жена считает меня застенчивым по характеру, поэтому ей даже не приходит в голову сама возможность моей измены. Но я практикую иногда походы налево. Пусть думает так. Всем от этого хорошо.

Гость
#63
Гость

Сообщение было удалено

Катерина сравнивала не последствия отказа от секса или еды, а наслаждение, которое мы от них получаем, и она права, даже красная икра, с гарниром из черной, и поданная с салатом из трюфелей, рано или поздно будет вызывать отвращение, тоже и с сексом, как ни крути, а через какое то время (здесь у все по разному), партнер приестся, и какая бы не была неземная любовь, желание получить новые ощущения не заставит себя ждать.

Гость
#64

Катерина, а ваш муж тоже продвинутый и бисексуальный? Член посасывает? Или он все таки тоже из средневековья?

Катерина
#65
Гость

Сообщение было удалено

Гость

вы редкий экземпляр, и про мужа врете, ну или он у вас неликвидный, а про даунов, плохой пример, в них больше животного, чем разумного.

А без духовных потребностей тем более не умрет. Может вам продать компьютер, ведь он не удовлетворяет ни одну вашу физиологическую потребность?

Человек - животное, как бы вам не хотелось думать иначе. Читайте Дарвина.

Гость
#66
Игорь

Сообщение было удалено

А что вас не устраивает в жене? Может ей получится на стороне? Тогда будет устраивать?

Катерина
#67
Гость

Сообщение было удалено

Да, посасывает.

Гость
#68
Катерина

Сообщение было удалено

Знаете, я лучше от секса откажусь, чем от компа.)

Катерина
#69
Гость

Сообщение было удалено

Вот видите. А я предлагаю ни от чего не отказывать и брать от жизни все.

Гость
#70
Катерина

Сообщение было удалено

Да не хочу я, поймите. Мне и мужа многовато то. Зачем мне еще пару-тройку куев? Я в толк взять не могу. Причем я не говорю, что это плохо, было бы нужно я бы имела столько сколько мне нужно. Но мне не нужно, как вы понять не можете то.

Гость
#71
Катерина

Сообщение было удалено

Ну вот и приехали, у вас с психикой все в порядке. А ведь общается как человек.

Гость
#72
Катерина

Сообщение было удалено

Вы бы всем мужикам советовали бы попробовать?

Гость
#73
Катерина

Сообщение было удалено

Почему нужно доверять Дарвину, он кто такой?

Гость
#74
Гость

Сообщение было удалено

Вот муж Катерины удивляется с ней на пару, как все остальные мужики без этого живут. Это ж вообще не жизнь. Принудительно их что ли заставлять?

Гость
#75

Игорь, куда вы пропали,
на вопрос ответьте, не хотели бы, чтобы жена подучилсь камасутре, чтобы вас удовлетворять?

Катерина
#76
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Почему нужно доверять Дарвину, он кто такой?

Да никто никого не заставляет. Можете надеть рубище, заковаться в цепи, встать на горох и биться головой о пол всякий раз как посетят греховные мысли.

Ученый. Вы не знаете? Ну если Дарвин вам не указ и вы состоите из сплошной духовной энергии - пожалуйста, не ешьте, не пейте, не спите, не занимайтесь столько противным для вас сексом.

Гость
#77

Повторяю вопрос - Катерина, так вы бы посоветовали мужчинам заняться ***-сексом? Как считаете, это было бы классно?

вв-дед
#78
Катерина

Сообщение было удалено

Уж лучше буду "динозавром"
Чем ф-у-й "по модному" сосать,
"Очко" не дам активным маврам
и лишь жену буду ипа-ть.

p.s. Теперь понятна позиция Кати - нет в семье "мужика", а хочется.

Игорь
#79
Гость

Сообщение было удалено

Я скептик в отношении поиска способов возродить желание между супругами через несколько лет брака. Мы практикуем с ней время от времени секс как-бы чисто из чувства взаимоуважения. Но он конечно далек от страсти.

Гость
#80
Игорь

Сообщение было удалено

А вы устройте жену на курсы гейш, там её всему научат. Ненарадуетесь.

Гость
#81
Катерина

Сообщение было удалено

Ну так и в теории Дарвина, именно теории, есть млекопитающие однолюбы. Или они не млекопитающие совсем?

Гость
#82

Чувствует. Но, бывает, и ошибается.
Мой одно время стал задерживаться с работы, я насторожилась. А он подрабатывап, но мне не говорил, придумывал всякие отговорки, а потом с сияющим лицом принес деньги. Тоже мне, любитель сюрпризов). А я сюрпризы терпеть не могу, даже и приятные.

эва
#83
Гость

Сообщение было удалено

Я не обвинила ее , есть девушки которые всегда готовы, сами вешаются на чужих мужчин. И если какой то кабель захочет сходить на лево, есть такие как Катерина. Вот и все. Рассуждений столько постов. А по факту любой мужик будет ею пользоваться и все, ни о каких других чувств и речи нет. Нравится так - да пусть живет. Мне лично сама энергетика б л я д с т в а неприятно, по любому венерические болезни и т.п. А тут так красиво рассуждаете о свободных половых связей, есть обратная сторона. Фу(((

Изменяют, потому что есть такие д у р ы, как вы. Которые считают, что причина измены - в женщине.. . тетка всегда обвинит тетку, даже заочно)))) Да нет же! Изменяют и красавицам, и умным, и успешным, и не успешным, и некрасиивым, и молодым со старыми, и наоборот...в мужской измене виноват МУЖИК, как в женской - женщина. Все остальное - попытки оправдать кобелизм или сучность...

Гость
#84
эва

Сообщение было удалено

Складывается впечатление. что ЭВА в курсе. всех тонкостей.
что как будто завидует подсознательно!
У каждой измены есть своя. обратная сторона медали!
Умиляет. шашка махательство.
дай бог вам прожить с одним долго
и счастливо!?

Жужа
#85

любой может изменить, и мужчина и женщина. И можно никак этого не почувствовать. Если нет чувств к партнеру по сексу ( с тем с кем изменяешь, ну кроме симпатии разумеется), то и в семье этого никто не заметит. Сама изменяла не раз, и муж ничего не заподозрил, и может он тоже это делал, но я не видела не знала и никак не почувствовала. Главное заразу никакую не поймать. Все мы люди и ничто людское нам не чуждо, и хочется иногда разнообразия, особенно когда долго в браке живешь с одним человеком.

Гость
#86

Если мужчину любишь, то обязательно почувствуешь измену, а если равнодушна к нему не заметишь, так как тебя это не беспокоит.
У меня был один шизик, который ухаживал за мной, но посчитал себя единственным обладателем тела, хотя я ничего ему не обещала и авансов не давала, так он, когда я возвращалась с работы выслеживал меня и буквально ОБНЮХИВАЛ))) - говорил при этом, что если женщина изменила она по другому пахнет, другим мужиком что-ли? Человек этот параноик, даже если ему не изменять, он все равно будет считать, что была измена, зачем нам такой д\у\рачек, вот и женщины есть такие же ревнивицы - не представляете себе как же мужику с вами тяжело, меняйтесь иначе его можете потерять.

я
#87

Не то что бы прям чувствует,но странное поведение бывшего М Ч к этим мыслям подталкивает.На личном опыте помню какой прежде спокойный человек становится дерганным,постоянно прячет телефон,на вопросы "что вчера делал?" теряется...может не у всех так,но у меня так было.

Гость
#88

Конечно женщина чувствует, что что-то не так в отношениях, но, если до сих пор она доверяла, а в жизни могут быть самые разные причины для беспокойств, об измене она может даже не думать.

Гость
#89

Я, помнится, даже среди ночи просыпалась и точно знала, что в этот момент муж мне изменяет. Неприятное, мерзкое это чувство, хочу вам сказать, иногда хотелось просто отключить это, т.к. на нервах потом не спала по несколько суток. Как правило, мои предчувствия потом подтверждались. Но у меня очень развита интуиция, часто снятся вещие сны.

Гость
#90
рсивла

Сообщение было удалено

Я тоже так же думала про себя, а потом выяснилось, что во все моменты когда мне казалось было правдой!!!

#91

зхенсчина обладает неким чувством, которое еь дает понят когда что то не так. Но все зхе измену мозхно увидет невоорузхенным глазом, так как у музхчин нахинаьутся менятся привычки и пристрастия, появляется хистоплотност. и его раздразхает близкая когда то и льубимая зхенсчина.

#92

женщина обладает неким чувством, которое ей дает понят когда что то не так. Но все же измену можно увидеть невооруженным глазом, так как у мужчин меняются привычки и пристрастия, появляется чистоплотност. и его раздразхает близкая когда то и любимая женщина.

Гость
#93

Это если он влюбился, а если просто нарвался на дамочку, согласную на трах, то привычки не поменяет, чистоплотность та же, наряжаться ради той, что и так на все согласна не станет.. Разве что будет чувствоваться некое смущение иногда, и то редко.

Гость
#94
Игорь

Сообщение было удалено

Потому что секс в голове, а не в камасутре. Оживлять нужно мысли, тогда и секс оживится.

Маришка
#95
Катерина

Сообщение было удалено

Тебе видать лет 16 не больше..
Глупая еще..Я посмотрела бы как бы та прыгала и зачесывала про свободную любовь, конгда бы узнала об измене любимого человека...)))))
Хотя, я думаю, что он скажет тебе тоже самое: " Ведь арганизму нужно разнообразие".. поэтому, я проболтался у какой то чужой тетки промеж ног всю ночь))))))))))))

Анастасия
#96

Мой бывший муж, мне изменял.. у нас с ним один график работы, но каждые выходные он уезжал к "родителям" и то не брал трубку"не слышал" то еще что нить.. и приезжал поздно от них, он хорошо все конспирировал, а потом просто в один прекрасный момент, просто расстался по телефону когда мы были на работе.. он на своей а я на своей.. а я доверяла ему

Гость
#97

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, boss.alexandrrr@mail.ru , тел. 8w915w273w99w72

мими
#98
Гость

Сообщение было удалено

Да? На своей практике убедилась?

Марина
#99

Я сталкивалась с изменой.Его дома не было целый день..было воскресенье.Когда он вернулся,то вёл себя странно..Начал меня целовать,раздевать и всё это в какой-то жёсткой форме...Я сразу догадалась что что-то сдесь не то...и когда я начала делать миньет и поняла что он только после душа приехал...подмывался у кого то...потом и это выяснилось у кого...После этого я его бросила.

Кристина
#101

Каждый остается при своем мнении,может другие женщины даже судят по себе ,а мужчину женщина чувствует(седьмое чувство) ,каждый по своему любит ,если даже сильная любовь, а она его не ревнует, даже говорит подругам пусть гуляет лижбы он был счастлив,просто так говорят когда не любят ,ой пусть гуляет ,ой пусть пор..о смотрит,ой пусть что хочет то и делает лижбы счастлив был ,ой это же "природа",женщина любит будет чувствовать что даже через тысячи миль от него! Даже появится женщина ,или будет чуять измену ,чует чужую кровь.. Я чувствую когда он домой приедит ,дорогие женщины чувствуете значит оно так и есть!