Гость
Статьи
муж неравнодушен к …

муж неравнодушен к сотруднице?

Мой муж начальник . Недавно он к себе взял в штат девушку. У неё оказались какие то проблемы в жизни. Мой муж с ней сидел, успокаивал ее, и сказал что она может ему звонить в любое время по всем вопросам если ее кто обидит. Девушка вся такая бедная, несчастная. хотя ситуация там ерундовая, а девка просто нагнетает. С ней был слишком нежен все время. Это нормально для начальника? А недавно у них был корпоратив. Так вот девка это предложила свою помощь в организации праздника. Муж был рад, стал распрашивать откуда вэтой девочки связи в организации мероприятий. Оказлось что ее парень директор какой то фирмы и она хотела обратиться к не у чтоб сделть корпоратив. Муж узна

GIF
маша
9 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

прошареная "девочка" и мужу нравится образ этакого рыцаря....хр ень это-есть МЧ вот он пусть и успокаивает-найдите его и поговорите-пусть осадит свою хитропопую "девочку"

Лина
#2

Да, автор, он к ней не равнодушен. Ясно как божий день.

Гость
#3

Сто пудово понравилась

Ирис
#4

По ходу вас становится трое.

Ирис
#5

В смысле, вы, он и любовница

Гость
#6

Автор побольше будьте дома при муже неумелой, просите о помощи и постоянно благодарите...иначе переметнётся ваш рыцарь к ней

Борода
#7

Правильно мужик делает!
Н*Е*Х*У*Й ВАМ ***** РОГА СТАИТЬ МУЖЬЯМ!!!:)
ПО ДЕЛОМ!!!!

Гость
#8

Автор вашему мужу понравилось быть этаким героем.Ему льстит это.А та дама старается...кто ж начальника не захочет?
Я думаю,стоит правду мужу сказать,что вас это беспокоит и вам это не нравится.

У моей подруги почти такая же была ситуация.Она не растерялась,узнала у мужа подробности беды девушки с работы,с умным заинтересованным лицом спрашивала,сочувствовала,а потом спокойно с ним поговорила об этой теме.Разложила её "проблему",а как бы она сделала,а почему она такая слабая почему из-за этого раскисла,муж поменял мнение, призадумался и сказал,действительно она на пустом месте такую проблему сделала.
При этом подруга никак эту девушку не обидела,проявила внимание.
И вы также,между делом чуточку её приопускайте)))

Гость
#9
Лина

Сообщение было удалено

+1, сочувствую вам, автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: