Гость
Статьи
на самом ли деле я …

на самом ли деле я перегибаю?!

Прошу мне помочь разобраться. жду парня из армии осталось 2 месяца. на днях вывела тема телефонных разговоров. еще давно просила подключить безлимитную связь, но он проигнорировал мою просьбу. подключил себе какой то тариф с хорошим трафиком на интернет, чтобы фильмы смотреть...ладно, подключила сама. буквально на днях спросила сможешь мне позвонить, он ответил "ну конечно" в итоге жду звонок, а приходят перезвонилки одна за другой от него...невероятно взбесило это, естественно не удержалась высказала, что даже вопрос с телефонными разговорами не можешь решить в итоге поругались и он мне в конце сказал "Ну раз я такой плохой, можешь меня не ждать". я бросила трубку...скажите я правда перегнула?! парень в армии, а я на него давлю!? прошло 10 месяцев, а мне просто хочется каких-то мужских поступков, чтобы он в чем то мне помог, хотя бы в такой ерунде, как безлимитная связь

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Мэй
#1

В армии не была, но уверена, что у него там дел хватает и без вас! Не делайте сейчас никаких выводов. Вот вернется он, тогда и посмотрите, способен он на мужские поступки или нет!

гость
#2

у меня тоже папень в армии, я сама ему звоню. да и зачем ставить безлимитный на 10 минут в день? не знаю как у вас, а у него такая часть что звонить не удобно, подключил так же интернет и общаемся там.
нормы тебя понимаю, жутко раздражают подобные мелочи) ведь ты же ему говорила :D

гость
#3

ох уж этот телефон. не папень, а парень и не нормы, а "но я"

старый карлик
#4

Поставь вибер и звони сколько хочешь.

Гость
#5
Мэй

Сообщение было удалено

Стараюсь не делать выводов, а потом вот заденет что-то и начинааается, осталрсь пару месяцев, буду ждать и надеяться, что на поступки он способен

Томпсон
#6

его там в жoпу сержанты ***, а она от него чот требует - чтобы её проблемы порешал... Отжеш нарожают сyчек..

Гость
#7
гость

Сообщение было удалено

да в том то и дело что поговорить можно вечером, перед сном, он сам хочет поговорить, но сделать для этого получается ничего не хочет, все все все опять начинаю заводиться. за это время армия "выпила всю мою кровь"

Гость
#8
старый карлик

Сообщение было удалено

спасибо за идею!

Гость
#9
Томпсон

Сообщение было удалено

Мдаааа....в том то и дело, что не прошу "порешать" мои проблемы.
а мужчину чуть попросишь о чем то, сразу "*****"

Гость
#10

Автор, не переживайте и не доводите ситуацию до скандала. Просто поймите, что армия не курорт и там человек не свободен для самого себя. Все у Вас с вашим любимым будет хорошо, нужно подождать, тем более, что немного совсем осталось. Я в свое время тоже ждала любимого, он вторые полгода служил в Армении, так он мне оттуда написал 3 раза смс и все, так как не было возможности, другая страна и т.д. Я же не изводила себя, что вот он не делает мужских поступков, а училась, работала и знала, что он вернется и все будет хорошо. Удачи Вам!)

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Вы правы, я совсем перегнула! Спасибо за совет! Пойду звонить)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: