Гость
Статьи
У кого был кризис в …

У кого был кризис в начале отношений?

С пасрнем встречаемся 3 месяца, все было прекрасно, он ухаживал за мной, уделял внимание. Мне 29, ему 30 лет. Но последние 2 - 3 недели он изменился, пропадает на работе, все время занят, надавно состоялся разговор, он сказал, что боится принимать какие то решения, что привязался ко мне, но не любит меня, я сказала, что отпускаю его, но он продолжает писать мне смс, говорит, что нам надо встретиться и поговорить, все обсудить. Прочитала в интернете, что такое бывает, что этот этап называется "неопределенность", что надо подождать и он вернется. У кого-нибудь была такая ситуация?

GIF
Дева
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, последний шанс?

Дева
#2
Гость

Сообщение было удалено

последний )))) (если вам от этого легче )

#3

может с предыдущими отношениями не определился

Гость
#4

вы ему нравитесь конечно.но для мужчин обычно этого мало.ему также могут нравится еще 5)) не полюбил он вас.можете конечно поработать над этими отношениями и приложить максимум усилий,но решите нужен ли вам он.

Бррр
#5
zlovlad ru

Сообщение было удалено

Бога всеведущего из себя делать не надо, что там точно не знаешь. Ты видел что и как она проявляла, в ее поведении проблема или что.
Автор, что-то его беспокоит, либо чего-то не хватает.
Могут быть прошлые чувства сильнее, или не прошли еще, вас могут сравнивать с кем-то, если до предыдущих отношений ваши не дотягивают в чем-либо. Может чувств мало, или сомневается в чем, или вы таки косячили.
Можно привлечь человека, начать сближаться, и вдруг понять что неплохо, но не ЛЮБОВЬ и судьба всей жизни. Ваш парень на этом этапе, видимо, вот и забуксовал.
Я бы ушла в тень, пусть сам со своими чувствами разбирается. Если захотел поговорить, значит, что-то решил. Только не давайте из себя игрушку делать и объект. Вы тоже решаете, быть или не быть :) Встретьтесь для разговора, пусть расскажет вам что на душе, но до выноса мозгов не доводите.

Дева
#6
Бррр

Сообщение было удалено

Вы думаете, что пообщавшись два месяца можно, понять любовь это или нет? Я тоже его не люблю, но он мне нравится, мне приятно проводить с ним время, а он переживает, что не сможет мне дать, то, что я ожидаю (стабильности). И я подумала, может такое бывает, не стоит обрубать концы.

Гость
#7

зачем вообще бедного парня вытаскивать на какой-то разговор непонятный пока для него самого??? Встречайтесь пока, проводите время, развлекайтесь,узнавайте друг друга, так нет, всем сразу надо каких-то объяснений в любви сразу !!! Не гоните лошадей и лошади не угонят от вас!!

Дева
#8
Гость

Сообщение было удалено

Вот в том дело, что разговор ему нужен, а не мне, я считаю, что если если человек не нужен, то проще сказать как есть, и я его не держу. А вот его поведение понять не могу, если нет любви, и для него это так важно на данный момент, то что он меня держит. И его смс " не могу тебя удержать, но отпустить тоже не могу", я понять не могу.

Бррр
#9

7. Кому-то можно, кому-то нет. Вы разные люди. Раз переживает, значит, видит о чем переживать. Я же не говорю, что он прав :) Для вас это звонок, сделайте паузу.
Одно скажу точно, не надо ничего обрубать, пока сами того не хотите 100%

Бррр
#10
Дева

Сообщение было удалено

Вот это уже вынос мозга, и манипуляции. Хорошо если не осознанные. Вам нужно не паниковать, успокойтесь.
У меня какая-то неприятная ассоциация с рыбой на крючке, которая дергается :) уж извините. Это сложно, но постарайтесь не завестись и спокойно, с достоинством выйти из любого итога ситуации.

Дева
#11
Бррр

Сообщение было удалено

Сделали паузу, иногда он пишет смс, спрашивает как мои дела, рассказывает чем занимается, я отвечаю, желаю ему спокойной ночи как и раньше. Если честно, я сама пока в себе не разобралась... нужен мне он или нет. Мне хочется уже встретить свою половинку, выйти замуж, родить еще ребенка ( у меня уже есть сын).

Леся
#12

У меня в отношениях кризис был первые 4 года))) только потом он все-таки решил, что хочет быть только со мной и подарил заветное колечко. Да, и такое бывает! Только оно вам надо - ждать, надеяться, а в итоге непонятно что еще будет?

Дева
#13
Леся

Сообщение было удалено

4 года?! Это слишком! Сейчас мне смски пишет опять спрашивает как я и делится своими новостями ) максимум неделя, потом в черный список его. Не буду я тратить столько времени на не понятные отношения.

Анна
#14
zlovlad ru

Сообщение было удалено

Абсолютно точное определение. У меня сейчас именно так.

Дева
#15
Анна

Сообщение было удалено

Я проявляю внимание, и, если не ошибаюсь, хвалю его. У меня иногда складывается такое ощущение, что я слишком добрая и понимающая : )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: