Гость
Статьи
Почему бывший МЧ …

Почему бывший МЧ говорит мне гадости

Ситуация следующая. Года три назад встречалась с молодым человеком. Он наглел, выкидывал фортели, а так как я была молодая и глупая бегала за ним и страдала. В конце концов отношения разрушились. Я естественно, очень переживала, но решила заняться делом. Решила сменить специальность, так как полученная мной на тот момент меня не особо устраивала. Поступила на второе высшее образование в престижный ВУЗ, успешно там учусь, прошла стажировку в одной известной компании, да и во время учебы не тунеядствовала, а работала и училась.Но последние месяца 3 не работаю, так как хочу нормально завершить процесс с учебой, а потом уже с дипломом искать себе работу. И тут появляется бывший. Весь такой белый и пушистый. Ухаживать начал, в любви признаваться обещал поспособствовать в устройстве на хорошую работу. Сам работает на двух работах, но получает хорошо. Я,естественно, к нему в объятия не прыгнула, так как очень выросла с прошлого уровня, да и не интересен он мне стал. Общаюсь как со знакомым.И вот он мне начал говорить гадости. То я одеваюсь плохо, то прическа у меня плохая, то я худею, то полнею, то вообще *****, что пошла на второе высшее, так как это дело бесполезное.То вообще надо быть серой мышью, так как плохо, когда на женщину мужчины внимание обращаю. Не скажу, что я-модель, но внешность у меня вполне приятная, выгляжу хорошо, так как уделяю этому большое внимание, одеваться тоже стараюсь хорошо.А недавно вообще сказал:"Не могу я тебя на работу устроить, так как таких как ты много, а везде свои сидят. Следовательно ты-невостребованный специалист. Да и вообще, всю жизнь будешь нищей и зависеть от мамочки". Ну я его после этого встала и ушла. Я вот только одного не пойму: зачем появляться и говорить всякие гадости человеку?Если ты не любишь, то вычеркни из жизни и все.

Гостья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ему стало обидно,что Вы уже не рассматриваете его как парня,и решил обидеть Вас,чтобы как-то залечить свои комплексы

Гость
#2

вы его унизили что не рассматриваете его в качестве самца, и он в ответ решил унизить вас как мог

Гость
#3

но этим он унизил только себя, так как показал свой уровень, что не умеет спокойно воспринимать отказы и что позарился на такую девушку, о которой он на самом деле вот что думает. в общем, хорошо, что вы тогда расстались. а он думал, вы по старой памяти будете бегать опять за ним, легкая добыча, можно попользовать и опять бросить, планы обломались

Карина
#4

Скажите ему, если я такая плохая, то зачем продолжаешь со мной общаться. Не парень, а убожество какое-то.

Плезантвилль
#5

Автор, а зачем Вы вообще с ним общение возобновили то?

Гость
#6

У меня такой же бывший ущербный...сашей его звали))))))

!!!
#7

Неужели не понятно? Вы на него не повелись, вот он и хочет Вашу самооценку ниже плинтуса опустить, чтобы Вы поняли, что типа только он Вас любит и "прыгнули к нему в объятия".

!!!
#8

Н а х р е н а Вы с ним вообще общаетесь, скажите ему в следующий раз, когда он выйдет с Вами на контакт, что у Вас нет времени на общение с таким недалеким человеком

Гость
#9

Мстит. Не может Вам простить то, что Вы не умираете от горя и тоски по нему, неповторимому, а двигаетесь дальше к собственному счастливому будущему. Одного понять не могу, на кой с ним общаться? Надеетесь очаровать и вернуть? Или доказать, какое счастье не оценил и упустил? Глупо!

Гостья
#10
zlovlad ru

Сообщение было удалено

Так он уже там. Естественно. Просто такие слова обидно слышать. Человека самого устроили на работу, от дедушки с бабушкой досталась квартира. Сам он ник к чему не стремится, но и других упрекает в том, что его доход выше.

Гостья
#11
Гость

Сообщение было удалено

Ну явно не очаровать и вернуть. Так как он мне вообще уже не интересен. Да и доказывать никому ничего не собираюсь. Появился просто в тот момент, когда не было работы. Начал жаловаться, что у него тяжело болеет мама, начал раскаиваться в своих поступках и в качестве компенсации за прошлые фортели предложил помочь с работой. Прям как другой человек стал. Ну я на него как-то особо и не надеялась, но, как говорится, фиг знает. Естественно ни на какие сближения я с ним не шла. Просто общались как старые знакомые. И тут он мне начал гадости говорить всякие.

Гость
#12
Гостья

Сообщение было удалено

лучше уж сейчас, чем после того как переспали

1234556
#14
Гость

У меня такой же бывший ущербный...сашей его звали))))))

У меня тоже саша 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: