Гость
Статьи
Понравился парень с …

Понравился парень с новой работы

Коллектив молодой, парень симпатичный и главный весельчак, у девчонок вв фаворе, все подходят облакачиваются ему на плечу, спрашивают в шутку скучвл ли он, я со всеми пока только на уровне привет; если сам не стал проявлять внимание, значит не понравилась? Сама глазки строить не хочу, слишком скромная

GIF
Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Строить глазки и не нужно) Для начала можно просто подойти, пообщаться на нейтральные темы при удобном случае...

Гость
#2

да ему от других внимания достаточно, зачем ему ещё и вы нужны? Хотите его в мужья - готовьтесь к постоянной войне за него. Либо выберите кого-то другого, хоть и не самого главного гуляку, но толкового и надёжного.

Гость
#3
oksanamore

Сообщение было удалено

И сами все увидите. Обычно у парней к новым девушкам интерес повышенный)))

Гость
#4

А зачем нужен такой парень? Что бы постоянно нервничать и ревновать? Мне лично в мужчинах другие качества важнее.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

дык прЫнц, панимашь... Вот ребеночка ей заделает, и поскачет к следующей прЫнцессе

Гость
#6

да мало ли кому я нравлюсь....
желательно отвалить от человека и жить своей жизнью.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

ну тогды всеясно

Автор
#8

Там много парней, а ко мне никакого интереса, в народе прослышваю симпатичной, что не так?(

Гость
#9
Автор

Сообщение было удалено

здесь нужна объективная оценка, в идеале увидеть ваше фото, а так что бы тут не написали пустая болтовня

Автор
#10

Нет, спасибо, я не сумасшедшая свое фото в интернет кидать, на форуме с анонимами

Гость
#11
Автор

Сообщение было удалено

Ну тогда готовьтесь, что вас могут назвать страшной, толстой, прыщавой и т.д, а способов опровергнуть это у вас не будет.

Гость
#12

Зачем весёлому,симпатичному парню,вокруг которого девушки стаями вьются-такая забитая,серая мышь?

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

так, для экзотики, на вечерок...

Ника
#14

А я думаю, что наоборот, если вы на него внимания не будете обращать, как другие, он сам начнёт пытаться вас завоевать! Только не переусердствуйте, улыбайтесь, будьте милой)

#15

Мне такие мужчины не нравятся. Реально - за него всю жизнь война будет у вас. Ревновать и переживать будете (хотя, может, вы - не ревнивая?). Его ведь и увести могут, и он сам может влюбиться в кого-то.

Гость
#16
Автор

Сообщение было удалено

если вы считаете, что парни только на внешнюю картинку смотрят, то вы глубоко заблуждаетесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: