Гость
Статьи
Хотела познакомиться с …

Хотела познакомиться с парнем,а он оказывается жениться:(

В интернете нашла парня, которого когда то давно знала и написала ему, что рада буду с тобой пообщаться познакомиться и т.д. Но он написал, что я симпатична и рад был бы познакомиться, но летом он жениться уже. Мне так плохо теперь на душе,даже не знаю что делать. Подскажите как в себе эту боль побороть. Я просо в отчаянии..:(

GIF
Ляля
23 ответа
Последний — Перейти
мими
#1

ну и что? свет клином сошелся ,своего встретишь , а из-за чужих не переживай))

Гость
#2
Ляля

В интернете нашла парня, которого когда то давно знала и написала ему, что рада буду с тобой пообщаться познакомиться и т.д. Но он написал, что я симпатична и рад был бы познакомиться, но летом он жениться уже. Мне так плохо теперь на душе,даже не знаю что делать. Подскажите как в себе эту боль побороть. Я просо в отчаянии..:(

и чо?

#3
Ляля

В интернете нашла парня, которого когда то давно знала и написала ему, что рада буду с тобой пообщаться познакомиться и т.д. Но он написал, что я симпатична и рад был бы познакомиться, но летом он жениться уже. Мне так плохо теперь на душе,даже не знаю что делать. Подскажите как в себе эту боль побороть. Я просо в отчаянии..:(

Это последний парень на земле????
Интернет большой, попробуйте найти еще)))))

Автор
#4
мими

ну и что? свет клином сошелся ,своего встретишь , а из-за чужих не переживай))

Спасибо за поддержку. Я просто думаю зачем он меня вообще тогда добавил. Так обидно вообще...вообще парень нормальный не попадается. В отчаянии.

мими
#5
Автор

Спасибо за поддержку. Я просто думаю зачем он меня вообще тогда добавил. Так обидно вообще...вообще парень нормальный не попадается. В отчаянии.

Да просто он относится к тебе как к другу, а ты размечалась .
Девушки, надо мечтать тогда, когда он твой парень , а не просто знакомы и ты не в курсе какое у него отношение к тебе...

Автор
#6
мими

Да просто он относится к тебе как к другу, а ты размечалась .
Девушки, надо мечтать тогда, когда он твой парень , а не просто знакомы и ты не в курсе какое у него отношение к тебе...

Спасибо.

Гость
#7

Делать вам больше нечего, кроме как впадать в отчаяние из-за парня, с которым даже не общаетесь. Забудьте и живите своей жизнью

Гость
#8

Познакомиться с тем кого когда то знала??

Гость
#9

П л я Зачем он меня добавил???????????
Это что ж , всякий, кто добавляет меня в друзья, мой потенциальный муж?
Тогда, автор, у меня 357 потенциальных мужей. Сколько ж слез мне придется пролить, пока они все поженятся?!

Гость
#10

правильно писать "женится" или "собирается жениться"

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Ляля

В интернете нашла парня, которого когда то давно знала и написала ему, что рада буду с тобой пообщаться познакомиться и т.д. Но он написал, что я симпатична и рад был бы познакомиться, но летом он жениться уже. Мне так плохо теперь на душе,даже не знаю что делать. Подскажите как в себе эту боль побороть. Я просо в отчаянии..:(

А вы скажите, что вы просто хотели пообщаться, а не ради этого-того.

А потому, уже под шумок когда он потеряет бдительность, спокойно его уведете, и кстати штамп в паспорте это все ерунда, уводят у жен мужей очень часто сейчас, ничего сложного.

Главное это контактировать и иметь доверительные отношения с ним.

_

Гость
#12

прочитала "хотела познакомиться с парнем, а он оТказывается жениться" :)

Гость
#13
Гость

прочитала "хотела познакомиться с парнем, а он оТказывается жениться" :)

+1))))

Гость
#14
Гость

П л я Зачем он меня добавил???????????
Это что ж , всякий, кто добавляет меня в друзья, мой потенциальный муж?
Тогда, автор, у меня 357 потенциальных мужей. Сколько ж слез мне придется пролить, пока они все поженятся?!

+ ++++ это ж надо из за такой мелочи переживать? даже не могу представить,что было б с автором,после совместно прожитых лет вместе.

Гость
#15
Гость

прочитала "хотела познакомиться с парнем, а он оТказывается жениться" :)

И я тоже). Подумала, ну девчонка дает!
Впрочем, прочитав, продолжаю думать так же)). Дает. Да никто не берет.

Гость
#16

отбей его у несуществующей невесты, не дай заработать несуществующему тамаде, мож брешет он, а может правда.

Автор
#17
Гость

Делать вам больше нечего, кроме как впадать в отчаяние из-за парня, с которым даже не общаетесь. Забудьте и живите своей жизнью

Постараюсь:(

Арина
#18

Автор, вам он что так сильно нравится?

Автор
#19
Арина

Автор, вам он что так сильно нравится?

Очень

Арина
#20
Автор

Очень

Я вас понимаю, автор.Однако он женится, поздно вы написали.Встретите другого парня, я думаю.Вам сколько лет?

Автор
#21
Арина

Я вас понимаю, автор.Однако он женится, поздно вы написали.Встретите другого парня, я думаю.Вам сколько лет?

25. Спасибо за поддержку.

Лиса
#22
Ляля

В интернете нашла парня, которого когда то давно знала и написала ему, что рада буду с тобой пообщаться познакомиться и т.д. Но он написал, что я симпатична и рад был бы познакомиться, но летом он жениться уже. Мне так плохо теперь на душе,даже не знаю что делать. Подскажите как в себе эту боль побороть. Я просо в отчаянии..:(

Не будь зависимой от мужика, и не бегай за ними, занимайся лучше собой.

Гость
#23
Автор

Спасибо за поддержку. Я просто думаю зачем он меня вообще тогда добавил. Так обидно вообще...вообще парень нормальный не попадается. В отчаянии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема