Гость
Статьи
Ваши мужья занимаются …

Ваши мужья занимаются каким-то спортом?

Или хотя бы поддерживают себя в форме? И сколько им лет?
Вот на западе многие держат себя в форме и в 40 и в 50 лет, выглядят красивыми стройными. У нас же это не принято, или времени нет у наших мужиков, не знаю... ну не обязательно ходить в дорогой фитнесс зал, просто делай зарядку, гантели тягай, бегай..
А один мужик мне когда-то вообще заявил что за своим телом смотрят только ***.. вот так \\

Роза
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто нашим мужикам это ни к чему, им и так дадут. вот они и не напрягают себя. потому как на дрыща и задрота по нашей российской действительности-10 желающих бап)

Гость
#2

отмазался на счёт ***
мужик ленивый у вас в совке
и небритые...брррр

Кира
#3

Ну спортом не занимается, только теннис любит, а вот качаться ходит)

женечка
#4
Роза

Сообщение было удалено

литрболом увлекается. И я тож.

Роза
#5
Кира

Сообщение было удалено

Качалку я тоже отношу к спорту. Только я редко встречаю мужиков которые следят за собой..

Гость
#6

Мой следит за собой. В смысле зарядка, футбол, хоккей, велосипед - это все его! Но он вообще очень энергичный человек. А за телом следит только чтоб чистое было, без пидарских изысков.))) Ему 52.)

Гость
#7

Ходит в качалку 3 раза в неделю, пока я на йоге. Раз в месяц с друзьями у него страйкбол.
Когда были моложе- занимались спортивными бальными танцами.Долго лет 8.Еще был период увлечения туризмом, но быстро прошел.
И среди моих знакомых, друзей и родственников наооборот мало семейных пар котрые вообще за собой не следят и ничем не занимаются. Ну хоть раз в неделю в бассейн да ходят.
Мужу 41 год.

Алина
#8

Моему отцу почти 60. До сих пор спортивный подтянутый мужчина. Живота нет! На контрасте с обрюзгшими брюхатыми 30-летними мужчинами, просто уникально смотрится)

Он всю жизнь, сколько себя знаю и его помню, ведёт активный образ жизни. Каждое утро зарядка с гантелями, подтягивания, отжимания, и бег трусцой в любую погоду (хоть жара, хоть мороз).

Ватрушка
#9

Мой занимается. Целыми днями диван на спине таскает

Гость
#10
Кира

Сообщение было удалено

не к добру это

женечка
#11

А онанизм можно спортом считать?

женечка
#12

И если да, то к какому виду спорта он относится? К зимнему или к летнему?

Гость
#13
женечка

Сообщение было удалено

Это всесезонный спорт! Главное что бы мазоли трудовые на аппарате не наделать, а для этого достаточно не переусердствовать! Д р о ч и т е в меру, господа!

Лисёна
#14

Мой только гантели дома тягает, и то не каждый день. Но фигура норм, пуза нет)) Генетика, видимо)))

Гость
#15

Мой очень спортивный и подвижный . Играл в футбол, как я шучу, в нижайшей лиге, но даже деньги за это какие-то получал. Смешные). В детстве занимался танцами. Детей приобщает к спорту, в свободное время с ними на стадионе бегают, играет. Вся кладовка забита спортивным инвентарем.

Гость
#16

Качает реебенка

Гость
#17

Мы с ним вместе 14 лет.
Он всегда спортом занимается, зимой на лыжах (через день по 15 км)
+ Тренажеры (круглый год) ШИКАРНОЕ тело у Мужика.

Елена В.
#18

Штанга, бокс, велик, хоккей - по сезону и по настроению. Еще охота и дача - тоже неплохая физподготовка.

Гость
#19

Сократили в 40, работу найти не может. Только подработки. На Западе есть возрастная дискриминация? Видимо, спортом начальники занимаются, а нам бы выжить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: