Гость
Статьи
Как сменилось …

Как сменилось восприятие мужчин с 18 на 25.

В 18-20 лет я еще была наивным ребенком, думающим, что мужчины дадут мне романтику, поцелуи под луной, ухаживания и счастье от любви. По мере встреч с парнями (без интима), по мере отношений с некоторыми парнями, поняла в свои 23-25, что мужчины не заинтересованы в романтике. Их интересует сексуальная жизнь, то есть отдадитесь вы ему или нет, больше ничего! У меня вдруг открылись глаза, я как будто столкнулась с жестокой реальностью! И теперь в свои 25 даже на свидание не хочу идти, т.к. знаю, что романтики и счастья я не получу, а мужчина будет сидеть и думать, что ему от меня светит. Или не светит.
Как с таким мировоззрением строить личную жизнь?! Понятия не имею.

GIF
Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не давайте подольше, будет вам тогда и романтика и встречи под луной и пр

Гость
#2

Если кроме звезды вы пустое место, то да, не получив это, мужик свалит

Гость
#3

А если делать минeт под звездным небом,это ли не романтика автор?

Хитрая
#4

Не понимаю, почему поцелуи под луной, романтика и счастье любви оказываются несовместимы с сексом?

Рикитикитави
#5

Мне к 25 уже самой романтики не была так интересна. А некоторые потуги ее создать вызывают просто смех)

Гость
#6

Хитрая, похоже Автор фригидна и воспринимает секс как обязанность))))) ИМХО, секс с желанным, а уж тем более любимым мужчиной никакая прогулка под звездами не заменит. Ночь нужно проводить более продуктивно))) Не хочу сказать, что романтика - это тошнотворные розовые слюни, но она в них превращается, если вместо приправы к отношениям становится их основной составляющей.

Шарлиз
#7

да, мужики такие жадные пошли, хоть давай, хоть не давай..романтики тож фиг дождешься..

Хитрая
#8
Гость

Сообщение было удалено

Согласна. Влечение к мужчине - основа любой романтики. Даже самые обыденные вещи и действия становятся романтичными. А вот если, к примеру, сидишь в дорогом ресторане или катаешься на лодке по живописной местности или, что там еще бывает романтичного, а при этом на спутника своего смотреть тошно, то какая уж тут романтика?

Гость
#9

Хитрая, вот и получается, что главная романтика - эмоции, испытываемые к друг другу, а не всякие луны, звезды, рестораны, катера, и всяческая мишура, о которой грезят наивные девочки, пересмотревшие мелодрам. Кино - красивая сказка, не более того, в жизни все прозаичней, но сложней.

Хитрая
#10

Автор, вы, видимо, просто еще не "вылупились" для настоящей, страстной любви, оттого и путаете главное со второстепенным. Ваша любовь, если/когда она случится, возникнет вовсе не от непревзойденных романтиков, устроенных вашим мужчиной. Она родится внутри и только внутри вас, накроет так, что захлебнетесь романтикой, если он случайно заденет ваше плечо))). Вот вам мировоззренческая установка)))

Гость
#11
Хитрая

Сообщение было удалено

никакая я не фригидная, у меня был любимый мужчина и секса с ним хотелось не переставая. я бы не против была и дальше летать, но поняла, что с его стороны только порево без чувств, секс стал бесчувственным каким-то, а этого мне не надо. а для чувственного секса нужно ощущать, что мужчина от тебя тоже без ума.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Без ума?)))) А зачем Вам сумасшедший?)))
А если серьезно, то как Вы понимаете, что он к Вам не испытывает чувств? Если нет постоянного сюси-пуси, то это еще ничего не значит. И что Вы считаете выражением любви?

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

заботы нет, мужская любовь в заботе и нежности выражается, а так тебя зовут только на потра*ться

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Забота тоже должна быть к месту. Вам нужно что бы мужчина над Вами постоянно как *****-наседка квохтал? И забота должна быть обоюдной, а не игрой в одни ворота. Вы о мужчине заботились?

Гость
#15

Вау, ку-ри-ца оказывается мат))))) Чего только на ву мен не узнаешь))

Гость
#16

одним словом, я любила, он нет!

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Ну вот с чего вы взяли, что он не любил? Мужчины не столь эмоциональны, и в выражении чувств намного более сдержанее, чем женщины. В чем выражалась его нелюбовь?

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

он сам это в итоге признал, что не смог меня полюбить

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Бывает. Но с чего Вы взяли, что всем мужчинам нужен только секс? Было бы это так, не женились.

Гость
#20

+1, автор.
Мне 27 и вот уже 2 года после моральной травмы пытаюсь перестроиться, чтобы наладить личную жизнь.
У меня еще осложнено понимание тем, что я считаю, что по-правильному секс должен быть с мужем после красивой свадьбы и благословения родителей. Чтобы все было как надо.
А так, как я, считают 0,0001% мужчин на всей планете. Они сперва хотя попробовать, а потом женятся...если вообще женятся. И да, на романтику они согласны скривив лицо, только ради того, чтобы девушка быстрее дала.

Ну вот, автор, я морально с вами. И согласна, что если плотное общение с мужчинами приходится на 23-24, сложно приходится морально...разочарование тяжелее переносить, чем в 18 лет.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

А что им еще нужно? Мне кажется, женятся, чтобы "застолбить" женщину, а застолбить, чтобы постоянно иметь с ней секс

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

А Вы думаете попробовать до свадьбы только мужчинам важно? Ошибка. Представьте себе, встретили Вы мужчину, честно дождались свадьбы, и у вас первая брачная ночь. И тут оказывается, что у него огромный член, который не соответствует вашему узкому влагалищу, и он причиняет Вам боль, или наоборот, у вас оказалось широкое влагалище (это бывает и у девственниц, не раздолбанное, а просто сложение такое), а у него 10см. Или же ему, к примеру, ***** захочется, а Вам это отвратительно. И что, развод на утро? Да и как удержаться до свадьбы, когда любишь мужчину? А благославление родителей вообще глупость. Знаете сколько пар не были бы вместе, если бы ждали одобрения родителей?

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Какая разница, большое-маленькое...
Главное - человек, его внутренний мир, мысли, мировоззрение...
Не надо все только к сексу сводить...Живут люди без секса девственниками до 22,23,24, 25...30 лет - и по-своему счастливы. Подозреваю, что те девушки, которые поздно начали отношения с мужчинами (после 23) - как раз из таких, для кого секс не на первом месте.

Гость
#24

Я вот еще к автору присоединюсь, что до 25 мир воспринимаешь по-другому...Он кажется более возвышенным: люди вокруг, отношения.
А потом оказывается, что 90% в этом мире интересует только секс...как примитивные животные
Мне тоже больно принимать мир таким.

Гость
#25

"А что им еще нужно? Мне кажется, женятся, чтобы "застолбить" женщину, а застолбить, чтобы постоянно иметь с ней секс"

Даже если не рассматривать любовь мужчины к женщине, в которой Вы, похоже, разочаровались, совершенно зря, то мужчина женится когда находит подходящую для семьи и рождения детей женщину. Ради секса не женятся, для этого мужчине проще иметь одну, как надоест сменить ее, или вовсе иметь несколько параллельно.
А любовь, уж не знаю, что Вы там себе наыантазировали, явно не розовые грезы, романтика, поцелуи под луной и ухаживания. Меньше мелодрама смотрите. Любовь - желание быть с этим человеком и в горе и радости, взаимная поддержка, забота и уважение, общие взгляды на жизнь, отношения, семью, готовность уступать друг другу и искать компромиссы, точки соприкосновения в виде интересов, физическое влечение к друг другу, и самое главное желание быть вместе. А всякие веники, рестораны, звезды, отсутствие секса до свадьбы, сюсюканья - на практике оказывается ничего не стоящей мишурой.

Гость
#26

Я тоже был молодой и глупый, и верил что девушкам нужна романтика. Она такая особа залетела на стороне и сказала, что это мой ребенок, чтобы женить меня на себе. Но я все узнал и послал её. Не прокатило. В итоге она была опозорена и послана на три буквы. С тех пор у меня началась другая жизнь. Я много заработал, у меня есть все, что я хочу, я регулярно езжу отдыхать за границу и в ближайшие годы уеду туда жить навсегда. У меня есть все, о чем только можно мечтать. А девушек у меня столько, сколько я захочу, и тогда, когда захочу. И я не позволяю им сосать из меня деньги и энергию, использую только для спермослива - и это нормально, здоровому мужику нужен регулярный секс. Это я к чему? - добро пожаловать в реальный мир, Автор.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Вот, автор, почитайте и убедитесь сами. Они не любят, им женщины нужны только в качестве спермослива.

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Это Вы не жили так, потому и говорите. Подруга моя с парнем думает расходится, не смотря на то, что он ей замуж предлагает. Любит, но у нее от природы узкое влагалище, а у него примерно 19см и довольно толстый, больно очень. Еще и БДСМ стал интересоваться. Если в отношениях с сексом все в порядке, то это лишь десятая доля от всего, но если плохо, то и отношениям конец. И если для девушки секс не важен, не значит, что и для парня тоже.

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Заливай. Мужчины такого уровня на женских сайтах не сидят. Даже если это и правда, то что Вы ровняете всех по одной стерве не очень лестно говорит об уровне Вашего интеллекта. Все женщины разные, и далеко не все из них вешают на себя ценник, так как знают, что не все продается и покупается. Добро пожаловать в реальный мир.

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Нда, тот по одной стерве всех ровняет, Вы по неудачнику, за каким-то чертом припершимся на женский сайт. Если Вам попадаются только те, кто хочет использовать Вас как спермослив, мне Вас жаль. Далеко не все настолько бездушны. Вам тоже добро пожаловать в реальный мир.
Автор, не слушайте этих отчаявшихся в любви и человеческих отношениях людей. Ищите своего человека, и не заморачивайтесь, кто и что от Вас хочет, и не смотрите на мужчин сквозь розовые очки, что бы четко понимать ч кем связываетесь. И все будет у Вас хорошо.

Ada
#31
Гость

Сообщение было удалено

Ой, да полно романтичных парней. Просто они зажатые, а девушки хотят, чтобы и тестостерона было у парней много, и чтобы секс был не на первом месте. Подвох понимаете в чём?

Гость
#32

В 18 ждала от мужчины более пассивного поведения. Я очень инициативный и энергичный человек по жизни, хотелось быть "мамочкой", думала, сама со всем в этой жизни справлюсь, а защитник мне не нужен. Интересовали ведомые, нежные душой, бездеятельные мужчины, согласные на пассивную роль в отношениях. С годами поняла, что в этой жизни есть сферы, в которых я реально слаба. Ну да, я сильная физически, с хулиганом в подворотне справлюсь и сама, но я наивная, простоватая, меня легко обмануть, манипулировать мною. Я никогда не знаю, где ждать подвоха, он вечно приходит оттуда, откуда я его не жду. Мне нужен осмотрительный, умный в быту, хитрый человек, которого на мякине не проведёшь и который возьмёт на себя ответственность за контакты с социумом. К сожалению, такого трудно найти, большинство мужчин считает, что связи и отношения - женское дело.

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Вот вы пишите - мужчина женится, когда находит "подходящую для семьи и рождения детей" женщину. Ну и это ли не расчёт? При чём тут романтика и любовь тогда? Мужчины женятся из удобства, чтоб дома было чисто, хорошо кормили, чтобы жена приятный досуг обеспечивала, ну и чтоб детей родить, ибо "надо". Справедливости ради скажу, что очень многие женщины тоже из удобства и расчёта выходят замуж - кто, чтоб на шею сесть, а кто - потому как детей родить хочется. А чувства в таких случаях - второстепенное.

Гость
#34

а ты, наверное, хотела от парней ток романтики , да? оплачивала хотя бы за себя посиделки то?) или романтики за их счет ?)

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

неправда, еще на каком месте! просто кто начинает поздно - это часто из-за строгих родителей и воспитания

Гость
#36

Ну вот, автор, я морально с вами. И согласна, что если плотное общение с мужчинами приходится на 23-24, сложно приходится морально...разочарование тяжелее переносить, чем в 18 лет.



А Вы думаете попробовать до свадьбы только мужчинам важно? Ошибка. Представьте себе, встретили Вы мужчину, честно дождались свадьбы, и у вас первая брачная ночь. И тут оказывается, что у него огромный член, который не соответствует вашему узкому влагалищу, и он причиняет Вам боль, или наоборот, у вас оказалось широкое влагалище (это бывает и у девственниц, не раздолбанное, а просто сложение такое), а у него 10см. Или же ему, к примеру, ***** захочется, а Вам это отвратительно. И что, развод на утро? Да и как удержаться до свадьбы, когда любишь мужчину? А благославление родителей вообще глупость. Знаете сколько пар не были бы вместе, если бы ждали одобрения родителей?



Какая разница, большое-маленькое...

Главное - человек, его внутренний мир, мысли, мировоззрение...

Не надо все только к сексу сводить...Живут люди без секса девственниками до 22,23,24, 25...30 лет - и по-своему счастливы. Подозреваю, что те девушки, которые поздно начали отношения с мужчинами (после 23) - как раз из таких, для кого секс не на первом месте.
неправда, еще на каком месте! просто кто начинает поздно - это часто из-за строгих родителей и воспитания[/quote]
Когда с 18 лет в одном месте свербит, то родители и воспитание не помеха! Истории про то, как в 18 девушки сбегают из дома жить к парням - как раз из этой оперы.
А если самой не очень хочется лет до 23 (а там просто попался очень активный ухажер, поэтому дошло до секса), то и после секс будет не на первом месте.
Ну или я по себе сужу...но я же не единственная такая девушка в мире, подозреваю, еще десяток таких же найдется! Вот наша точка зрения

Гость
#37

"Вот вы пишите - мужчина женится, когда находит "подходящую для семьи и рождения детей" женщину. Ну и это ли не расчёт? При чём тут романтика и любовь тогда? Мужчины женятся из удобства, чтоб дома было чисто, хорошо кормили, чтобы жена приятный досуг обеспечивала, ну и чтоб детей родить, ибо "надо". Справедливости, ради скажу, что очень многие женщины тоже из удобства и расчёта выходят замуж - кто, чтоб на шею сесть, а кто - потому как детей родить хочется. А чувства в таких случаях - второстепенное."

Конечно, удобства важны для мужчины. Но их может дать любая женщина. Поэтому выбирают одну не только ради них, а еще и по любви. Но действительно, одна любовь ничего не решает, т к мужчина может влюбиться в женщину, полностью противоположную его представлениям о супруге.К примеру, он хочет детей, а она чайлдфри, он любит вкусную домашнюю еду, а она терпеть не может готовить. Будет ли счастлива такая семья?

Гость
#38

"При чём тут романтика и любовь тогда? "

Романтика и любовь - разные вещи. Устраивать романтику мужчина может и от любви к романтике, а не к Вам. Настоящая любовь вообще к романтик е имеет очень относительное отношение. Повторюсь, любовь это - желание быть с этим человеком и в горе и радости, взаимная поддержка, забота и уважение, общие взгляды на жизнь, отношения, семью, готовность уступать друг другу и искать компромиссы, точки соприкосновения в виде интересов, физическое влечение к друг другу, и самое главное желание быть вместе, а не сопливая мелодрама. Жаль, что Ваши розовые грезы, очень далекие от реальности разбили, и Вы надели черные очки, вместо того, что бы осознать, что истинно ценно в отношениях.

Финтифлюшка
#39
Гость

Сообщение было удалено

Ахаха,пруф или п****бол.Крутые перцы на женских сайтах не сидят,да еще анонимно.

Гость
#40

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, boss.alexandrrr@mail.ru , тел. 8w915w273w99w72

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: