Гость
Статьи
насколько допустим …

насколько допустим обман в начале отношение?что из неправды Вы прощали/готовы простить?

1 случай: парень хотел общения,при этом сказал,что он свободен,а потом я поняла,что он просто в ссоре с девушкой,и тк я не спешила кидаться ему на шею,он вроде как метался между двух огней,но я все поняла и ушла в сторону...в итоге он и не с ней и не со мной,и не поймет почему я не захотела с ним общаться.имел ли он право врать,о том что не только я ему нравлюсь и что он выбирает?
2 случай: в общей компании дружили с парнем,приятно общались,потом он неожиданно начинает общаться с другой,ладно,удаляет страничку в сети,ладно.а через время опять общается со мной,при этом объяснив что много работы нет время на сети ,нечего там сидеть,поэтому удалил,и тут я случайно у общих друзей вижу его другую страницу,где он прекрасно сидит.вроде как его дело,но для меня это вранье!
права ли я,или сильно критична?какой обман простили бы Вы(если можно,ваш пример),а какой-нет?

Камилла
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 случай: парень хотел общения,при этом сказал,что он свободен,а потом я поняла,что он просто в ссоре с девушкой,и тк я не спешила кидаться ему на шею,он вроде как метался между двух огней,но я все поняла и ушла в сторону...в итоге он и не с ней и не со мной,и не поймет почему я не захотела с ним общаться.имел ли он право врать,о том что не только я ему нравлюсь и что он выбирает?
2 случай: в общей компании дружили с парнем,приятно общались,потом он неожиданно начинает общаться с другой,ладно,удаляет страничку в сети,ладно.а через время опять общается со мной,при этом объяснив что много работы нет время на сети ,нечего там сидеть,поэтому удалил,и тут я случайно у общих друзей вижу его другую страницу,где он прекрасно сидит.вроде как его дело,но для меня это вранье!
права ли я,или сильно критична?какой обман простили бы Вы(если можно,ваш пример),а какой-нет?

Б-ка
#2

Интересен был бы его комментарий к Вашему возмущению. Так сказать, последний шанс. На случай редкого совпадения невезений. Хорошо бы с подстраховкой в виде дополнительного, неизвестного ему канала объективной информации. Если этот парень в принципе достоин такой вот игры в разведку.

Гость
#3
Б-ка

Сообщение было удалено

это не была разведка,просто мы все друг у друга в друзьях в сети,и всё само видно как на ладони((может я бы и не хотела всего знать,хочется людям верить,но вот не получается

Гость
#4

Да какой тут обман? В обоих случаях парни просто не могли определиться и сделать выбор между Вами и другой девушкой.
По заглавию Вашей темы я подумала, что Вам сообщили о себе заведомо ложную информацию, типа скрыли наличие детей, уменьшили себе возраст, обманули относительно професии и должности и т.п.

Б-ка
#5

Если заменять мутные слова "общаться" и "дружить" на конкретные, то понятнее были бы мотивы Ваших интересов и возмущений. Например: "Я хотела переспать с ним, но он истратил всю сперму на другую девушку и меня удовлетворил неудовлетворительно". Или: "Я хотела за него замуж, а он лишь влекся к моему телу под шорох пустых дежурных слов про чувства". Или: "Я хотела тупо пообщаться с ним в интернете, а он напился и заснул".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: