Гость
Статьи
Кому изменял …

Кому изменял муж/парень, как вы об этом узнали?

Вопрос в теме

GIF
Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Кирилл
#1

Я узнал об измене своей жены на её почте (майле)

Гость
#2
Кирилл

Сообщение было удалено

а как в ее почту проник? пароль как узнал?

Гостья
#3

изменял парень всегда, когда я уезжала, а уезжала где-то раз в месяц. своими глазами увидела)

Кирилл
#4
Гость

Сообщение было удалено

Она оставила её открытой, забыла закрыть

Автор темы
#5
Гостья

Сообщение было удалено

В прямом смысле? За стали в постели?

Автор темы
#6

Застали, прошу прошения

Гость
#7
Кирилл

Сообщение было удалено

мерзавка

анонимэ +
#8

Когда в семье сильная связь, женщина почувствует сразу.
Так и у меня.

#9

увидела своими глазами

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Вас возмущает то, что она забыла закрыть почту или все-таки сам факт измены?))

Гость
#11

мне кажется этого невозможно не заметить, первый признак- телефон и его утаивание

деушка
#12

Приехала домой от мамы, не было меня три дня. А в холодильнике котлеты домашние жареные,не покупные, и не мужиком слепленные. Сказала ему ты не. а х е р е л. ли в дом баб водить,он покаялся,а потом еще долго о х р е н е в а л. от того как я догадалась.

Гость
#13
деушка

Сообщение было удалено

ужасно, зачем простили такого уродца?

Гостья
#14
Автор темы

Сообщение было удалено

В прямом смысле? За стали в постели?
застала на прилюдиях) и не одна она у него была как оказалось) хорошо,что это выяснилось тогда))

малавита
#15

Меня небыло 2 дня, когда ариехала то заметила, что рамки с фото моих родителей нет. Еще в холодильнике салат был не им приготовленный точно!

деушка
#16
Гость

Сообщение было удалено

Не, не простила. Так и сказала "иди Белов на х е р. "

Гость
#17

а мой совсем обнаглел
привел домой знакомых
общались
и потом узнала - среди баб его бывшая жена
я не против общения после развода. но как-то лучше один на один.
теперь думаю - а вдруг....

Гостья
#18
деушка

Сообщение было удалено

домой приехала, смотрю все фотографии на месте стоят, а вот одной нет. нашла за телевизором)) говорит пыль протерал и унес рамку с фото из спальни в зал) сказочник)

Арктическая Губка
#19

Нашла в его рабочем компе фотки с бабой, посмотрела дату съемки и все поняла.

Гость
#20

Заразил меня, а потом еще меня же и обвинял в измене, что это якобы от меня. Встретились через много лет - поняла все детали схемы, по которой он меня обманывал. Хотя там и так все понятно было. Жалко, что из-за этого урода я потеряла все лучшие годы жизни.

Гость
#21
Гостья

Сообщение было удалено

*****

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

вот паршивец, мягко говоря

Гость
#23
деушка

Сообщение было удалено

Молодец любовница мужа на кормила. Но и живите дальше,с вас не убудет.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Что б вдруг не было,ищи мужчину без бывшей жены.

деушка
#25
Гость

Сообщение было удалено

Не недвижка была моя, мамой с папой купленная, не для того чтоб он в ней делал то что я себе не позволяю.

Zмея
#26

моментально поняла. со мной стал разговаривать грубо, телефон прятал, выходил на улицу, когда ему звонили и разговаривал там по часу, приходил очень поздно.

киса
#27

а мне фотографии его с любовницей прислали ,его баба сама их выложила вконтакт, потом полгода было затишье но догадывалась что все равно изменяет,и спустя полгода сама зашла к ней на страничку и увидела новые фотографии с ним оказалось что он с ней эти полгода и встречался и со мной и с ней одновременно

киса
#28

а мне фотографии его с любовницей прислали ,его баба сама их выложила вконтакт, потом полгода было затишье но догадывалась что все равно изменяет,и спустя полгода сама зашла к ней на страничку и увидела новые фотографии с ним оказалось что он с ней эти полгода и встречался и со мной и с ней одновременно

киса
#29

а мне фотографии его с любовницей прислали ,его баба сама их выложила вконтакт, потом полгода было затишье но догадывалась что все равно изменяет,и спустя полгода сама зашла к ней на страничку и увидела новые фотографии с ним оказалось что он с ней эти полгода и встречался и со мной и с ней одновременно

киса
#30

а мне фотографии его с любовницей прислали ,его баба сама их выложила вконтакт, потом полгода было затишье но догадывалась что все равно изменяет,и спустя полгода сама зашла к ней на страничку и увидела новые фотографии с ним оказалось что он с ней эти полгода и встречался и со мной и с ней одновременно

каталина
#31

Сидим смотрим фильм на его компе и вылетает сообщение с сайта знакомств!обосрался вот так)полгода лишь встречались()

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Может еще без бывшей девушки поискать? Так сказать из дет садика забрать его))

Серж
#33

Об измене жены узнал случайно по смс сообщениям случайно с айфона ушли ко мне ,, встретимся там же , мой уехал,,
Долго не сознавалась , пока не пообещал найти того молодого ))

Гость
#34

Сын раньше пришел из школы, а папа с чужой тетей голые лежат. Папа сына припугнул, что если он расскажет об этом мне, то тот его выгонит из дома. Но сын все равно рассказал( ему 7 лет было).

Гость
#35

я в шоке, как можно в дом приводить любовницу, значит совсем нет уважения к девушке, женщине, надо расходиться, нормальный мужик если решил подгулять - то квартира в другой части города, отдельный телефон, чтобы не расстраивать женщину котораяотдает ему свою жизнь

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

можно и из детсадика. мне нравятся не прожженые жизнью парни, а не те что полгорода переимели.

Гость
#37

Забыл закрыть страницу в контакте, ну я и прочитала его переписку с бывшей девушкой(некрасиво конечно читать чужие сообщения,но сердце разрывали сомнения и догадки).Тогда мы с ним уже 1,5 года вместе были,обидно(((

валентина
#38

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: