Гость
Статьи
Стоит ли ждать Того …

Стоит ли ждать Того Самого?

Здравствуйте.Мне 18 лет. Парня еще никога не было. СЕйчас вокруг меня есть неколько парней, которым я нравлюсь, но это все не то. Нет, они нормальные, ко мне хорошо относятся, но на этом все. во мне они не вызывают интереса. лет в 14 я начиталась классических романов типа остин, теперь вот жду Тото Самого, а размениваться на тех, кто мне безразличен, не хочу. Я понимаю, что 18 лет - как раз та пора, когда активно бегают на свидания, испытывают романтические чувства, но вокруг меня нет пока ни одного парня, который бы мне нравился (о любви вообще молчу!) .
В последнее время я начала задумываться, что пора бы начать уже получать хоть какой-то опыт, да и секс меня интересует(но, понятное дело, я девственница).
как по-вашему, стоит ли ждать Того Самого, или следует начать встречаться с парнями, даже если кроме легкой симпатии к ним ничего не испытываешь? можно ведь просто найти кого-то для секса? или стоит потерпеть?

GIF
Карандаш смерти
9 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

Не разменивайся по мелочам. Если нет сильных чувств, то зачем прыгать в койку? Потом будешь ощущать себя использованной. Дождись настоящей любви. Парни ценят девушек с минимальным опытом

Гость
#2

Зависит от того как вы к себе относитесь. Если уважаете себя - дождётесь единственного и выйдете замуж. Если нет - будете стараться быть как все.

Иная
#3

Откуда вы узнаете, ни с кем не встречавшись, что парень Тот Самый или совсем не тот? Не всегда можно узнать своего человека с первого взгляда. Вот если после первого свидания разочарование наступит, то тогда все станет ясно - не то. Так что если парень вызывает хотя бы легкую симпатию с ним стоит встретиться.

Ritka
#4

Я могу из своего опыта сказать, тоже молодая была 16-20 лет, тоже взрослые, мама/её подруги, советовали: да ты сходи на свидание, может он тебе понравится. Я на столько этих первых свиданий переходила, не описать, а толку ноль. Как не понравился человек изначально, так ничего и не возникло, хоть обходись по этим свиданиям. Пустая трата времени. Ну а вы если хотите, то попробуйте. А насчёт секса не обязательно спешить, ну займётесь этим не в 18 лет в 22 или 25 и что? какая разница? Вы ещё не забывайте, что секс это не только удовольствие, но и возможность беременности, заболеваний различных крайне неприятных, потом моральный вопрос: чувствовать себя использованной, потом, если секс с нелюбимым, то и удовольствия никакого. Так что думайте сами.

Гость
#5

От книжек и фильмов один вред. Насмотришься, начитаешься, напридумываеш себе всякого, а жизнь она совершенно другая. Как вы поймете что встретили Его, не общаясь с парнями на свиданиях?

Гость
#6

Ты можешь рассматривать других как тренировку. Кто знает, может Тот Самый никак не рассматривает наивных девочек?

Гость
#7

конечно, стОит

Гость
#8

Не стоит))))Живите сердцем, не забывайте конечно и про разум))) Жизнь проходит гораздо быстрее, чем кажется в 18 лет)))) Можно конечно встретить мужчину который оценит невинность, а можно его так и не дождаться. Доверяйте своему сердечку))) Живите настоящим) Берегите себя!

Я так думаю
#9

Автору : Во что поверите - то и будет правдой ))).

Верите что надо ждать - ждите , придет момент что подумаете что уже не надо ждать - не ждите , жестких правил в этой жизни нет .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: