Гость
Статьи
Он настолько жаден!!

Он настолько жаден!!

Встречаюсь с парнем год, вчера вместе ехали ко мне и мне нужно было в продуктовый магазин,поесть купить,а ему сигареты,и пошли вместе,он с ходу спросил вместе будем расплачиваться или по отдельности,но как то все затормозилось и я прошла в другой отдел,и этот вопрос так и остался невыясненным,когда я набрала немного продуктов(огурцы,вермишель,шоколад,колбаса) мы как то с ним встретились вдвоем у кассы,и он говорит:Давай я заплачу..(хочу сказать что я ему сразу предложила оплатить своими деньгами но он отказался).А когда пришли домой он долго смотрел в чек и причитал что больше не пойдет никогда в магазин так как он потратил около тысячи рублей!! Я была немного в шоке,даже стыдно было смотреть на него,я ему протянула деньги он снова отказался,но долго причитал что остался почти без денег! И это при том что те продукты которые я купила и он тоже ел! Это был наш первый поход в магазин,до этого я покупала все сама на свои деньги и он кушал у меня,я ему готовила,а тут такая какая то жадность просто ужас! В моих глазах он сразу как то опустился...а когда вечером начиналась передача Давай поженимся он сказал:Переключи,я знаю к чему ты клонишь..(я если честно не поняла сначала о чем он а потом дошло до меня),я ему:И к чему?,он:Нет! Пока нет!,типа дал понять что мы ПОКА не поженимся!!,девочки меня все это настораживает и жадность эта его,может ему просто жалко тратится на меня так как понимает что ничего у нас в будущем не может быть?!

Автор
365 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Автор, да он убъет в Вас женщину своим поведением, пусть отдыхает. Встретите еще хорошего мужчину.

автор сними лапшу)))
#2

ЕМУ и так удобно-се кс есть...по жрать наготовлено...еще и жениться не надо...предложите ему в следующий раз список-чтоб со своим пришел набором,скажите что у Вас критические дни...и скачайте парочку выпусков...думаю он более не появится...ВЫ ЧТО ТАК НАИВНЫ???

ПОНОЧКА
#3

фу, какая мерзость! хуже жадных и мелочных мужиков ничего нет

Гость
#4

не только жадный так еще и нытик неопределившийся по жизни.печальное зрелище как для мужика

Автор
#5
автор сними лапшу)))

ЕМУ и так удобно-се кс есть...по жрать наготовлено...еще и жениться не надо...предложите ему в следующий раз список-чтоб со своим пришел набором,скажите что у Вас критические дни...и скачайте парочку выпусков...думаю он более не появится...ВЫ ЧТО ТАК НАИВНЫ???

что же делать? я реально не хочу быть как на время пока никого лучше не встретит!!

Автор
#6

вы бы видели как он сидел и изучал чек словно я его на несколько тысяч раскошелила!! не ожидала!чувствую себя поберушкой!

Автор
#7
ПОНОЧКА

фу, какая мерзость! хуже жадных и мелочных мужиков ничего нет

это точно

Гость
#8

Японский городовой, вот это мужики пошли.
Да надо было ему сказать -окстись, замуж ПОКА не хочу, а за такого мелочного уродца как ты, ВООБЩЕ не хочу.

автор сними лапшу)))
#9
Автор

что же делать? я реально не хочу быть как на время пока никого лучше не встретит!!

видимо пока и не ищет..но вас точно серьезно не рассматривает...а если захочет-поймет,что никто не будет так его обхаживать-вам зачем?? чеки показывать и отчет писать....что и как купили-а он будет носом вас тыкать...знаем таких....как рабыня изаура у себя же дома...выкиньте его

не ангел
#10
автор сними лапшу)))

ЕМУ и так удобно-се кс есть...по жрать наготовлено...еще и жениться не надо...предложите ему в следующий раз список-чтоб со своим пришел набором,скажите что у Вас критические дни...и скачайте парочку выпусков...думаю он более не появится...ВЫ ЧТО ТАК НАИВНЫ???

Такой у меня тоже был, когда я сказала, что заболела он сказал, что ему тогда нет смысла приезжать ко мне.

Гость
#11

да ужжж. он не только жадный, но и странноватый какой-то.

Автор
#12
автор сними лапшу)))

видимо пока и не ищет..но вас точно серьезно не рассматривает...а если захочет-поймет,что никто не будет так его обхаживать-вам зачем?? чеки показывать и отчет писать....что и как купили-а он будет носом вас тыкать...знаем таких....как рабыня изаура у себя же дома...выкиньте его

почему думаете что серьезно не рассматривает?

Автор
#13
Гость

да ужжж. он не только жадный, но и странноватый какой-то.

в чем?

Автор
#14

своей бывшей он предложил пойти в загс через полтора года,но тогда ничего у них не сложилось,она его кинула..блин как же у него спросить про серьезность намерений?мне 25 скоро не хочу тратить время на просто встречи..хочу семью детей!

Автор
#15

помню его как то не накормила так он мне до сих пор это при ссоре припоминает!а я что обязана?я не жена!

автор сними лапшу)))
#16
Автор

помню его как то не накормила так он мне до сих пор это при ссоре припоминает!а я что обязана?я не жена!

вообщем-предложи он вам-вы пойдете....а тема ваша в том-как его до загса довести...да никак менее надо было угождать-а что ему в браке то дадите-чего сейчас не получает?????что ему сейчас плохо???

Автор
#17
автор сними лапшу)))

вообщем-предложи он вам-вы пойдете....а тема ваша в том-как его до загса довести...да никак менее надо было угождать-а что ему в браке то дадите-чего сейчас не получает?????что ему сейчас плохо???

сожители ведь тоже женятся!и он тоже с бывшей жил какое то время и тоже в загс предложил!

автор сними лапшу)))
#18
Автор

сожители ведь тоже женятся!и он тоже с бывшей жил какое то время и тоже в загс предложил!

ну вам такой значит нужен.....совет да любовь.ждите.

Викуля
#19

Если честно, я бы искала ему замену. Вы так долго встречаетесь и он считает потраченные деньги таким противным образом.

Автор
#20

я не думаю что год это долго,просто мы еще редко видимся он работает сменами,то в ночь,то в день,я вообще по неделям!

автор сними лапшу)))
#21
Викуля

Если честно, я бы искала ему замену. Вы так долго встречаетесь и он считает потраченные деньги таким противным образом.

не хочет автор замену-хочет жадину.

Автор
#22
автор сними лапшу)))

не хочет автор замену-хочет жадину.

да не хочу я жадину!

Автор
#23

вы думаете так легко найти кого то? я домашний человек)максимум куда могу выйти это кино и кафешки,все!а сейчас либо все заняты либо мне не нравятся!

#24

Бгг, у меня муж постоянно над чеками причитает и возмущается шо всё так дорого, хотя зарабатываем нормально и траты на жратву - капля в море, и он не жмот ни разу, но вот телефон за 30 тыр купить - нормально, а сыр за 1000 - аццкое разорение. Смешной :)
Автор, а ваш вьюнош с родителями живёт? Работает? Сколько лет пациенту?

Гость
#25

Я бы, наверное, долго бы троллила кавалера, выясняя, что обычно и на сколько покупает он, чем питается, где дешевое мясо, сам ли он готовит, и прочее. Спросила бы, кто будет ходить за продуктами " в нашей семье", кто вести бюджет и прочее. А если бы услышала, что " рано думать о нас", немедленно бы об'явила, что я девушка серьезная, и если ему рано и он не готов-до свиданья;)

гость
#26

автор, гоните такого в три шеи!

автор сними лапшу)))
#27
Автор

да не хочу я жадину!

1.дайте ему понять что не держитесь за него
2.что есть еще если что варианты...на нем свет клином не сошелся
3.чередуйте кнут и пряник,не угождайте ему всевремя-потом залезет выше

автор сними лапшу)))
#28
гость

автор, гоните такого в три шеи!

не хоццет

Автор
#29

девочки я так боюсь что он меня мурыжит!вдруг он меня рассматривает для своего будущего а я ему наговорю всего и все испорчу?! просто хочу реально поговорить с ним на эту тему только не знаю как начать! он сразу будет говорить что я ему выношу мозг!а для меня важна определенность,или вот не так давно сказал что хочет чтобы я с ним поехзала в другой город к его сестре,а потом уже передумал,причем ничего плохого между нами не произошло на тот момент,он просто поменял планы!

Автор
#30
Элинор

Бгг, у меня муж постоянно над чеками причитает и возмущается шо всё так дорого, хотя зарабатываем нормально и траты на жратву - капля в море, и он не жмот ни разу, но вот телефон за 30 тыр купить - нормально, а сыр за 1000 - аццкое разорение. Смешной :)
Автор, а ваш вьюнош с родителями живёт? Работает? Сколько лет пациенту?

он снимает комнату у чужих,и я комнату,ему 27 будет!живем с ним не в родном городе,а в мегаполисе,тут учимся и работаем!

Гость
#31

ужас. и поверьте дальше только хуже будет

Автор
#32
автор сними лапшу)))

1.дайте ему понять что не держитесь за него
2.что есть еще если что варианты...на нем свет клином не сошелся
3.чередуйте кнут и пряник,не угождайте ему всевремя-потом залезет выше

верно пишите,знаю! ранее какая то зависимость была от него,прям жить не могла без него,чуть поругаемся я реву и жить не хочу,сейчас сама не понимаю как то что то перемкнуло у меня и я чувствую что зависимость ушла!

автор сними лапшу)))
#33

лет то сколько вам и ему

Гость
#34

29, да нее, такой просто так " ходить" не будет;)
Другое дело, вынесет или Вы его " приписдюны";)

Автор
#35

просто сейчас таких как он в каком то плане редко встретишь,поясню:он не пьет вообще,целеустремленный,мой типаж парня полностью(облик имеется ввиду),не гулящий,по крайней мере ни разу не наблюдала чтобы он где то с друзьями в выходные зависал,всегда дома или работает!

Автор
#36
автор сними лапшу)))

лет то сколько вам и ему

мне 25 ему 27 скоро

Гость
#37

32, тогда можете поиграть в " приличную девушку", которой не прилично просто так, без обязательств;) кстати, а секс имеет место?

Автор
#38
Гость

29, да нее, такой просто так " ходить" не будет;)
Другое дело, вынесет или Вы его " приписдюны";)

что то не поняла о чем вы

вв-дед
#39

То что описала автор не жадность, а экономность. Жадность -это неумеренное желание владения или потребления.

Автор
#40
Гость

32, тогда можете поиграть в " приличную девушку", которой не прилично просто так, без обязательств;) кстати, а секс имеет место?

секс есть,причем по несколько раз в день,но повторю что мы редко видимся из за работы!

Гость
#41

38, ну вроде он серьезный и ходит к вам с намерением позднее создать семью. Но сами-то вы вынесете его закидоны в совместной жизни?
После вашего комментария про секс я подумала-а может это у него просто удовлетворение либидо? Спросите, вы отвечаете его идеалу жены?

Автор
#42

41.думаю не скажет правды все равно,он не скажет ты мне не подходишь юленька))

Гость
#43
Автор

да не хочу я жадину!

А что вы сами хотите автор?

О
#44
ПОНОЧКА

фу, какая мерзость! хуже жадных и мелочных мужиков ничего нет

Хуже только меркантильные толстые тетки :) К автору темы это не относится :)

Автор
#45

и мамаша обо мне распрашивает в нашем родном городе,у нас маленькие провинциальный городок,все друг друга почти знают!

Автор
#46
Гость

А что вы сами хотите автор?

семью!создать семью с непьющим порядочным человеком!надоело жить одной на сьемке!

автор сними лапшу)))
#47
Автор

просто сейчас таких как он в каком то плане редко встретишь,поясню:он не пьет вообще,целеустремленный,мой типаж парня полностью(облик имеется ввиду),не гулящий,по крайней мере ни разу не наблюдала чтобы он где то с друзьями в выходные зависал,всегда дома или работает!

ему может и не на что гулять особо в чужом городе-учась работая, у моей знакомой парень не работал 7 месяцев-днем пузом перед тв-на ночь к подружке-поест пирогов,сек с ..а утром-она на работу он к себе к пустому холодильнику и к пилящим его папке и бабульке....еще и командовал,7 лет встречались,бить стал,она уже не выдержала...

GV
#48

Надо было ему подмигнуть и сказать - расслабься, я тебя просто трахаю)))))

Лада
#49

автор, просто перестань с ним общаться. возможно он жадный от своей бедности, но тогда пусть сидит дома и дрочит. значит он еще не может позволить себе иметь девушку. фу... противно! мой был бедный, но бежал мне за шампанским и фруктами, если был повод.

Автор
#50

ну что то история вашей знакомой к моей как то не относится))