Гость
Статьи
Любовник хочет вернуть …

Любовник хочет вернуть отношения или?

Показать что у него все хорошо!
Расстались после 8 марта.В этот праздник дарят цветы женщинам, а я
видать была только любовница!?
Мальчики...плиз...только не пишите грубо, спасибо)))
Пригласил посидеть за чашечкой кофе и пообщаться...они соскучились!
Посидели, поболтали обо всем...и ни слова о нас.В глазах вижу что не хочет
окончательного разрыва.Я потихоньку остыла, отошла от разрыва...и тут явился
Высокий, красивый, стройный...и оказывается что не совсем чужой(год встречались)
Он ничего не предлагал...но я опять плохо сплю...прокручиваю все...год встречались!

GIF
Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любовницам на 8 не только цветы дарят)) хочу вас разочаровать ....значит вы в его глазах были не любовницей а так ,девочкой для секса , может он решил встретиться просто для того чтобы вас увидеть? я не понимаю мужчине которому надо он будет действовать а не молча сидеть,скорей всего передумал или ждал инициативу от вас

Гость
#2

Я была инициатором разрыва...но без оскорблений, я не сказала из-за чего...поблагодарила, за то, что было хорошо...и все.Он не ответил, подумала что хорошо, ненужно объясняться...но спустя 2 месяца появился, сам позвонил.
Чел, наверное даже не понял почему я ушла!

Гость
#3
Гость

Я была инициатором разрыва...но без оскорблений, я не сказала из-за чего...поблагодарила, за то, что было хорошо...и все.Он не ответил, подумала что хорошо, ненужно объясняться...но спустя 2 месяца появился, сам позвонил.
Чел, наверное даже не понял почему я ушла!

все как то сумбурно..почему тогда он так долго не объявлялся7 искал тогда что то другое7 если бы хотя бы боялся потерять позвонил уже черезнеделю просто спросить в чем причина?? я тоже неоднократно была инициатором разрыва отношений но мч возвращал меня или на 3 день или спустя 1 неделю)) и то мы обое так переживали это а тут 2 мес,он не подумал что за такой срок вы могли уже и другого найти?

Гость
#4

Официально сообщила 4 апреля...до этого общались, виделись...он чувствовал что-то не так...а когда пригласил на встречу,сослалась на занятость, аж потом спустя неделю написала!
У нас общая увлеченность делом...спорт...кстати только что звонил, чтоб прийти ко мне в зал...я там работаю...

Гость
#5

научитесь сначала правильно излагать мысли, потом и ответы будут по существу.

Гость
#6

Мы не дети, нам по 42, но как быть дальше не знаю!
Если спросит, почему я так поступила, сказать или промолчать!

Гость
#7
Гость

научитесь сначала правильно излагать мысли, потом и ответы будут по существу.

А что непонятно, именно вам?

Гость
#8

сидеть диван дерево гулять плакать стоя там любовь потом ушел красивый на кофе через неделю

Гость
#9

))) Рассмешили...вы М или Ж?
Сидели на диване, плакали красиво...о любви, кот. ушла)))
А теперь по существу...расстались, спустя некоторое время начал опять звонить, приглашать на кофе. Не пойму зачем, хочет вернуть отношения или просто общаться?Немного озадачил, я привыкла к мысли, что мы порознь.Зачем напоминает о себе, что хочет!?
Да, он мне нравится, но инициативы с моей стороны не будет!

Гость
#10

Автор, мне ваши слова не показались сумбуром, я вас понимаю :) Ситуация, схожая с моей, причем, мы тоже не дети. Причин может много быть. Может, и правда соскучился. Может, хочет сохранить нормальные отношения. Может, хочет разобраться (хотя маловероятно). Может, вернуть и закидывает удочки. Или заставить вас пожалеть о разрыве. Чего гадать? Ждите его инициативы. Если хочет вернуть - проявит это.

Гость
#11

Думаю, что хочет посмотреть мою реакцию на него...я совершенно спокойно общаюсь))) Достаточно воспитана и порядочна! Но считаю,что нужно иметь уважение к тому с кем встречаешься!Чтоб не появлялись такие ситуации)))
Кстати, а вы вернулись, Гость 11?Как у вас все сложилось?

бывшая
#12

они всегда возвращаются. Другой вопрос: а вам это надо?

Гость
#13

Чесно? Меня устраивало все, я бы еще с ним встречалась и дальше,но его жлобство или не знаю как назвать...
Ко мне очень хорошо относился, ни разу не ссорились, воспитанный, чистоплотный....и ниразу цветов к празднику не преподнес! (((...это задело!
Я также культурный и воспитанный чел...со мной было просто.

Гость11
#14
Гость

Кстати, а вы вернулись, Гость 11?Как у вас все сложилось?

Мы встречались несколько месяцев, потом как-то все стало сходить на нет. Конкретных поводов не было, просто первые страсти улеглись. Иннициативы от него все меньше, я тоже перестала проявляться. Потом его прорвало: скучаю, вижу во сне, крышу снесло и т.д. Выяснилось, что он подумал, якобы я его покинула (?). Ну там отдельная история. Я поудивлялась сначала, потом подинамила его немного, и мы встретились. Еще несколько месяцев были вместе, все было хорошо. Сейчас опять у нас полная неразбериха. Но, у нас вообще отношения нетипичные, да и человек там своеобразный :)

Гость
#15

Гость 11, а что бы посоветовали, поставить точку или объяснить, что есть моменты, на которые никогда не соглашусь, мож исправится?
Неужели М не понимают, что Ж нужна забота и внимание...в первую очередь!
Упругий ч..н -только дополнение)))

Гость11
#16
Гость

Гость 11, а что бы посоветовали, поставить точку или объяснить, что есть моменты, на которые никогда не соглашусь, мож исправится?
Неужели М не понимают, что Ж нужна забота и внимание...в первую очередь!
Упругий ч..н -только дополнение)))

Автор, если он будет хотеть вас вернуть, можно и объяснить, что не устраивало в отношениях. Почему нет? Я всегда за диалог. Дальше - по ситуации.

Гость
#17

Гость 11 ,спасибо)))...а то сомневаюсь как поступить, по нему увидела ,что это еще не все)))...поговорим,а дальше будь как будет.И вам удачи во всем!

Гость
#18

Ты че жена чтоб внимание и заботу к тебе проявлять? Он женат вот тебе и жлобство.

Гость11
#19
Гость

Гость 11 ,спасибо)))...а то сомневаюсь как поступить, по нему увидела ,что это еще не все)))...поговорим,а дальше будь как будет.И вам удачи во всем!

Спасибо, Автор. И вам удачи и счастья

Гость
#20

не понимаете?сейчас объясню.его явно устраивал ваш формат отношений и ничего менять не собирался.поэтому дал вам время соскучиться по нем и возник как ни в чем не бывало.то,что вы согласились на встречу.то,что щебетали на заданные им темы свидетельствует о вашем интересе к нему. поэтому вернуть вас -дело несложное.но начиная все по новой,будьте уверенны: человек не изменится.ваши новые старые отношения будут хуже предыдущих

Гость
#21

Автор! Слегка вычурно и в стиле Робски, но так романтично!.... Желаю Вам удачи с ним!)

Гость
#22

Сложная ситуация! Все понимаю! Общались о чем угодно, только не о нас и не об отношениях.Встречу не я просила и что соскучилась не я говорила, а он !
Инициативу проявлять не буду, вижу он ждал, что растаю...)))
Не знаю какой будет дальше шаг, но видится иногда придется, в силу жизненных обстоятельств! Возможно и он не проявит...не глупый видит все!
Но причину расставания, с моих уст,не слышал.Да...скорее тупик!

Гость
#23
Гость

Ты че жена чтоб внимание и заботу к тебе проявлять? Он женат вот тебе и жлобство.

Мужчины ищут секс...Женщины заботу и внимание!)))
Пусть хотя бы одну женщину мне покажет, которая согласится встречаться...и на Д.Рожденья и женский день оставаться без цветов?))))
С мужской стороны это даже неприлично! Но....у него свой взгляд на встречи, а у меня свой.И его я не упрекнула ничем.Я просто отказалась)))

Гость
#24

то,что вы соскучились,было без слов понятно)).кстати,совершенно не представляю,как можно год встречаться с человеком,которому вы настолько безразичны

Гость
#25
Гость

то,что вы соскучились,было без слов понятно)).кстати,совершенно не представляю,как можно год встречаться с человеком,которому вы настолько безразичны

Не я одна соскучилась))) по нему тоже было видно))) и он готов ретироваться...но боится отказа.Вы знаете, мы устраивали друг друга как любовники, скорее привыкли! А кто вам сказал, что я безумно любила?...как он мог со мной столько встречаться...ведь он мне безразличен.А вот потеряли друг друга, и поняли...не все так просто!)))...жизнь...бывает)))

Автор
#26

Да, и спасибо за ответы!)))сколько людей, столько и мнений!

Гость
#27

вы соскучились по нему,он-по сексу с вами.в этом и разница)) и показателем чувств мужчины является его желание делать свою женщину счастливой.а ваш любовник вам даже цветов не дарил...

Автор
#28
Гость

вы соскучились по нему,он-по сексу с вами.в этом и разница)) и показателем чувств мужчины является его желание делать свою женщину счастливой.а ваш любовник вам даже цветов не дарил...

Вот поэтому...))) кина не будет))))...да сексуальный партнер...а хочу себя чувствовать женщиной!)))
Пусть ищет секс...его освободили от партнерства.
Но какого перца...)))) извините)))...надо меня дергать, я настроилась на конец)))...я об отношениях)))

Автор
#29

Перечитала ответы и заулыбалась)))
Поговорить, и ...поставить точку!)))...пожелать удачи...себе, естественно)))

Гость
#30

удачи вам,автор! пусть ваша точка не станет многоточием

Автор
#31

И вам всем удачи...не просто так сюда заглядываем!)))

#32
бывшая

они всегда возвращаются. Другой вопрос: а вам это надо?

ВОТТТ!!!

pure_poison
#33
Гость

Я была инициатором разрыва...но без оскорблений, я не сказала из-за чего...поблагодарила, за то, что было хорошо...и все.Он не ответил, подумала что хорошо, ненужно объясняться...но спустя 2 месяца появился, сам позвонил.
Чел, наверное даже не понял почему я ушла!

вам сколько лет????
судя по написанному лет 20? уходи не уходи, а когда чувства есть и есть желание женщину видеть, то из под земли достанет!

Автор
#34

Вы знаете, если бы человек не хотел потерять, то внимание бы оказал.
Зачем же из под земли доставать?)))
Неважно сколько 20 или 42... в любом возрасте женщине остаться без внимания неприятно!

бывшая
#35

вы у него на крючке и вам это нравится. Возможно, он пойдёт навстречу вашему желанию получать цветы по праздникам, чтобы сохранить вас для секса. Но сути унизительных для вас отношений это не изменит. Здесь надо принять волевое решение и разорвать отношения, невзирая на его хотелки.

Автор
#36

Возможно никто ничего и не предложит!))) Я писала, что вынуждены иногда видеться, обстоятельства.Моя работа и его увлечение, одно и то же!
Мы ведь цивилизованные люди, можно общаться по человечески и без интима!)))
И потом, ведь не я предложила встретиться, какой крючок!

Автор
#37

И потом...для секса можно и другую подружку завести)))

Гость
#38

вообще ничего не понял

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: