Гость
Статьи
Тянет к нему только …

Тянет к нему только физически

Всем привет!У меня были одни уже серьезные отношения,которые долго продолжались, в тех отношениях МЧ я любила и телом и душой. Неданво познакомилась с МЧ. Он мне очень симпатичен,я им восхищаюсь его внешними качествами, силой, мужественностью,и мне его только хочется. Но рассматривать как человека, как буд.мужа, я не могну,не мой человек. Мне даже неловко становится, что со мной происходит? Я вижу с его стороны, что я ему нравлюсь и как человек. Не могу же я ему признаться, что мне от него нужен секс и тянет только физически. Просто я еще чувствую настолько сильное притяжение и влечение к нему...Мне 24 года,ему 30 лет.

GIF
Женя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хуче когда физически не тянет, и противен человек. А так, приятен, нравится, встречайтесь, а там видно будет.

#2

Не вижу проблемы. Общайтесь, радуйтесь жизни. А там время покажет что и как у вас получится.

Гость
#3

EбиTECь, детки, на здоровье )))))))))))))

#4

Как правило, мужчины почти всегда начинают отношения именно с физического влечения, а потом уже оказывается, "блин, она умная, ненапряжная и готовит классно!" Попробуйте и вы так, просто считайте что у вас "мужской подход"! Удачи!

Гость
#5
Принцесса_на_горошине

Сообщение было удалено

мужчины-*** и мужчины-животные

Гость
#6

расслабься, после близости обозначь границы (никаких розовых сполей смс, встречаеся когда захочет один и согласится другой, в любой момент все прекратится по инициативе стороны, никогда не ходим парой вместе)

есть даже мнение часто именно мужчина не выдерживает такого формата: "как же так она меня не любит и просто использует, щас устроим конфеты любовь чисто из вредности"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема