Гость
Статьи
Хочу отменить свадьбу

Хочу отменить свадьбу

Всем здравствуйте.Ситуация такая-живу с мужчиной 4 года,подали заявление,через месяц должна быть свадьба.Отношения с будущим мужем начинались скорей с дружбы с моей стороны,а потом я присмотрелась вроде неплохой мужчина ,так и стали жить,поэтому большой страсти и бабочек в животе не было у меня никогда...И вот буквально два месяца назад я случайно знакомлюсь с другим мужчиной и влюбляюсь в него,причём это взаимно...И вот теперь надо вроде к свадьбе готовится,а этого совсем не хочется...Не знаю,что делать,боюсь наделать ошибок...Просто сейчас я поняла,что такое эти бабочки в животе,страсть,эмоции,но и в то же время я боюсь перемен...

GIF
Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Крымская
#1

не спешите отменять свадьбу.. ваша влюбленность может скоро пройти. подумайте

Гость
#2

Зачем жить с нелюбимым человеком,зачем выходить замуж за него?Молодость быстро проходит,поэтому будьте с тем,кого любите,не лишайте свою жизнь любви,эмоций страстей.
У вашего мужчины,с которым вы живёте обязательно будет женщина,которая полюбит его и у них будут свои "бабочки".Не отнимайте своё и его время.Отпустите.Будьте честны.За 2 зайцами,как известно погонишься-никого не поймаешь.

Гость
#3

дет/сад *****....знаю, вернее знала одного парня, которому также отказала невеста - в реультате у него вся жизнь пошла кувырком, ....женился-то женился и детей родил, но.....умер он уже....головой раньше, Автор, не могла подумать за 4 года то?

Гость
#4
Гость

Зачем жить с нелюбимым человеком,зачем выходить замуж за него?Молодость быстро проходит,поэтому будьте с тем,кого любите,не лишайте свою жизнь любви,эмоций страстей.
У вашего мужчины,с которым вы живёте обязательно будет женщина,которая полюбит его и у них будут свои "бабочки".Не отнимайте своё и его время.Отпустите.Будьте честны.За 2 зайцами,как известно погонишься-никого не поймаешь.

+100500.
жизнь и так коротка, эмоции - не это ли главное?, ведь именно они делают нас счастливыми. Сколько бы не продлились ваши "бабочки" (но как вы написали с нелюбимым у вас и этого не было), главное, чтобы взаимно!!!

Гость
#5

а с чем Вы останетесь, когда разлетятся бабочки?

#6

Я была в такой ситуации и отменила все к чертям,когда поняла,что не о будущем муже я думаю,когда просыпаюсь,когда засыпаю,не о нем скучаю.Не тянула,оборвала все сразу и резко. И я не жалею ни капли. Прошло чуть больше года и я не представляю,если бы я вышла замуж,что бы было сейчас.А с тем МЧ человеком,к которому ушла, мы до сих пор вместе.Да,с ним тяжелее,чем с предыдущим. Но я не жалею ни капельки!. Не обманывайте главное своего, возможно, будущего мужа.И смотря конечно сколько вам лет...)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: