Гость
Статьи
Программа Жди меня.

Программа Жди меня.

Здравствуйте! Кто-нибудь обращался в программу "жди меня" чтобы найти свою бывшую любовь? Как человек которого вы искали на это среагировал? Просто думаю это сделать,но сомневаюсь стоит ли. Хотелось бы узнать реальные истории из вашей жизни.

GIF
Рита
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проще в соцсетях его найти. Если он, конечно, там зарегистрирован.

Рита
#2
Гость

Проще в соцсетях его найти. Если он, конечно, там зарегистрирован.

Его там нет,к сожалению. (((все обыскала...

Гость
#3

Рит, ну может плохо искали. Через общих знакомых поспрашивайте про него, если таковые имеются. И если парень женат, не думаю что стоит туда лезть.

Гость
#4

Искалаи отца мужа, заполнили там форму на сайте. Пол года ни ответа, ни привета, не понятно было, занимаются нами или нет.

Гость
#5

Понимаю,когда пенсионеры разыскивают друг друга.Но молодые)))
Сейчас в инете даже лентяй зарегился.Вот мой братан под ником,сам выбирает.Потому что не со всеми хочет общаться,вот и ваш знакомый,автор,наверно из таких.Может уж видел вас ,и не один раз.

Гость
#6

Автор может у него семья,а вы тут.

Мистер-Хуистер
#7

Кваша смеётся над вами на том свете.

Гость
#8

Не позорься,проснулась,хотел- сам бы нашёл.

Гость
#9

автор, а он подписался ждать вас, у него наверное жизнь своя как-никак. вы не подумали? а тут здрасте -я пришел к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало. не ждали?

Гость
#10

Я тоже так думаю, хотел бы - сам нашел!

Гость
#11
Гость

Искалаи отца мужа, заполнили там форму на сайте. Пол года ни ответа, ни привета, не понятно было, занимаются нами или нет.

Ждите,мы год ждали.Но нашли,лишь имея имя фамилию и отчество,и примерно в какую сторону увезли

Гость
#12

В Жди Меня в основном работают над какими-то резонансными случаями, которые потом эффектно смотрятся на ТВ

Гость
#13
Гость

В Жди Меня в основном работают над какими-то резонансными случаями, которые потом эффектно смотрятся на ТВ

+1вы думаете кому.то интересна история старой вешалки, у которой не сложилась личная жизнь, и она решила достать бывшего, чтоб испортить и ему жизнь?

Гость
#14

Представляю- сидят мои дедушки и бабушки (кроме них жди меня никто у нас не смотрит)- а там моего мужа разыскивает первая любовь...

Гость
#15

охренеть!!! там люди родственников ищут, близких людей. а тут вы со своей первой любовью. не стыдно вообще такое писать.

Гость
#16
Гость

охренеть!!! там люди родственников ищут, близких людей. а тут вы со своей первой любовью. не стыдно вообще такое писать.

За всю жизнь видать больше никто не клюнул,вот и вспомнила.

Тимоха
#17
Гость

За всю жизнь видать больше никто не клюнул,вот и вспомнила.

+100500

Гость
#18
Гость

Искалаи отца мужа, заполнили там форму на сайте. Пол года ни ответа, ни привета, не понятно было, занимаются нами или нет.

Знакомая искала биологического отца. Нашли быстро, но они, когда находят у человека спрашивают хочет ли общаться, давать ли его адрес тому, кто искал. У знакомой отец знаться не захотел. Смотрите, они публикуют ответ. Некоторое время можно посмотреть в интернете, потом удаляют. Но думаю, можно к ним обратиться, скажут каким был ответ.

Гость
#19

Всем здравствуйте,может мне кто сможет помочь,я отдыхала в Феодосии в пансионате Украина 1 в июле 2010 года ,хочу найти параллельно отдыхающих со мной,Семья,две дочери,старшая Света,младшая Аня,отца Саша зовут,мама очень красивая с короткой стрижкой,черный купальник,рыжие волосы,белая шляпа,был у нее и белый костюмчик с открытыми плечами,и черный свитер,синие джинсы,и черное платье блестящее узкое такое,вдруг кто-то узнает их.Откликнитесь пожалуйста.С мамой Светы еще отдыхала подруга с двумя сыновьями,один из них Жорик старший).Если сможете помочь,пишите сразу...

Гость
#20

ага-ага. знаю таких повесивших заявку на жди меня. нашли таки адрес родсвенника в Америке. Попитались вымогать деньги глупым шантажом. После угроз членовредительсва ими занялась ФБИ.

Анна
#21

Обращалась в программу Жди меня дважды когда искала свою подругу из Краснодара. Сеачала приглашали на эфир очень настойчиво, потом просто дали номер телефона. Главное помогли найти ))) https://poisklyudei.ru/jdimenya/ Вот тут кстати есть эфир программы где о нашей истории говорят

Лидия
#22

"ЖДИ МЕНЯ"- лажовый сайт. Я нашла на нем своих институтских друзей и написала, дав свои координаты. Меня тут же заблокировали. Если нельзя выдавить слезу из зрителей и заработать на этом, никто им не нужен и доброта их показная.

АЛИНА
#23

спецулька тебя ищет отец он любит тебя был такой криминал

Гость
#24

покровитель спутник счастливчик

Гость
#25
Гость

За всю жизнь видать больше никто не клюнул,вот и вспомнила.

ИЛИ САМА БОЛЬШЕ НЕ ВЛЮБЛЯЛЯСЬ И ПОМНИТ

Гость
#26

ВСЁ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОЙДЁТ.

Гость
#27
Гость

За всю жизнь видать больше никто не клюнул,вот и вспомнила.

По себе не суди помойка!

Гость
#28
Тимоха

+100500

О тебе урырь никто и не вспомнит никогда, *** ты тяфкаешь ***.

Гость
#29

планетарий юниверсол

Гость
#30
Гость

Понимаю,когда пенсионеры разыскивают друг друга.Но молодые)))
Сейчас в инете даже лентяй зарегился.Вот мой братан под ником,сам выбирает.Потому что не со всеми хочет общаться,вот и ваш знакомый,автор,наверно из таких.Может уж видел вас ,и не один раз.

Не все регистрируются под своей фамилией. Я во всех соцсетях сидела либо под ником либо под фамилией мужа, хотя фамилию в браке не меняла. Не всем надо, чтобы их искали.

Гость
#31

Представляю в Жди меня была бы подана заявка от моего бывшего: встречались полторы недели хочу продолжать отношения хотя бы дружеские, но, когда я звоню по городскому, она молчит и сбрасывает. В соцсетях найти не могу, так как она вроде как вышла замуж (привела мужа жить к себе) и могла сменить фамилию по мужу.
Ему бы четко сказали идите лечитесь.

Гость
#32

Выджопистые изгнанница я арабески

Гость
#33

синагога родительской субботы анатомии страсти возделывает палитру канада гринн на мальдивы занес счастливый случай клятвы на крови часовня

Гость
#34

цыклопа родовое проклятье багиня помойки близнецов

Гость
#35

барченок чпок чпок

Гость
#36

захват территории беларусь

Гость
#37

сила бретония двух сердец спаси и сохрани кулоном

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: