Гость
Статьи
Честно ли вы отвечаете …

Честно ли вы отвечаете на вопрос о количестве партнеров?

Решила сегодня посчитать сколько у меня было мужчин. Сначала считать не получалось, т.к. постоянно сбивалась и не могла запомнить кого я посчитала а кого нет. Удалось посчитать только путем …

Автор
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Артём
#201
Рыжая Такса

Сообщение было удалено

Не сказал бы. Вот 100 - это много, 50 это много... В моём понимании 3 парня в год - вне всякого осуждения, другое дело что (в 18 начало интимной жизни в идеале, до 28-18=10 лет...) выходит 30 парней. Уже звучит не так приятно, дилемма =)

Гость
#202
Гостья

Сообщение было удалено

Добро пожаловать Артём в 21 век! Век, где наличие принципов и морали считается болезнью!

Гостья
#203
Гость

Сообщение было удалено

очень здравое мнение. полностью поддерживаю. Секс это важная потребность, большое удовольствие и наслаждение. Отказываться от хорошего секса с приятным партнером, которого Я сама выбрала, считаю глупостью. Устаревшие предрассудки "фтопку"

Гостья
#204
Артём

Сообщение было удалено

вообще-то у нас равенство полов, привыкли в прошлом обделять женщин, но теперь эта несправедливость уходит в прошлое. Женщинам можно все, так же как и мужчинам. Каждый человек имеет право на секс и на любое желаемое количество партнеров (совершенно не важно мужчина или женщина). С появлением эффективной контрацепции женщина стала свободной и имеет возможность планировать свою личную жизнь по своему вкусу, не соблюдая никаких чужих навязанных правил. И это не подлежит оценке или осуждению, потому что это ЛИЧНОЕ.

Гостья
#205
Артём

Сообщение было удалено

у вас не планка, а отговорка. Никто не говорил, что надо ***** со всеми подряд, это уже вы сами передергиваете. А вот с теми кто очень нравится почему бы нет?! Достаточно чувства симпатии, человек приятен и нравится - почему бы не заняться с ним сексом, если очень хочется (а здоровому человеку хочется).

Гостья
#206
Алексей

Сообщение было удалено

да ты еще и лицемер! сам в больших количествах менял партнеров, а теперь высказывается против людей, которые так же меняют партнеров и получают удовольствие. Вот такие лицемеры самые низменные люди! Сначала он делал что хотел, а потом вдруг стал праведником и начал нравоучать и мораль читать - просто абсурд. Алексей, непорядочный и лживый ты человечишко

гость-я
#207
Гость

Сообщение было удалено

Ой,это еще не много,вот у моей сестры их было столько,что мама-не горюй,даже страшно подумать,сколько мужиков через нее прошло,за 200 точно перевалило

Артём
#208
Гостья

Сообщение было удалено

Как же вы все хотите меня вылечить то... Ну не хочу я секса по симпатии, даже если человек мне приятен и нравится - у меня длительные отношения и постоянный партнёр, а изменять я не намерен ибо подбираю партнёра с умом.
Я в свои 23 с всего двумя партнёрами сексом занимался возможно поболее вас, а вы мои достоинства "разборчивость, верность, принципы" в болезнь записываете. =/

#209
Гостья

Сообщение было удалено

Да ради Бога, Вам же никто ничего не запрещает. Если нравится спать с огромным количеством мужчин - вперед, Ваше дело. Но не ожидайте одобрения своему стилю жизни. Ни от мужчин, ни от женщин. Все таки, большая часть людей еще имеют какие-то моральные принципы и классические устои. Вас всегда будут считать легкодоступной и нечистой женщиной. Я не ханжа, но это правда жизни. И не надо тут приплетать равенство полов. Его нет, не было и не будет никогда, иначе человечество сотрется с лица земли.
Как по мне, то спать с мужиком только лишь потому что он "понравился" - это все от жесткой неуверенности в себе. Возможно, от глупости. Ей богу, как животные. Т-рах-аться, т-рах-аться, больше т-рах-аться!!! А то опыта не будет или жизнь продет зря. Бред.

Артём
#210
Гостья

Сообщение было удалено

Никто не запрещает сексить с количеством партнёров равноценным деревням или даже малым посёлкам, это безусловно дело каждого. Другое дело, что такой образ жизнь "развращает". Одно дело 100 раз заняться сексом с 1 партнёром и другое 100 раз с разными. Кто то занимается любовью, а кто то как животное ахается. Сомневаюсь, что уподобляясь животному может выйти что то хорошее.
А так пожалуйста, только тогда не стесняйтесь говорить правду и не врите.
А то пытаются завуалировать своё безвкусие в половых связях, говоря что это нормально - но сами боятся говорить правду любимым.

#211
Артём

Сообщение было удалено

+++++

Рыжая Такса
#212

"В моём понимании 3 парня в год - вне всякого осуждения, другое дело что (в 18 начало интимной жизни в идеале, до 28-18=10 лет...) выходит 30 парней. Уже звучит не так приятно, дилемма =)"
)))
Даже, если один парень раз в 1-2 года(срок, когда можно понять подходит ли человек, как будующий спутник жизни), то к 30-35-и годам - это 8-17 партнеров к моменту вступления в брак. Дилема. Мне повезло встретить мужа в 25 лет, а кто-то встретил только к 35-и годам(.
У меня было так: с 16,5 до 19 лет(2,5 года) - первый-позвал замуж-сбежала; 1 месяц второй-позвал замуж-сбежала; с 20-и до 23-х лет(3 года) третий-сбежала, потом звал замуж и безуспешно пытался вернуть еще полгода; с 23-х лет
до 25,5 лет(2,5 года) четвертый (БМ) и с 25,5 лет и, надеюсь, до старости второй муж).
С первыми двумя, просто когда они позвали меня замуж, я поняла, что до старости прожить с ними не смогу и не хочу - слишком много "шероховатостей" в наших отношениях; а с третьим всегда знала, что замуж за него не выйду, но чувства были очень сильными - как наркотик. Он, сейчас женат, но регулярно пытается мне писать и "случайно" оказаться у наших общих друзей, когда я приезжаю в родной город, - я не понимаю, зачем - прошло 5 лет с момента прекрашения наших отношений.

Гость
#213
Гостья

Сообщение было удалено

у всех людей разная сила желания и влечения. некоторые люди могут долгое время существовать вообще без секса, а других без сексуальной разрядки буквально корежит. если мне приходится обходиться без секса, то начинаю хандрить, очень сильно организм страдает. так что нельзя всех под одну гребенку чесать.
Мне для секса надо тоже чтобы мужчина просто нравился и я его сильно хотела. чувства у меня могут возникнуть только после очень волшебного фееричного секса, да и то не сразу, а если партнер очень хорошее впечатление смог производить в течение длительного времени. Мне требуется очень качественный секс, чтобы влюбиться. в своего мужа начала влюбляться только через год ярого траха и продолжаю влюбляться 9 лет, еще до конца не влюбилась.просто я не влюбчивая.
поэтому бесполезно надеяться на понимание между людьми в этом вопросе, каждый судит лишь со своей колокольни.

Гость
#214
Гость

Сообщение было удалено

мдяя, печально. в сексе очень важно хорошо начать, если у кого первый опыт был очень неудачный, то это откладывает отпечаток на всю жизнь. Мне, к счастью, очень повезло в моей сексуальной жизни, мой первый мужчина был неплохим средним любовником, так что приобщение к сексу принесло только положительные эмоции. а потом вообще несколько раз были романы с мужчинами, которые в сексе просто боги. ну а мужа себе выбрала лучшего из лучших.

Гость
#215
Гостья

Сообщение было удалено

Гостья, совершенно верно пишите, я с Вами полностью согласна. не только контрацепция, но еще и экономическая ситуация дает возможность женщинам становиться свободными. сейчас женщина может зарабатывать наравне с мужчинами и больше. в цивилизованных странах равноправие полов уже де факто достигнуто, а в отсталых обществах женщины еще долгое время будут оставаться ущемленными. раша, к сожалению, пока ближе к отсталым странам и люди по своему мировоззрению очень закостенелые и несвободные.

#216
Гость

Сообщение было удалено

Если б до него у меня было мало партнеров, то думаю да, изменяла бы. Как-то я долгое время встречалась с парнем. Он был у меня примерно 10-й. Тогда мне казалось, что лучше него в постели не бывает. Когда расстались и у меня набралось больше партнеров, я поняла, что тот парень на самом деле тянет максимум на 3 по 5-ти бальной шкале

Алексей
#217
Гостья

Сообщение было удалено

Столько агрессии! вы глупы и не воспитаны. Походу вы крайне потасканная дамочка и Вам обидно. Вот таких как вы с хером во рту и фоткают.
А по поводу лицемерия вы в очередной раз заблуждаетесь - С одними гуляем, а на др. женимся. и я не осуждаю МЧ которые часто меняют партнеров.

Феникс
#218

Мой парень меня не спрашивал - и так знал, что он единственный. Зато я у него спрашивала - не сказал)

Артём
#219
Гость

Сообщение было удалено

Равноправие? Разгульный образ жизни, отсутствие морали и фактическое вымирание понятия "женщина - хранительница семьи". Называйте как есть. То, что вы считаете благом "равноправия" - является 1 из причин, почему современные девушки начинаю половую жизнь к 16 годам, спиваются, ставят крест на своём образовании, формирует потребительское отношение к людям и фактически прописываются в клубах (из личного опыта, к несчастью счастливый обладатель погон). Как там было? Большая сила - большая ответственность. Женщинам дали "возможность", но Остапа понесло (не всех, но далеко не малую часть) из крайности в крайность.
Это кстати 1 из причин, почему у меня к 23 годам - всего 2 половых партнёра, зато долговременных - девушки, которым не промыли мозг этим ваши "потребляdством" называемым красивым словом "равноправие" и ценящие семью - редкость.
И как счастливый обладатель погон добавлю, у нас теперь в вытрезвители бушующих дам, почти столько же, а по будням и больше, нежели мужчин.
И вот скажите мне честно, вы признались своему МЧ, с которым у вас серьёзные планы? Или вы "стесняетесь"?

Гость
#220

Артем, у вас в голове только стереотипы и штампы. Причем здесь секс и вытрезвители? В моей жизни секс с алкоголем никак не связан, так же как и для многих людей, которые любят секс и здоровый образ жизни. Люди, которые наслаждаются сексом и получают удовольствие на полную катушку наоборот трезвенники. Я начала заниматься сексом не в 16, а в 13 лет, а вот пить и курить даже не пробовала и с образованием все отлично (два диплома), хорошая работа с достойной з/пл. У вас в голове всё делится на белое и черное и секс почему-то вы к черному относите. А ведь секс - это белое, это самое приятное и самое святое, что есть в жизни.
На счет семьи согласна, семья в ее классическом понимании всегда была обузой и каторгой для женщины, но теперь времена меняются и возникают новые типы семьи. Женщина может быть очень счастлива в семейной жизни в наше время, если она самодостаточная и отношения равноправные.

Гость
#221
Kris7

Сообщение было удалено

Среди моих подруг и знакомых мужьям изменяют именно те, у кого до брака было мало опыта и многие девушки постепенно понимают, что их мужья далеко не лучшие, что поторопились с выбором.

Гость
#222
Алексей

Сообщение было удалено

сочувствую вашей жене, такого мужа только врагу пожелаешь.
Артем хотя бы более последователен в своих взглядах. Согласна с Гостьей, вы действительно лицемер.

Гость
#223
Гость

Сообщение было удалено

нормальному не интересны, но интересны неуверенному в себе, тому который боится сравнения, знает и своих слвбых сексуальных возможностях и боится быть хуже других

#224
Гость

Сообщение было удалено

Как, объясните, секс с разными партнерами Вы приравниваете к здоровому образу жизни?? Это взаимоисключающие понятия. Секс самое святое в этой жизни? Да Вы рассуждаете и правда как животное. Да чему удивляться, если половой жизнью в 13 лет жить начали. Или это тоже к достоинствам отнести надо?

Гость
#225
Гость

Сообщение было удалено

верно

Гость
#226
УстриЦа

Сообщение было удалено

да, достоинство, муж очень любит и ценит в том числе и за это (и за многие другие достоинства тоже). И я ценю свою сексуальность, благодарю судьбу, что являюсь горячей женщиной и люблю секс. Вы все как-то на свой лад понимаете, я не писала, что строго обязательно надо менять партнеров - я писала, что надо искать и менять, чтобы найти лучшего. Если попался очень хороший сильный любовник, то его надо ценить, потому что сильных партнеров на самом деле очень мало и менять такого незачем (пока не надоест и пока все идеально в отношениях), а если мужчина в сексе не на 100% выкладывается, то конечно лучше поменять. Если с 1-3 раз секс с мужчиной не понравился, то не стоит и продолжать ))))))))

Гость
#227
Kris7

Сообщение было удалено

это естественно, пока мало опыта не можешь как следует сравнить и оценить. мне с первым моим мальчиком очень хорошо было, со следующим вообще улетала на седьмое небо, а когда поднабралась опыта, стало ясно, что это далеко не пределы мечтаний и бывает гораздо лучше. Так количество переходит в качество.

#228
Гость

Сообщение было удалено

Достоинство????? Вы народ то не пугайте. Нас дети читают, если что. 13 лет - это какой там класс? 5, 6? 13 лет - это ребенок! И если девочка начала в 13 долбиться, то там явно что-то не в порядке в семье. Не в обиду сказано, но у нас в школе самая последняя шала-шовка в 15 начала. О чем Вы вообще говорите, сексуальная женщина? И как Вы отнесетесь к тому, если Ваша дочь тоже в 13 начнет познавать радости секса? А если в 10, тоже нормально?

Гость
#229

в 10 еще организм детский и не зрелый, а в 13 уже практически сформирован и во многих странах в таком возрасте замуж выдают. Я, конечно, против ранних браков, потому что надо сперва найти себя, получить образование, построить карьеру, набраться опыта. Но в раннем сексе ничего плохого не вижу, если подростки умеют пользоваться контрацепцией, главное чтобы без последствий все было.

#230
Гость

Сообщение было удалено

да ради бога. Но это шок просто...

Гость
#231
УстриЦа

Сообщение было удалено

даже не знаю, с одной стороны сама начала в 13 и все отлично сложилось у меня в жизни и в семье, и в карьере, и в материальном плане. С другой стороны, за своего ребенка больше волнуешься, тем более дочь у меня слишком чувствительная и романтичная, обидчивая, любые передряги могут ее сильно ранить, ей в 13 лет слишком рано, даже и в 15 рановато. Я была другим ребенком: не влюбчивая, с железобетонной психикой, позитивная, любопытная к миру, жадная до новых ощущений и знаний, не обидчивая, самостоятельная.

#232
Гость

Сообщение было удалено

Вы говорите про железобетонную психику, жажду новых ощущений... Откуда у 13 летней девочки уже железобетонная психика? Она еще ребенок, в ее психике только только закладывается прочный фундамент, она только сейчас начинает усваивать для себя какие то жизненные ценности. Ей нужно развиваться, причем в правильном направлении. Секс - это категорически неправильное направление в ее возрасте. И откуда у этого ребенка вообще такая тяга к сексуальным ощущениям, я понять не могу? Я была знакома с такими скороспелками (одна и вправду в 11 начала), но там либо неблагополучная семья, либо плохая компания.

Гость
#233

семья у меня благополучная, но я не была домашним ребенком. У меня было спортивное детство, постоянно сборы и спортивные лагеря, в моем окружении большинство подростков познавали секс достаточно рано, я знала все о сексе задолго до первого опыта. Это никак не мешало развиваться, учиться, тренироваться. А в обычной школе было многое по другому, домашние подростки дольше оставались детьми

#234
Гость

Сообщение было удалено

Ну очевидно, что где-то недоглядели. Это ненормально. А что значит, знали ВСЕ о сексе? В 13 лет знали, как и чем доставлять мужчине удовольствие? Это был ваш главный интерес?

Гость
#235

не главный, у меня было много интересов (спорт, музыка, мода и стиль и так далее, училась очень хорошо практически на одни 5). Знала о сексе - в 13 лет было прочитано много книг о сексе, как сейчас помню кама-сутра в картинках, Вислоцкая, Алекс Комфорт (тоже книга с множеством иллюстраций) и другие авторы, тогда с литературой еще было очень туго, но что удавалось достать зачитывали до дыр; а так же видела и знала чем и как занимаются более старшие товарищи по команде

#236
Гость

Сообщение было удалено

ну мне добавить больше нечего

Артём
#237
Гость

Сообщение было удалено

По поводу вышесказанного спорить не буду - у каждого свои мнения.
Но тут вы "отожгли", семья всегда была обузой и каторгой... отлично характеризует как вас, так и ваши взгляды на понятие семьи.
Вот вы все говорите о равноправии, я бы обоими руками за, но далеко не каждая девушка готова отказаться от своих привилегий и согласиться на ответственность. Возможно я смотрю через чёрные очки, но просто вокруг слишком много примеров из реальной жизни. А так - было бы счастье, а оно у каждого своё.

Артём
#238
Гость

Сообщение было удалено

P.s. Я, парень 195 см, 100 кг весу, спортивного телосложения... более женственен чем вы. Ибо для меня - любящая семья и мои дети - самое приятное и самое святое, что есть в жизни.
Как же меня смешит эта ситуация.

#239

Самою остаточный МУЖЧИНА никогда этого не спросит
Это волнует только мальчиков и неуверенных парней
У меня было около ста
Хотелось бы больше
На пенсии есть над чем поржать

#240

Ошибка блин

Гость
#241

у меня 1, мой муж

Гость
#242
Рыжая Такса

Сообщение было удалено

Надо идти своим путём, делать то, что сама считаешь нужным и правильным, а кто и что считает - это совершенно не важно.

Гость
#243

Я лишилась девственности в 20 лет(после первой "ночи",сама перестала общаться с парнем,почему-сама не знаю) а через пол года после этого познакомилась с мужем и по сей день с ним.Конечно очень жалею о том что мужа не дождалась,хотя муж этому не верит.он вырос в огромном городе и для него девственница в 20 лет -это что-то не реальное.Копить список или нет -это дело каждого,но я считаю аморальным раздавать себя налево и на право.

Гость
#244

[quote="Гость"]Я лишилась девственности в 20 лет(после первой "ночи",сама перестала общаться с парнем,почему-сама не знаю) а через пол года после этого познакомилась с мужем и по сей день с ним.Конечно очень жалею о том что мужа не дождалась,хотя муж этому не верит.он вырос в огромном городе и для него девственница в 20 лет -это что-то не реальное.Копить список или нет -это дело каждого,но я считаю аморальным раздавать себя налево и на право.мне сейчас 29 лет.

Артём
#245
Гость

Сообщение было удалено

Правильно, мораль, общественные устои, табу - в топку это всё.
Многие сорвались на якобы "свободу отношений", осталось узнать - какие плоды это принесёт в итоге. Либо опытную в сексуальном плане жену с счастливым мужем, либо же гуляющую жену ибо 1 постоянного мужчины будет всегда мало.
Хотелось бы узнать реальные и честные истории из жизни, таких вот 100+ мадам.

Гость
#246
Гость

Сообщение было удалено

Я никому ничего не раздаю, потому что занимаюсь сексом для себя, для своего собственного удовольствия.
Считаю, что лучше иметь много мужчин, чем мало. Опыт это ценно.

Гость
#247
Гость

Сообщение было удалено

ТОЧНО!

Lui
#249
Гость

ТОЧНО!

Спасибо всем. Прочитал на одном дыхании. Скажу из своего опыта, шлюпку или видишь сразу, или интуиция подсказывает, что у тебя будет до хрена "молочных братьев", тысячи их. Кстати, девки безошибочно таких определяют, видимо, злясь на недобросовестную конкуренцию. Таки да, страна дешёвых Наташек

Гость
#250

До свадьбы у женщины до 8 партнеров.После свадьбы сексуально активная женщина меняет до 2 любовников в год. Но обычно реальная цифра занижена .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: