Гость
Статьи
Живёт с другой,но …

Живёт с другой,но говорит что любит меня...

Здравствуйте! Хочу попросить у вас совета! а история такова... 2 года назад молодой человек пришел ко мне на работу и попросил мой номер телефона,я дала и мы начали общаться. Вскоре дружеские отношения переросли в большее...Через пол года наших отношений я узнала что у него есть другая. Он объяснил что живет с ней уже давно, но не может её бросить по неизвестной мне причине...говорит что меня полюбил и не хочет меня терять... так мы мучаемся уже 2 года. несколько раз пытались расстаться,но не могли продержаться на расстоянии и недели, все начиналось по новому. его девушка знает о наших отношениях, и его мама тоже все знает...две недели назад он уезжал по делам и по телефону сказал что уйдет ко мне если я забеременею. я не против ребенка и даже за,но меня волнует почему для того чтобы нам быть вместе обязательно нужен ребенок? очень боюсь этого, но мне кажется что его приворожили и поэтому он не может покинуть тот дом....помогите плиз советом как поступить в этой ситуации???очень люблю его и хочу быть с ним)))

Юлия
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не его приворожили, а тебя боженька мозгами обделил.

Гость
#2

бред сумашедшей.

Гость
#3

Кхм...

Концертмейстер Тушканчиков
#4

Поздравляю, тебя, Шарик, ты балбес. © Кот Матроскин.
Объясните мне, люди добрые, как можно целых 2 года потратить на человека, который попросту морочит тебе голову своими “люблю, но от неё уйти не могу. А вот если ты...“

Гость
#5

любовь зла.

Гость
#6

Пошлите ваши фото на диагностику, только ищите белых магов. Попробуйте к Владимиру Хазану, или к Козлову с Сухановым.

Гость
#7

так мы мучаемся уже 2 года.


Это ты а не он мучается.

У НЕГО ДОМА УЮТНАЯ ЖЕНА И КОМПЛЕКСНЫЙ ОБЕД И СЕКС - это не мучение - это комфорт.


несколько раз пытались расстаться,но не могли

ЭТО ТЫ НЕ МОГЛА . А он не сопротивлялся.

Кстати вопрос - а сколько он тратит на тебя

Гость
#8

Ну, завёл себе мужик гарем. Бывает. Бабьё-то сами согласны!

Инна
#9

Возможно и правда приворотом держит. Есть знакомая,снимает порчу,приворот,гадает

Юлия
#10
Гость

Сообщение было удалено

Тратит чего???времени,денег,сил или чего еще??? у меня проблема не в деньгах и его внимании,а в том что он не может от нее уйти(возможно и не хочет)

Юлия
#11
Инна

Сообщение было удалено

как с ней пообщаться? и возможно ли это на расстоянии?

Лис
#12

а причина по которой он уйти не может??...

Ника
#13
Гость

Сообщение было удалено

+100.

Гость
#14

вам повезло ваш то хоть ребенка хочет от вас,это уже многое значит хоть бы кто тут не писал вам вскяких гадостей ну то что до сих пор за 2 года ваших встреч он ничего не поменял в вашей жизни тоже о многом говорит видите ему стимул нужен, видимо сомневается в чем то,к тому каждый мужчина понимает что ребенком можно привязать к себе женщину поэтому сами думайте надо оно вам или нет

Гость
#15

Какие привороты? Вы придумываете отговорки и всячески пытаетесь оправдать его поведение, даже самыми идиотскими способами. Отключите вы чувства хоть на секунду,подумайте головой,посмотрите правде в глаза. Смотрите на действия,а не сладкие речи, которые он в уши льет. Это уже давно известная истина. Если бы он реально хотел и любил вас, он бы давно ушел от нее к вам, вы бы даже узнать о ней не успели ничего, а так он просто комфортно устроился - 2 года вам обеим мозги крутит, а вы нюни развесили. Так скоро и третью найдет. И никаких беременностей от него, если не хотите остаться матерью одиночкой.

автор сними лапшу)))
#16

Моего папу, когда он мыл посуду, засосало в сливное отверстие, и всплыл он только у соседки в ванной, прямо когда она мылась. Ну, по крайней мере, он так маме рассказывал...Думаете мама поверила?

Гость
#17

Через пол года наших отношений я узнала что у него есть другая


Это ты другая, а не она.
А за каким советом пришли? Если вы не можете трезво посмотреть правде в глаза, тогда никакой совет вас не спосет. Чего только женщины себе не внушают во имя "любви" а мужики счастливы от этого. Живет и радуются а страдает 2 года только автор

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Ой как повезло ! Счастье прикатило! Рожать от кобеля, а то ему нужен стимул уйти, вы хоть думаете, что пишете ? Не сомневаюсь, что на гарнизонте появится еще одна , такая как автор, а может уже есть и тоже будет ей лапшу на уши вешать. Вам всем пора уже собраться и открыть свой клуб, чтоб мужикам далеко ходить не пришлось

Гость
#19

вам повезло ваш то хоть ребенка хочет от вас,это уже многое значит

С чего вы взяли что он ребенка хочет.Просто он так говорит.

Тратит чего???времени,денег,сил или чего еще??? у меня проблема не в деньгах и его внимании,а в том что он не может от нее уйти(возможно и не хочет)

Интересно стало - где у него основная семья вот и спросила про деньги.Вниманием ты и так обделена.Если носит тебе цветы а ТУДА - мебель ремонты и тд. то ты совсем глупая

Гость
#20

Девушка, о каком ребенке может идти речь? Вы что. Разве можно от такого человека ребенка рожать.

Гость
#21

Такие байки ещё и женатые своим любовницам рассказывают. А он даже не женат ни на одной, и морочит вам двум ***** головы. И ты ещё думаешь ему рожать? Уходи от него. Ну когда же женщины начнут любить и уважать себя?

Пенелопа
#22

зачем женщины так себя унижают...не понимаю...не легче ли найти по сердцу друга стать добродетельной супругой

#23

Я вот не понимаю как вы умудряетесь раз за разом попадать в одну и ту же шаблонную ситуацию.
А теперь о самом плохом. Как мужчина могу сказать, скорее всего вы обе для него всего лишь игрушки, он не воспринимает вас всерьез, и здесь ни вы, ни та другая скорее всего ни чего не сможете сделать, так что придется либо смириться с участью игрушки, либо бросить его, и если все не так, как я написал, то во втором случае он действительно бросит другую и побежит за вами хоть на край света.

Юлия
#24
Шахматный Король

Сообщение было удалено

Спасибо за комментарий с мужской стороны))

киса петровна
#25

Такая же фигня и у меня была. Только я прождала 4года и родила от него сына. Итог. Он Так и не со мной. Делайте выводы.

Гость
#26

Очень интересно что теперь???

Гость
#27

Ситуация точно такая же как у меня. Сама не знаю что делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: