Гость
Статьи
МЧ,который всегда …

МЧ,который всегда выбирает родственников,а не меня....Помогите с советом...

Встречаюсь с парнем уже 3 года, живем раздельно(он живет с родителями) и когда приезжают его родственники он хочет находится все время с ними и считает нормальным не встретится со мной ...даже так: он не хочет,чтобы я приезжала,чтобы у него не было обязательством находится со мной...так уже было несколько раз на протяжении наших с ним отношений( мы живем в разных городах из-за учебы,видимся раз в неделю)...Как относиться к его поведению? И как вести себя в данной ситуации?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О да, надо чтобы он запретил родственникам приезжать, чтобы у тебя не дай бог истерика не случилась, *****.

Гость
#2

вот это палево

Гость
#3
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Раз в пол года..бывает и чаще...но даже когда они находились почти целый месяц вместе,то в следующем месяце,когда им нужно было приехать, ситуация была та же

Гость
#4

а МЧ в курсе что вы встречаетесь?

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

глупый вопрос

Гость
#6

По-моему, он не относится к вас серьёзно, если не считает возможным вместе с вами встречать родню - выходит, он утаивает вас от них и не хочет, чобы они видели вас вместе. Только и всего.

Гость
#7

Как вы можете терпеть такое отношение к себе, вы три года встречаетесь и вас скрывают от родственников? А вы с его родителями знакомы?

Мистер-Хуистер
#8

Про свиной туалет ему прочитайте.

Автор
#9
Гость

Сообщение было удалено

Я знакома со всеми его родственниками и этими в том числе,он просто хочет быть с ними без меня,а меня видимо пока отодвинуть,чтобы не мешала...

Гость
#10
Автор

Сообщение было удалено

Раз вы сами всё хорошо понимаете, не мешайте ему. Вы же видите, что выбор сделан не в вашу пользу. Отойдите в сторону, вы лишняя.

Автор
#11
Гость

Сообщение было удалено

То есть мне теперь придется всю жизнь отходить в сторону,когда на горизонте будут появляться они....Это разве отношения?

Гость
#12
Автор

Сообщение было удалено

Хорошо, что вы задумались над этим вопросом. Главное, чтобы еще нашли ПРАВИЛЬНЫЙ ответ.

Гость
#13
Автор

Сообщение было удалено

Ну на всьу зхизн' ьето вам не грозит. Наьдется другая' к котороь он будет относится сер'езно и отодвигат' не будет

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Вовсе не глупый, судя по его поведению, он не считает что вы встречаетесь

Автор
#15
Гость

Сообщение было удалено

Мы строим планы на будущее. Пока нет родственников,он всегда хочет со мной увидеться,ждет нашей встречи,не упускает момента,чтобы встретиться...

Лис
#16

он какие- ниб подарки небольшие дарит иногда? ...или только постель?

Автор
#17
zlovlad ru

Сообщение было удалено

Каждые выходные проводим вместе,жить совместно собираемся позже,когда я окончу учебу.

Гость
#18
Автор

Сообщение было удалено

Так, где они ночуют? Может нет вам места элементарно, у него

Автор
#19
Гость

Сообщение было удалено

мы ночуем не у него,когда я приезжаю...

Гость
#20
Автор

Сообщение было удалено

Тогда,если честно мне эта ситуация не по душе,просто у подруги похожая ситуация была раз в неделю в другой город на выходные и тоже отодвигал из-за родственников, ну, так он как-то потом и отошёл Но с другой стороны вы сейчас скажите, но он планирует семью и всё такое.Я думаю ,слушайте своё сердце ,иногда интуиция больше подсказывает,чем голова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: