Гость
Статьи
девочки SOS!что делать …

девочки SOS!что делать он смотрит на сторону

девочки дайте совет прошу. у меня совсем голова на эмоциях не работает! у нас скоро свадьба. он уехал в командировку на 2 месяца,чтобы подзаработать на свадебное путешествие нам. пишет , что ему там одиноко без меня,скучает,любит. вместе мы с ним уже 3 года.сегодня зашла к нему на страницу в соц.сети и увидела то,чего боялась больше всего. куча разосланных сообщений девушкам с комплиментами и поводом увидеться пообщаться, при чем девочки все с того города где он в командировке на данный момент. никто еще не успел ему ответить, так как сообщения были отосланы буквально недавно. а одна уже ответила и у них завязался разговор и он уже пригласил ее на прогулку,чтобы та показала ему город. может я чего не понимаю в этой жизни?как можно любя одну и поехав на заработки перед самой свадьбой искать на стороне других . что делать не знаю...помогите....

GIF
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гари Топор
#1

убей су4ку убей внезапно! Вышиби ей мозги!!!

Гость
#2

решил оторваться перед свадьбой видимо ,вам решать прощать это или нет

Маша
#3

сегодня девахи, а завтра по кабелям пойдет да по *** барам, однако!

Зула
#4

Узпакойзя взё замечательно. Прозто он вне зебя перед звадьбой

име
#5

бросай его. потом в браке на конце принесет - из больниц не вылезать будешь

Касма
#6

Кобель обыкновенный!!! Будет изменять сто процентов!!! Вам это надо??? Только что-то мне подсказывает, автор, что Вам слабо сейчас его послать в пешее эротическое!! Если бы у Вас было чувство собственного достоинства, Вы бы здесь советов не спрашивали, а давно бы сами приняли решение.

Гость
#7

Не верю в таких д у р, как автор. Увидела такое, и еще на форуме спрашивает, что делать и как это понимать.

Сулико
#8

А как вам удалось зайти на его страничку?Или он вам специально пароль оставил?))))
Развод,сто пудов!

трынь- трава
#9
Гость

девочки дайте совет прошу. у меня совсем голова на эмоциях не работает! у нас скоро свадьба. он уехал в командировку на 2 месяца,чтобы подзаработать на свадебное путешествие нам. пишет , что ему там одиноко без меня,скучает,любит. вместе мы с ним уже 3 года.сегодня зашла к нему на страницу в соц.сети и увидела то,чего боялась больше всего. куча разосланных сообщений девушкам с комплиментами и поводом увидеться пообщаться, при чем девочки все с того города где он в командировке на данный момент. никто еще не успел ему ответить, так как сообщения были отосланы буквально недавно. а одна уже ответила и у них завязался разговор и он уже пригласил ее на прогулку,чтобы та показала ему город. может я чего не понимаю в этой жизни?как можно любя одну и поехав на заработки перед самой свадьбой искать на стороне других . что делать не знаю...помогите....

выколи ему глаза

Гость
#10

Ну выхода три..1.уходить и не оборачиваться, 2. сделать вид что это легкий флирт, зарыть голову в песок и продолжить отношение со знанием того, что мужики иногда погуливают. ну 3. устроить грандиозный скандал, с мнимым уходом из за его гуляк, с показательным выступлением, что он вас просто убил своим поведением..возможно если сильно вами дорожит, то больше не рискнет так делать ну а если нет, то возможно особо не запарится, и будет продолжать в том же духе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: