Гость
Статьи
А в ваших отношениях …

А в ваших отношениях сколько длилась романтика?

Очень интересно сколько у вас длилась романтика,а то начитаешься форумов,и прочего в интернете,потом думаешь,что тебе обязательно муж изменит,будет флиртовать с коллегами по работе,прятаться в туалете писать смс,а потом развод,мать-одиночка,а ещё хлеще,когда жёны пишут,что их налево тянет от любящего мужа...Странно это всё для меня,мне 25,мы с молодым чел-м уже как 6 лет вместе(1 год из этих 6 не встречались).Замуж конечно я не собираюсь вообще впринципе,считаю это глупой формальностью,детей ненавижу и не понимаю как можно по собственному желанию их хотеть....Вот недавно стали жить вместе,ну как в 9 утра расходимся,встречаемся в 12 ночи)))Но всё равно,все выходные вместе,он без меня идти никуда не хочет,если у меня плохое настроение у него тоже портится,мы с ним лучшие друзья,всё делаем вдвоем,делимся переживаниями,доверие полное,кроме него у меня тоже нет никого,и без него мне некомфртно,я до сих пор испытываю к нему нежность,и кроме него не хочу никого,ни разу не возникало желания пофлиртовать или переспать с кем-нибудь другим,пишу эти слова и даже неприятно,у меня даже в эро фантазиях,только он всегда,и он тоже до сих пор от прикосновений ко мне возбуждается...А как у вас?

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он мне не муж правда но романтика длилась такая именно явная ну мес .2-3 потом потихоньку стала угасать сейчас почти сошла на нет(( вроде бы и отношения не испортились но как то все так..не понятно вместе около года

киса
#2

ты про романтику не написала у вас - за 6 лет что изменилось? к чему ветку создала?
мой вобще не романтик. он поздравить то толком не умеет. он сделает дорогой подарок, но как-то между делом, пробегая мимо. он как будто специально романтики избегает.

киса
#3

а так да - форумов начитаешься, так получается все м сво..либо недотепы, либо гуляют, у кого много денег, а другой если встанет на ноги, сразу жену выкинет..и проч

Гость
#4

Нисколько не длилась, у нас отношения переросли из дружеских в любовные)) Хорошо всё было ровно до свадьбы. Свадьба не по залёту, детей нет, в загс не толкала, но после росписи всё поменялось. Сначала просто ругались, потом дрались даже, теперь может не прийти ночевать и не предупредить, при этом подозревает, что у меня кто-то есть. Вот так весело у нас, не знаю почему не развелись ещё, кредит держит, наверное.

Гость
#5

Больше всего потом плачут такие наивные девочки как ты. Потому что сначала в шорах,видят только хорошее,немного глупенькие наверное.а потом бац! И прям сразу давай бежать плакать,вены резать.
ваш мч всего лишь мч,ничем не лучше других.только для вас он такое золото.мой совет: поменьше зацикливайся на нем,побольше своих интересов.чтобы если он ушел,то только его тельце ушло,а не вся жизнь.короче,не преувеличивай!

Гость
#6

Проблема женщин то,что они воспринимают мужика как 90 процентов своей жизни.а мужчины выделяют нам максимум 30. Женщина ушла - все осталось!в плюсе нервы никто не трепит и бабосы идут на себя.и да,свобода!

Гость
#7

Вообще не было романтики, ни с кем и никогда. Уже и не будет.

#8
киса

Сообщение было удалено

вот и мой такой же. Я не умею. *****! 3 слова: я тебя люблю. хотя бы по праздникам))) нет. хоть выжимай с него. да я и так вижу что любит. но иногда и услышать хочется. а он "не умеет" )))

Катерина
#9

У нас романтика длилась примерно пол года после совместного проживания:вечные поцелуи,обнимашки,сюси-пусечки,слова приятные разные.А сейчас...."Я не люблю целоваться", или когда сама полезешь к нему: "ну не наааадоооо".А так хочется!!!Хоть на стенку лезь!!Так этого не хватает.Может,кто знает,как это вернуть???

#10
киса

Сообщение было удалено

Так в чем вопрос то?!Под романтикой я не имею ввиду конфеты букеты признания в любви формальные...Конфеты и цветы кто угодно может дарить...это не показатель,я говорю про романтику в отношениях,т.е. доверие,внимание,влечение,т.е. способность сохранять и поддерживать чувство "бабочек в животе".Но раз ваш делает вам подарок дорогой и бежит мимо("отделался" называется),значит вам незнакома та романтика,которую я имею ввиду...Некоторые вон тоже выжать любовные признания ещё какие-то пытаются,некоторые не понимают почему не развелись ещё...странно это всё

#11
Гость

Сообщение было удалено

Я не наивная,я объективно оцениваю ситуацию,я итак опасаюсь этого,после того как росла в совершенно недопустимых условиях для ребёнка.Отец матери изменял,та ходила к любовнице орала на весь дом,дрались,меня с собой всегда таскала,к каким то гадалкам,наговоры.После этого я вообще мужчинам не верю,вот и расходилась со своим на год,как раз в этом моя проблема и кроется,а такие как вы и такие как наши родители заставляют нас думать,что в этом мире всё плохо и будет только хуже,у всех одинаково,а,как известно,во что ты веришь,то и будет...
Но у меня уже было достаточно лет,чтобы убедиться и научить себя доверять мужчине,и он меня постоянно корит за это,говорит:-твоя проблема только в одном,что ты до конца никому не доверяешь,верь мне уже,а его словам я верю,здесь уж,как говорится,бывают такие,люди слова,которые слова на ветер не бросают
А вы даже ситуации не знаете,чтобы рассудить-кто глупый и кто шорох наводит,и я не расцениваю его как золото,а мч у меня такой и есть,мы росли вместе,когда я осталась одна в этом мире,без всех родственников,он меня поддерживал и морально,когда были еженочные срывы и финансово,потом мы возродили вместе одно увлечение,которое сейчас развиваем и планируем в дальнейшем всё вместе...а вы как будто о каких-то поверхностных подростковых отношениях толкуете...
И последнее, даже если что-то случится,уж лучше быть"наивной" и пережить самые бурные чувства и эмоции в своей жизни и получить всё от любви,чем сидеть как брюзга,никому не верить,говорить,что все плохие,чтобы состариться одной в квартире,полной кошек

#12
Бело_снежка

Сообщение было удалено

Неее,мой конечно не такой,мой сюсюкаться не будет и свечи поджигать и подарки дарить,да я и сама этого не люблю)Мне надо просто знать что я могу ему верить,что он моя поддержка,что ему нужна я и что другие ему не нужны,и чтобы ко мне интерес всё время проявлял,а это всё он мне даёт и я в этом уверена на 100%
Но вы молодцы,11 лет в таком стиле,так держать)

*
#13

15 лет в браке. первые 5 лет были сказкои. сеичас поспокоинее все, но по прежнемы трепетно относимсиа друг к другу. Будет ли романтике место в вашеи жизни от вас же и зависит.

#14
Бело_снежка

Сообщение было удалено

Круто)

#15

Год вместе. Романтика никуда не пропала. У меня может трясучка при виде его меньше стала только)) А у него мне кажется больше) Постоянные обнимашки, поцелуи, приятные нежные слова. Всё вместе.

С мужем были три года вместе. Романтика даже и не начиналась.

#16
Бело_снежка

Сообщение было удалено

Вот с таких пар надо пример брать)
Мой мч хочет чтобы у нас так было. Я как дама практичная и в разводе считала что со временем чувства тухнут, всё становится однообразным.
Он даже после развода не утратил оптимизм ) Говорит "Всё в наших руках. Хочу чтобы отношения всегда были как в первый месяц знакомства" (сразу вспомнила слова сестры:"Как в первые недели и месяц никогда уже не будет")
Даже не думала что такие мужчины бывают )
Вот, теперь вижу что и правда можно сохранить всё так как было в начале на долгие годы) Спасибо за пример!

#17
Бело_снежка

Сообщение было удалено

Пишите ещё. А то тут одни гадости и негатив( пьют, бьют, изменяют
Впечатление что у всех всё плохо.

Гость
#22

Долго с вами не протянет он. Его, может быть, сейчас и устраивает хороший секс и дружба, но через несколько лет увидит он, что у всех друзей дети, и начнёт вас просить ему родить, вы же не две белые вороны... Я, кстати, в вашем возрасте думала точно так же про детей, а сейчас я мама 2х и они самые-самые.. Вы это поймете только тогда, когда родите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: