Гость
Статьи
Оставьте свое мнение, …

Оставьте свое мнение, пожалуйста

У меня такая ситуация.....мой муж работает в небольшой конторке, где по работе ему нужно иногда ездить с женщиной коллегой.Об этом я узнала, когда мой родственник увидел моего мужа в городе и просто спросил у меня, даже не поняв что впереди сидела не я, зачем мы ездили в тот район?Я была очень удивлена, и вечером почти поругавшись с мужем, попросила: чтоб не садил ее вперед, пусть ездит на заднем сидении.....представьте! Так меня это задело....прошел примерно месяц , стоим с сестрой на перекрестке и я смотрю напротив подъезжает он, и впереди опять сидит эта дама((( Конечно мы с ним поругались...он объясняет, что это только работа.....но мне очень неприятно, что моя просьба осталась не замеченной(

GIF
Лиса
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Я сама женщина, и если я еду по работе с коллегой, то сажусь на переднее сиденье, естественно. То же самое и мой муж. С кем-то едет на встречу, женщина, безусловно, на переднем сиденье. По-моему, если бы ваш муж вас послушал, то это было бы по-жлобски.

#2

А, да, забыла сказать. У меня еще частые зарубежные командировки, и мы с колегой мужского пола живем в одной(!) гостинице, чаще всего, на одном(!) этаже. И муж мой даже не парится по этому поводу.

Гость
#3

нужно доверять друг другу

Гость
#4

Автор, Вы истеричка. Нашли из-за чего мужу мозг выносить

Гость
#5

В этой жизни никому нельзя доверять. Не знаю что вам делать, автор.

мышь+
#6

И что теперь, исключительно из-за Вашей блажи со спиной (или с лобовым стеклом) разговаривать на маршруте?

Гость
#7

Если она будет сидеть сзади, это н помешает ему ее тр*ть по приезду в пункт назначения.

Аленка
#8

Это очень неприятно. Но отправлять коллегу садиться на заднее сидение-это глупо. Так не получится. И он не будет этого делать. Даже не пытайтесь об этом настаивать. Ситуация не из лучших...,особенно если та дама хороша собой и часто рядом. Вам стоит продумать разговор и высказать ему свои переживания. И получше узнать об этой коллеге. Если ничего подозрительного,успокойтесь,в противном случае изведетесь сами и ему зазря мозг съедите,от чего в итоге вам же хуже будет

Гость
#9

А вы хоть представляете, каким идиотом будет выглядеть ваш муж в глазах коллеги, если начнет говорить ей в приказном тоне садиться только на заднее сидение? Все будут знать, что у него жена - долбаная истеричка, а он у нее на посылках.
Если вашему мужу захочется крутить с ней шуры-муры, не спасет даже перегородка

Гость
#10

автор, у вас паранойя, оставьте мужика в покое , иначе найдет утешения у бабы с переднего сидения.

Гость
#11

*****...это не я случайно та дама из которой вы паритесь?
ну так вот имейте ввиду, с вашем мужем у меня ничего нет, и быть не может...

Саша ювелир
#12

Угомонись,баба!
Если бы твой муж не пердoлил на стороне разных "дам",то ты бы уже в разведенках сидела.Отнесись с пониманием,и не eби мужику мозг.

Солнце
#13

п.и. п. е ц! Мой муж каждый день возит свою начальницу на работу с работы. НА ПЕРЕДНЕМ СИДЕНЬЕ!!! Работа такая у него! Мужу 37 ей 34, симпатичная такая даже. Но мне даже в голову не приходило такое. Доверять мужу надо, а если не доверяете, или муж повод не дает доверять, то это уже другой вопрос и другой разговор! Сюда по вашей озадаченности, муж не без грешка! Или вы неуверенная в себе закомплексованная особа! Идите к психологу, ато в разведенках оказаться можно!

Гость
#14

Оформите сидение переднее в каком-нибудь стиле типа "здесь всегда сидит любимая жена" и сердечки.

Гость
#15
Лиса

попросила: чтоб не садил ее

Не САДИЛ ? Украинская диаспора вернулась на форум?

aquamarine999
#16

А вам бы хотелось чтобы он сказал коллеге что у него жена неуверенная в себе истеричка, попросил ее пересесть в багажник и прослыл на работе полным придурком?.. :)
По-моему вы паритесь напрасно, ничего подозрительного в этом нету, именно спереди люди и садятся

#17

ну я тоже была "просто работаем вместе"
Сейчас уже просто женимся)
Так что поаккуратнее. Может быть реально люди работают вместе, а может как у меня. Следи за ним, наблюдай. Вещи нюхай. Смотри переписывается ли он с кем-то, не показывая тебе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема