Гость
Статьи
Узнала, что парень …

Узнала, что парень изменил в самом начале отношений

Мы познакомились с МЧ через интернет,стали общаться,через месяц где то поцеловались,далее последовал следующий шаг.(постель) Никто не говорил о чувствах,нам было вместе хорошо,весело проводили время.Через какое то время он заговорил о любви,отношения стали серьезнее,разговоры душевнее,но я узнала,что когда мы только начали встречаться и у нас уже был с ***** к с,после клуба пьяный он пере спал с девушкой. Мне было обидно,сразу объявила о расставании. Он долго просил прощения,дать ему шанс. Сейчас мы вместе 4 месяца,поводов ПОКА он мне не давал,если куда то идем отдыхать то только вместе. В выходные едем знакомиться с его родителями. Но меня постоянно мучает чувство,что мня обманули,да еще в начале отношений. Что вы об этом думаете? Была ли у вас такая ситуация и что из этого вышло?

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень просто стал лучше шифроваться, вот и все.

Коварная королева
#2

Простите его. Видимо в начале он не знал, что все выльется в серьезные отношения.

Гость
#3

Простите

Гость
#4

Простите парня

Сова
#5

у меня тоже было, что после первого секса с одним парнем у меня был секс с бывшим, с которым тогда еще не до конца расстались. бывший знал об этом сразу. тот, с кем тогда начинала встречаться, так и не узнал. провстречались полтора года. я не знала, будет ли что серьезное с тем. так что ничего страшного.

Гость
#6

бросай его, он торомз
поцелуй через месяц знакомства - это уже слишком
ЗЫ хотя не факт, что тормоз - он. м.б. и ты! :)

Гость
#7

Да у многих так бывает автор, забудьте , сами же сказали в начале о чувствах никто не говорил, он реально не думал что будет всё серьёзно с вами, так что и прощать то нечего вам по сути

#8
Автор

Но меня постоянно мучает чувство,что мня обманули,да еще в начале отношений. Что вы об этом думаете? Была ли у вас такая ситуация и что из этого вышло?

Вас мучает эгоизм, а не чувство ) Вас мучает страх, что это может произойти снова. Вы хотите, чтобы это было ваше и больше ничьё. Как предмет.

То, что парень рассказал о своём поступке говорит только о том, что он интуитивно снял с себя "блок". Это делается в том случае, когда человек понимает логикой, что в нормальных отношениях необходимо доверие. Это очень хороший поступок.

Расскажите ему о том, что вы чувствуете в данный момент. При этом, при разговоре, не нужно его осуждать. Рассказывайте о себе, а не о нём. Обычное спокойное обсуждение. Снимите с себя блок и баланс нормализуется.

Гость
#9

Хм..у меня было так. С парнем встречалась, правда недолго, всего месяц, может чуть больше, но секс уже был..И тут мне что-то не понравилось..и я ему изменила 1 раз. Я об этом пожалела конечно. Стерла номера телефонов всех бывших и вообще. Мы поженились через полгода. Но о том сексе я жалею конечно..зачем..Но с другой стороны, клятв любви не было, месяц всего встречались.

Гость
#10

Ерунда, советую просто забыть, И приведу в пример... себя и бывшего мужа (расстались по совершенно другой причине): я - образец верности, просто сама верность и преданность, в этом плане идеальна, принципиальна, предельно честна, измена для меня - это гадко, низко и непростительно (ну вот такая я). Но! было дело: только начав встречаться с этим самым своим бывшим, встретилась и переспала с бывшим до него. А все почему? Потому что еще не знала, серьезно у нас или как и т.д.. Вот верь-не верь, сейчас в этом признаться противно... Он, кстати, потом признался, что тоже изменил примерно в то же время)) Причем он тоже верный парень, измен не приемлет. Но! (опять) на момент этих "измен" мы с ним еще не спали друг с другом... мдя... Но почему-то все-таки оба это посчитали изменой. Короче, доверия вам, уважения, взаимной любви и счастья. А та измена - это он как бы на распутье был, что ли... Но выбор за вами: ваш-не ваш человек...

Гость
#11
Гость

Хм..у меня было так. С парнем встречалась, правда недолго, всего месяц, может чуть больше, но секс уже был..И тут мне что-то не понравилось..и я ему изменила 1 раз. Я об этом пожалела конечно. Стерла номера телефонов всех бывших и вообще. Мы поженились через полгода. Но о том сексе я жалею конечно..зачем..Но с другой стороны, клятв любви не было, месяц всего встречались.

Вот! (я гость №10) начало отношений, вопреки принципам идеализма и романтизма и согласно принципам реализма, как ни жалко, не следует рассматривать как основной период отношений.....

Markisssa
#12

ой, да и хрен с ним, изменил, чудо прям какое, никто ж не изменяет, только ваш)) забейте, если человек нравится. Только зачем он вам об этом сообщил? я б задумалась по поводу его умственного развития))

Милана
#13

И у меня такое было! через 2 месяца отношений изменил с бывшей, хотя слов любви мне еще тогда не говорил, чем и руководствовался когда извинялся. Было очень больно и обидно когда узнала. Я простила, с условием что любое общение с бывшей-запрет, иначе я уйду и не посмотрю ни на что. Вместе уже год, счастливы. Простите если видите будущее с ним, обида со временем осядет на дно. Каждый имеет право на второй шанс.

Гость
#14
Автор

Мы познакомились с МЧ через интернет,стали общаться,через месяц где то поцеловались,далее последовал следующий шаг.(постель) Никто не говорил о чувствах,нам было вместе хорошо,весело проводили время.Через какое то время он заговорил о любви,отношения стали серьезнее,разговоры душевнее,но я узнала,что когда мы только начали встречаться и у нас уже был с е к с,после клуба пьяный он пере спал с девушкой. Мне было обидно,сразу объявила о расставании. Он долго просил прощения,дать ему шанс. Сейчас мы вместе 4 месяца,поводов ПОКА он мне не давал,если куда то идем отдыхать то только вместе. В выходные едем знакомиться с его родителями. Но меня постоянно мучает чувство,что мня обманули,да еще в начале отношений. Что вы об этом думаете? Была ли у вас такая ситуация и что из этого вышло?

О какой измене идет речь, если едва знакомы?
Измена - это если после слов " ... и пока смерть не разлучит нас". До этого каждый из Вас выбирает и проверяет.

вв-дед
#15

Изменой это назвать сложно так как изначально у вас были просто "потрахушки". Вот после обьяснения в чувствах это другое дело.

Ольга
#16

Всем привет!Сталкивалась с подобной ситуацией,с мужем прожили в браке 15 лет,ребенку 12,начала замечать,что семейные отношения остыли,муж начал пропадать,задерживаться на работе.
Подруга посоветовала одного человека по имени Михаил,дала мне его номер 89175530616,он мне установил прослушку на его телефон,так же я знала его Местонахождения и полностью контролировала всю переписку.Оказалось,что у него другая семья,растет дочка 6 лет и что со мной он живет,лишь из-за сына.Пусть тысячи обманутых жен откроют свои глаза и узнают верна ли ему вторая половина.

Гость
#2

У меня только что случилась такая ситуация, даже не знаю как быть, познакомилась с парнем больше чем полгода назад, не знала, что у него была девушка, все говорили что они расстались,в итоге совсем недавно, спустя больше чем полгода отношений я узнаю, что первые 3 месяца наших отношений он встречался и со мной и с ней, устроила ему скандал, выяснила причину почему так поступил, он признался, что был с ней в отношениях, которые его начали тяготить, так как человек не его, но он боялся сделать больно ей, т.к они встречались почти 4 года, а потом встретил меня, влюбился, но были сомнения, что у меня к нему чувства, вот он и держал ее, потом поняв что в наших отношениях есть перспектива бросил, вот теперь сижу и думаю прощать обманщика или нет, люблю его сильно(((Но боюсь что и со мной так же поступит(

Гость
#3
Гость

У меня только что случилась такая ситуация, даже не знаю как быть, познакомилась с парнем больше чем полгода назад, не знала, что у него была девушка, все говорили что они расстались,в итоге совсем недавно, спустя больше чем полгода отношений я узнаю, что первые 3 месяца наших отношений он встречался и со мной и с ней, устроила ему скандал, выяснила причину почему так поступил, он признался, что был с ней в отношениях, которые его начали тяготить, так как человек не его, но он боялся сделать больно ей, т.к они встречались почти 4 года, а потом встретил меня, влюбился, но были сомнения, что у меня к нему чувства, вот он и держал ее, потом поняв что в наших отношениях есть перспектива бросил, вот теперь сижу и думаю прощать обманщика или нет, люблю его сильно(((Но боюсь что и со мной так же поступит(

Можно немножко пообижаться, но все таки стоит простить. В крайнем случае, представь на его месте себя.

Валерия
#4

Девочки, помогите! Такая ситуация:
С парнем общались три месяца, через полтора месяца начал говорить мне про любовь, что жить без меня не может, живёт только мной и никто ему не нужен. Ходили с ним на 14 свиданий и поцеловались только на 14. Потом через неделю мы занялись сексом и он мне уже предложил встречаться. Все вроде хорошо, но тут я опять приезжаю к нему, и случайно открываю его телефон (на тот момент мы уже две недели "официально встречаемся"), и вижу там переписку, с бабой, где они кидают друг другу видео всякие, она его просит кинуть видео где он мастурбирует на камеру, и он ей кидает, она его просить кончить ей на камеру, присылает ему тоже подобные видео, пишут всякие грязные пошлости друг другу, фотки и тд. Мне стало так больно и противно... Мы же уже две недели вместе, и секс был, но самое больное, это то что он говорил мне как меня любит и боиться потерять, что жить без меня не сможет ведь я смысл его жизни и тд...
Когда я спросила что это, он сразу улалил и делал вид будто не знает о чем я, будто там ничего не было и он не виновен. Я собралась уходить, он начал умолять меня его простить, потом плакать. Я не знаю что делать.. Помогите! Я постоянно думаю об его поступке, он же думал о ней, когда мастурбировал! Фу, мне даже думать и вспоминать противно. Как дальше быть?

Катя
#5

Расстались с парнем 5 месяцев назад,он меня бросил из-за другой девушки.. И за эти 5 месяцев у нас с ним был секс 3 раза, но он с ней же.. А я его никак не могу забыть.. Как мне быть?

Гость
#6
Катя

Расстались с парнем 5 месяцев назад,он меня бросил из-за другой девушки.. И за эти 5 месяцев у нас с ним был секс 3 раза, но он с ней же.. А я его никак не могу забыть.. Как мне быть?

Предохраняться.

Настена
#7

Парень изменил мне что делать живую я увидела это

Настена
#7

Делала ему надо вечером и днем приехала изменил мне живую видела отомстит теперь как мне ему использывал меня

Настена
#7

Вчера сним расталися другая девушка приехала больше не увижу любимого своего

Гость
#7

мужики всегда всех хоть раз да нае-пут!! облегчает ситуацию лишь то,что это было в начале отношений,он был пьян и соответственно не отвечал за свои действия...было бы хуже,когда на измену идут на трезвую голову и не вначале отношений,а еще хуже,если они будут постоянные

Гость
#8
Ольга

Всем привет!Сталкивалась с подобной ситуацией,с мужем прожили в браке 15 лет,ребенку 12,начала замечать,что семейные отношения остыли,муж начал пропадать,задерживаться на работе. Подруга посоветовала одного человека по имени Михаил,дала мне его номер 89175530616,он мне установил прослушку на его телефон,так же я знала его Местонахождения и полностью контролировала всю переписку.Оказалось,что у него другая семья,растет дочка 6 лет и что со мной он живет,лишь из-за сына.Пусть тысячи обманутых жен откроют свои глаза и узнают верна ли ему вторая половина.

Наталка
#8

Узнала о наличии другой дамы на 2-м году отношений.. Мужчина сказал, что она была вначале... Я и простила... Вернее не приняла это за то, на что обижаются или из-за чего расстаются... Позже узнала, что эта дама (вторая) была всегда... И до меня и при мне и вначале и в конце... Они умеют очень классно шифроваться... После этого был другой мужчина, который будучи со мной завёл отношения с другой девушкой... Но продолжал встречаться со мной... А ей потом наверное рассказывал, что я была вначале... Я потом выложила всё той девушке... но она - глупышка, поверила мужчине, как я в предыдущих отношениях... Девочки, словили на измене - убегайте) Это не лечится!

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#29

Интересно, как дальше сложилось ?

Гость
#30

Надо же какое *** готовы жрать современные девушки лишьбы штаны не потерять. Потом не удивляйтесь что вас бросили с маленьким ребёнком эти же парни

Гость
#31
Гость

Вас мучает эгоизм, а не чувство ) Вас мучает страх, что это может произойти снова. Вы хотите, чтобы это было ваше и больше ничьё. Как предмет.

То, что парень рассказал о своём поступке говорит только о том, что он интуитивно снял с себя "блок". Это делается в том случае, когда человек понимает логикой, что в нормальных отношениях необходимо доверие. Это очень хороший поступок.

Расскажите ему о том, что вы чувствуете в данный момент. При этом, при разговоре, не нужно его осуждать. Рассказывайте о себе, а не о нём. Обычное спокойное обсуждение. Снимите с себя блок и баланс нормализуется.

Наверно если признался это говорит о том, что он не лжец! Вот если бы скрывал и уверял, что не так это говорило бы о его тотальном враньё!!!

Гость
#32

У меня сейчас такая же ситуация…и это ппц

Гость
#33

Когда любят такое не делают

Гость
#34

Да сама в таком же странном положении. Вообще если все нормально, то смысл портить. Как говорится - деньги он носит ко мне домой, а кто ты такая я не знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: