Гость
Статьи
Где найти новую …

Где найти новую любовь, или как забыть прошлые отношения?

Я провстречалась с МЧ почти 2 года - совместные мечты,планы, обещание его жениться и т.д....но последние 9 месяцев все испортилось, отношения были сложные - он то хотел быть в паре,то говорил что "не готов жениться" (мы в разных странах и единственная возможность переехать туда была свадьба) то "люблю и жить не могу"...я возвращалась и прощала все,приезжала к нему в страну.
Но спустя почти 9 месяцев его неопределенности,я просто устала...

Сейчас же пытаюсь забыть, почти 2 месяца как мы не вместе (хоть и на расстоянии живем) но мне очень трудно. Постоянно мысли о нем, ассоциации,фото,музыка,кино - ВСЕ с ним и о нем.

Пытаюсь забыть, ищу варианты,но в моем случае это только клин клином.
Встретилась за месяц со всеми возможными и экс парнями и более менее симпатичными мне парнями, но НИКАК. Они и мизинца не достойны моего экс.

Как переключить себя на другого человека? Где познакомиться?
Я работаю в тур.компании и там встречаю только семейных мужчин. Ночные клубы это не мое.
Мне 25 лет, у меня два высших, одно заграничное, я в прошлом модель,снималась в тв-рекламах,танцовщица...вроде бы все нормально, но никак не пойму почему так не везет...

Очень благодарна буду мнениям со стороны и советам.
Заранее спасибо.

GIF
lapin
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

переверни ситуацию, это она тебя найдет) такая же обдолбанно-разочаровшаяся нежданно нагрянет
эм, ты точно любовь ищешь или вариант для брака? если второе, то требования фстудию

Гость
#2

***... танцовщица... печально.

Гость
#3

Ой, да найдете себе кого-нибудь, только зачем торопиться? Я после двухлетних отношений полтора года одна была, не хотелось никого, наслаждалась свободой. Так что я не очень понимаю тех, кто сразу в очередной омут любви бросается.

Гость
#4

так чешется.

Лилу
#5

была почти такая же ситуация, иностранец 2 года вместе на расстоянии. расстались и я уехала в отпуск с подругой. там отжигали по полной. встретила нового мужчину, тоже иностранца. в итоге своего забыла через год после расставания, но легче стало уже через 8 месяцев.

Аня.
#6
lapin

Я провстречалась с МЧ почти 2 года - совместные мечты,планы, обещание его жениться и т.д....но последние 9 месяцев все испортилось, отношения были сложные - он то хотел быть в паре,то говорил что "не готов жениться" (мы в разных странах и единственная возможность переехать туда была свадьба) то "люблю и жить не могу"...я возвращалась и прощала все,приезжала к нему в страну.
Но спустя почти 9 месяцев его неопределенности,я просто устала...

Сейчас же пытаюсь забыть, почти 2 месяца как мы не вместе (хоть и на расстоянии живем) но мне очень трудно. Постоянно мысли о нем, ассоциации,фото,музыка,кино - ВСЕ с ним и о нем.

Пытаюсь забыть, ищу варианты,но в моем случае это только клин клином.
Встретилась за месяц со всеми возможными и экс парнями и более менее симпатичными мне парнями, но НИКАК. Они и мизинца не достойны моего экс.

Как переключить себя на другого человека? Где познакомиться?
Я работаю в тур.компании и там встречаю только семейных мужчин. Ночные клубы это не мое.
Мне 25 лет, у меня два высших, одно заграничное, я в прошлом модель,снималась в тв-рекламах,танцовщица...вроде бы все нормально, но никак не пойму почему так не везет...

Очень благодарна буду мнениям со стороны и советам.
Заранее спасибо.

Добрый день! Если интересно, могу посмотреть Вашу ситуацию и посоветовать, как избавиться от образа бывшего. Если будет интересно пообщаться, оставьте айди вконтакте.

Гость
#7

Встречалась тоже с иностранцем на расстоянии 1,5 года, тоже собирались пожениться и жить в его стране, уже назначили дату переезда, я уволилась, ждала пока он подыщет квартиру, но он в последний момент все отменил. Оказалось - изменил со своей бывшей, но это не сразу выяснилось, где-то еще три месяца мы общались и я постепенно узнавала всю правду. В итоге расстались, с момента расставания прошло всего две недели, но я уже чувствую себя значительно легче, потому что морально устала за те три месяца метаний и выяснений, в момент расставания даже почувствовала облегчение, что вся эта неопределенность и сомнения закончились. Потом, конечно, было плохо, и сейчас иногда реву, но сначала мне вообще казалось, что никого его уровня не смогу себе найти. От многих планов и мечтаний пришлось отказаться, но взамен прежних появляются уже новые цели, только мои и не связанные с ним. Желаю удачи и побыстрее оправиться от этой ситуации.

lapin (автор)
#8

Спасибо за советы.

Хоть мне всего 25лет но вокруг все друзья женаты.
У меня не такой великий опыт общения с мужчинами,всего 2е серьезных отношений и я была уверенна ,что он мой будущий муж.

Не могу сказать что я мечтаю выйти замуж, просто хочется моральной стабильности, ощущения защищенности и заботы.

Я знаю что он страдает, он каждый день на протяжении 2х недель мне слал наши фото, писал письма и все закончилось на том что он хочет приехать что бы поговорить.
Но как можно говорить если почти 8 месяцев человек "не знает чего он хочет"...то любит, то надо расстаться,то жить не может, то "нет будущего"...

Не могу переключиться так как я домашняя, знакомиться,цеплять,флиртовать - это не мое...

Александр
#9
lapin (автор)

Спасибо за советы.

Хоть мне всего 25лет но вокруг все друзья женаты.
У меня не такой великий опыт общения с мужчинами,всего 2е серьезных отношений и я была уверенна ,что он мой будущий муж.

Не могу сказать что я мечтаю выйти замуж, просто хочется моральной стабильности, ощущения защищенности и заботы.

Я знаю что он страдает, он каждый день на протяжении 2х недель мне слал наши фото, писал письма и все закончилось на том что он хочет приехать что бы поговорить.
Но как можно говорить если почти 8 месяцев человек "не знает чего он хочет"...то любит, то надо расстаться,то жить не может, то "нет будущего"...

Не могу переключиться так как я домашняя, знакомиться,цеплять,флиртовать - это не мое...

Печальная история, как у меня прям,чуть схоже,я даже описал эту историю в прозе.А теперь вспоминаю с улыбкой когда перечитываю.

Александр
#10

Буду рад с вами познакомиться если вы не против и могу свою историю скинуть прочтёте, суда бы скинул но там около 400 строк прозы,так что так.вот моя ссылка
http://backgrounddating.com/3760

Гость
#11

чорт, требований не будет...
моя бабушка по отцовской линии делает так: идентифицирует чего давал бывший (ну денег там, подвозил, смеялись общались) и создает замещения из других источников (денег - возьму в кредит, подвозил - выучу права, общение - запишусь на курсы, спортзал, новая подруга)
попробуй найти конкретные определения, что давал бывший, и не менее три варианта замены для каждого ресурса. а потом замещай.
заметь про знакомства с мальчиками - тут ни слова
даже просто хобби в режиме "сама в себе" снизит загрузку ненужными мыслями

тут проблема в том, что в жажде любви и поддержки ты будешь вести себя не оптимальным образом
оптимально - сначала самой стать самодостаточной, самой стать источником этой любви и поддержки, тогда все придет естественным путем

это скорее мужской вариант поведения, но есть знакомая которая успешно нашла что искала именно так

Гость
#12

>Хоть мне всего 25лет но вокруг все друзья женаты
т.е. это главная проблема
переверни так: мне 25 и я все еще могу выбирать, а другие пусть тонут в быте
если есть какие-то фишки состояния "женаты", подумай, какие именно
ты способная девушка, а значит найдешь для каждой другой источник

Гость
#13
Гость

чорт, требований не будет...
моя бабушка по отцовской линии делает так: идентифицирует чего давал бывший (ну денег там, подвозил, смеялись общались) и создает замещения из других источников (денег - возьму в кредит, подвозил - выучу права, общение - запишусь на курсы, спортзал, новая подруга)
попробуй найти конкретные определения, что давал бывший, и не менее три варианта замены для каждого ресурса. а потом замещай.
заметь про знакомства с мальчиками - тут ни слова
даже просто хобби в режиме "сама в себе" снизит загрузку ненужными мыслями

тут проблема в том, что в жажде любви и поддержки ты будешь вести себя не оптимальным образом
оптимально - сначала самой стать самодостаточной, самой стать источником этой любви и поддержки, тогда все придет естественным путем

это скорее мужской вариант поведения, но есть знакомая которая успешно нашла что искала именно так

Я так и делаю ,в результате правда разочарование с подругами ездить куда-то совсем не то, они не хотят смотреть рыбок в Красном море, а лишь попу жарить, не любя те кафе,что я, не хотят непринуждённого общения с другими людьми, а стараются свои интересы продвигать

lapin (автор)
#14

Спасибо еще раз всем,кто написал.
Я стараюсь жить своей жизнью,так как мы так всегда и делали.
но не буду ж сама ходить в кино или театр,ездить на море. А "свободных" друзей либо подруг просто нет!
В Египет ездила с другом и его женой и сестрой...
В кино ходила с подругой и ее мужем.
третий не лишний,блин, третий - запасной...

Я просто начинаю сомневаться что возможно найти кого либо такого же достойного как был он...

Я знаю что он меня любит, только вчера писал "какая ты красивая на фото..."
Я игнорю...возвращаться к этому нет смысла. Пока Украина не в ЕС, не будет нам счастья.
Либо же наоборот "Пока он не вырос и не понял чего же он хочет"...
Вот так...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: