Гость
Статьи
Может ли парень …

Может ли парень измениться?

Парню 23,с детства курил,месяцами прогуливал школу,еще в детстве попадал в милицию т.к. водился с плохой компанией,закончил институт,работает,но продолжает курить,пить,общается в плохой компанией,часто проводят время на каких-то квартирах,играют днями вместе в онлайн-игры,девушки каждый год разная уровня соответствующего его окружению:похабные,грубые,легкодоступные.Сам парень как человек добрый,романтик.Но нездоровые образ жизни,низменные потребности и окружение его портит.Еще ,думаю,воспитание и родители свою роль сыграли.Может ли он,попав в другое окружение,или встречаясь с хорошей порядочной непьющей девушкой,измениться?(конечно если он сам этого захочет)

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может. но старые замашки будут прослеживаться переодически.

Гость
#2

Никто вам на этот вопрос не ответит. Но если великовозрастный гопник до 23 лет не захотел меняться, то с чего бы ему вдруг стать порядочным и непьющим?

Гость
#3

Вряд ли. Люди крайне редко меняются, тем более, когда есть привычки и потребности. которые взращивались с детства.

Гость
#4

Взрослый человек не меняется, он уже полностью сформирован. И все закладывается в детстве, и исходя из личного мировоззрения

Гость
#5

нет, это сказки

Гость
#6

Возможно, но годам к 30 не раньше!! Моего мужа тоже насило , так повсюду и везде , мы познакомились когда ему было 30 другой человек потом семья ребенок, сейчас вообще домосед и хороший отец !!!! А о его молодой жизни рассказала его мама!!!! Так, что всевозможно !!!

Гость
#7

Нет. Неприкасаемые не меняются. Не прикасайтесь к ним, чревато.

Гость
#8

Может, конечно и изменится. Только захочет ли?

Гость
#9

а зачем?

Настасья
#10

В принципе мужчину не изменишь. Сама сколько пыталась изменить мужа и всё без толку (по началу романа). А потом сама увидела изменения. Мужчины меняются в лучшую сторону, когда по настоящему влюбляются. Когда знают, что их поступки, достижения будут замечены. Но резко прям таки изменений не будет. Так что рано или поздно произойдет чудо.

Гость
#11

а зачем ему меняться? ты же его такого выбрала
изменится - сама будешь говорить, что полюбила другого

Гость
#12

Да, меняются они с возрастом. Моему 28 за полтора года отношений отошел от компании, бросил дуть, курить бросает, на днях игру онлайн удалил(наконец то), очень ценит все женственное что есть во мне.А раньше был неуправляемый, вечно в компании, обязательно во что то ввязывался....

Гость
#13

Да, меняются они с возрастом. Моему 28 за полтора года отношений отошел от компании, бросил дуть, курить бросает, на днях игру онлайн удалил(наконец то), очень ценит все женственное что есть во мне.А раньше был неуправляемый, вечно в компании, обязательно во что то ввязывался....

Гость
#14

Да, меняются они с возрастом. Моему 28 за полтора года отношений отошел от компании, бросил дуть, курить бросает, на днях игру онлайн удалил(наконец то), очень ценит все женственное что есть во мне.А раньше был неуправляемый, вечно в компании, обязательно во что то ввязывался....

kotary@bk.ru
#15

Ой извините, затормозил телефон

#16
Катя

Сообщение было удалено

Люди не роботы, у них есть свойства меняться с возрастом. Только нужно ли вам это? Нужно приложить уйму времени и сил на исправление ситуации, никто не будет подстраиваться под Вас. Либо Вам нужно принять его таким какой он есть на самом деле, либо будут постоянные скандалы и драмы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: