Гость
Статьи
Хожу на свидания, …

Хожу на свидания, чтобы бесплатно покушать в ресторане, посмотреть фильм. есть еще такие?

Теперь вообще не трачу деньги на досуг - все оплачивают кавалеры. В месяц выходит существенная экономия.
Пару себе не ищу, "развлечения" на одну ночь тоже. Встречаюсь с мужчинами именно ради досуга.
Есть еще такие же девушки?

GIF
Алиса в стране чудес
126 ответов
Последний — Перейти
attitude
#1

Разводка.На .с.рач.Чтобы мужики теперь с поным правом заорали:"Мы ж говорили!".Автор-дрянь

Гость
#2

а я не могу ходить даже ради еды,если мне не нравится данный конкретный парень,то никаких ресторанов-кино мне от него не надо

Гость
#3

Ужас какой))чего только в жизни не бывает))

Алиса в стране чудес
#4
attitude

Сообщение было удалено

это не разводка!
Проанализировав, зачем хожу на свидания, пришла к выводу - ради того, чтобы мне обеспечивали досуг. написала в теме как есть.

Гость
#5

Походу от автора на второй день все сбегают куда подальше, а она утешает себя мол хоть пожрала на халяву, вот же ж охотница))

Гость
#6

полно таких, динамо называется

jojo
#7

Такие девушки есть, и че?

attitude
#8

Дешевка.

Гость
#9

Да есть такие. И среди мужчин тоже. Ходят к женщинам, чтобы покушать и поспать нахаляву...

Гость
#10

Сколько час сей *** стоит?

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

+++ кстати мужиков таких больше,чем женщин

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

две котлеты по-киевски

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

а скока твоя Пи.зДа стоит в час? раз на халяву мы спим? тя наерно всю жизнь против воли Е.бали, раз ведрянку свою оцениваешь

Гость
#14

Автор, вы не одна. Я тоже так делаю и ни капли не стыдно. Если есть внешние данные, почему бы этим не воспользоваться. )

Гость
#15

Вот разве охота сидеть с человеком, который не нравится, ради еды?

Андрей
#16

Вот он новый вид проституции.

Гость
#17
Андрей

Сообщение было удалено

Старый, как мир.

Гость
#18

Мда, вот сейчас такие играются, а как тридцатник стукнет будут писать про жадных кавалеров, которые даже шоколадку в день рождение не подарят, сами же себе яму роете, дурочки..

Алиса в стране чудес
#19
Гость

Сообщение было удалено

А почему бы не поговорить с интересным человеком? Откровенное ***, наглые мужики, колхоз отметается еще на стадии общения в интернете. Встречаюсь только с интеллигентными мужчинами.

Гость
#20

Сводить девушку в кино и кафе - это проституция, оказывается?) или вам чисто от собственной злобности захотелось на автора грязьки полить?

сапер
#21
Андрей

Сообщение было удалено

ГОЛОДНыЕ времена настают у бедных баб..лол)))) чисто по старинке пиз.дой уже не прокормитЬся, конкуренция на трассах зашкаливает, приходиться выкручиваться, че то новое придумывать...Е.бать ПОЗОРИЩЕЕ какоЕ... и с этими у.ёбищами мы живем в одной стране и они детей рожают. Бомжи больше чести удостоины. И че терь думать как вычислить, а не ПОЖРАТЬ ли она со мной пришла? это пии..здеец))))))))

не Мери
#22

Разводка, посмотреть фильм и посидеть в кафе не так дорого, тем более не каждый день вы это делаете, работа или учеба.
Или вы привыкли есть омаров с черной икрой?)))

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

от какой злобы?она парней тупо разводит,это бл***дством можно только назвать,потом плачитесь почему вас только еб***т и никто не любит,вот как раз таки из-за таких как она

Мармотка
#24

для меня это сомнительное удовольствие вдвоем в кабаке с кем то сидеть и жрать нахоляву. единственное что может доставить удовольствие это хвостом на массое мероприятие увязаться.

Гость
#25

а вообще тема да)разводка,тупо потроллить кто-то решил

#26

Кончено есть. Недавно сама так встретилась с парнем, он мне вообще не нравился, какой-то грубоватый, ещё курящий.У меня вообще в тот момент была скукота, депрессия и хотелось как-то внести в жизнь немного позитива.Ну так нормально время проводили, дважды в кафе сводил.Третий раз просто так гуляли, даже целовались, странно, но мне противно не было, хотя он мне не нравился.

Мармотка
#27
Алиса в стране чудес

Сообщение было удалено

вот потому и не в кайф что с ним надо еще и разговор поддерживать. а это от процесса еды отвлекает.

Гость
#28

Мы так с подругой целое лето жили. Город чужой, дорогой, мы в нем ничего не знали. Ходили с разными мужчинами на свидания, они нам показывали новые места, развлечения. Один даже за квартиру заплатил.
Секса при этом почти ни с кем не было.

Мармотка
#29
Гость

Сообщение было удалено

АААА))

Гость
#30
не Мери

Сообщение было удалено

Да явно нищебродка, тут не интерес, а полное неуважение к себе. Для тех, у кого есть деньги это очень сомнительное развлечение.

#31

мыжговорили!

Андрей
#32

Ну автор себя не в выгодном свете выставляет. неприятная личность. ходить на свидание изза денег кавалера это нонсенс

Алиса в стране чудес
#33
Гость

Сообщение было удалено

А вы посчитайте, сколько у вас на досуг в месяц улетает. У меня тысяч 10 как минимум. Я считаю, что эти деньги лишними не будут)

Алиса в стране чудес
#34
Гость

Сообщение было удалено

С противными мне людьми я не встречаюсь, отметаю таких еще до свидания. Так где же неуважение?

сапёр
#35

голодный мор. БЛОКАДА ЛЕНИНГРАДА. мы выживали как могли..лол)

Гость
#36
Алиса в стране чудес

Сообщение было удалено

А что все сразу кормят? Некоторые просто ходят по коктейлю выпить или кофе .

attitude
#37

Автор,смотрите втянитесь.И пропустите важное.Потому как это расхлябанность и легкая развращенность ума.

Гость
#38
attitude

Сообщение было удалено

пусть орут.
тема интересная. хотя бы потому что мне никогда не приходило такое в голову. а может соглашаться на разные встречи на сз? не только с теми с кем нравится, а вообще.

attitude
#39
Алиса в стране чудес

Сообщение было удалено

А вы тоже интеллигентная?Вы ж так думаете...Вы предупреждаете их,что вы их просто немножко поиспользуете?

Наталья
#40

Что бы там ни говорили, тема - разводка. Причем с активным участием автора.

Гость
#41
Наталья

Сообщение было удалено

Да что тут нереального?)

attitude
#42
Наталья

Сообщение было удалено

Да.
И дело обычное на самом деле,но преподнесено именно на с....ч.

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

во-во, прям все так и разбежались сразу кормить, да и какой нищетой надо быть, чтоб быть вечно голодной.

Мама сладкого Гномика
#44

А я наоборот, приглашают, ну не нравится мне парень. Отказываю что б тупо на халяву не жрать. Он же на что то наверняка надеется. Вообще никто не нравится что-то и даже весна не помогает(

Мама сладкого Гномика
#45
Гость

Сообщение было удалено

ВСЕ кто предлагал встречу, либо кофейни, суши-бары, либо киношки. Никто на улице погулять не звал. Хотя я была бы не против кстати.

мишка гамми
#46

Хожу на свидания с парнями с сз почти все на 1 свидание зовут в ресторан хорошо общаемся вино мясо десерты домой отвозят и не звонят потом а мне и лучше) одеваюсь не вызывающе поэтому никто под юбку не лезит

Гость
#47
attitude

Сообщение было удалено

А что надо не пропустить? свадьба-белое платье-конверты-недодареные деньги-можно ли не приглашать свекровь-подскажите я беремена?-как восстановить отвисшие сиськи-муж переписывается с бабами-помогите я сижу и рыдаю-где разведеной женщине с ребенком искать мужчин-ребенок пошел в 7 класс и требует свою комнату-как заставить родителей разменять квартиру-подросток хамит и прогуливает школу-где женщине за 40 искать мужчин-сын привел домой лимитчицу-как не дать невестке прописать внука-где женщине за 55 искать мужчин?

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

пфффф, мне больше 30, ничего не поменялось, зовут также везде, они ж не знают, что я замужем

Гость
#49

Тоже так ходила раньше пока замуж не вышла, но я не наглела, заказывала по минимуму и вообще ходила только с теми, кто нравился. Все равно заказывали для меня все самое дорогое.

Гость
#50
Мама сладкого Гномика

Сообщение было удалено

Кто тебя приглашает? Кому ты нужна, разведенка с прицепом и обвисшими сисями