Гость
Статьи
Муки выбора.. Оба мои) …

Муки выбора.. Оба мои) Помогите выбрать!

Ситуация сложилась для меня тяжелая. Встречалась я с парнем 1,5 года. Он замечательный: симпатичный, умный, у нас появилась влюбленность, планы на будущее, познакомились с родителями.Ситуация осложняется тем, что он живет в соседнем городе и вот молодые-горячие, поссорились. Нам по 27 лет. Решили сделать паузу. Тут со мной знакомится потрясающий человек, он мне очень нравится, я влюбилась, он тоже. Встречаемся 4 месяца. Он, в отличие от первого, абсолютно готов к семье и материально, и морально, ему 40 лет. Он более активный по жизни, постоянно путешествует, узнает что то новое, а первый домосед, спорт не любит. В сексе второй мне потрясающе подходит. И вот, возвращается первый парень, такой родной. Я уже месяц маюсь, нужно что то решать: не могу врать обоим. Как сделать выбор?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

*****! я прочитал,что тут про обаму!

Ваше+имя
#2

Я за второго.и делайте выбор быстрее а то обоих потеряете,обидятся на вас.

Автор
#3
Ваше+имя

Сообщение было удалено

Почему за второго?

Ваше+имя
#4

ну эа первого! без разницы!

Ирина
#5

Все очень просто. Вам 27, избраннику 40. Вам 37, ему 50. Вам 47, ему 60. С другим Вы ровесники. И он способен сделать карьеру также к 40 годам, может и раньше. Да и Вы тоже. Ну и, как мне кажется, нужно дождаться приезда первого и прислушаться к себе. Пока он далеко, выбор делать преждевременно.

мышь+
#6

Не стоит выбирать из тех, кто не нужен уже даже сейчас. Не окупится.

Автор
#7
Ирина

Сообщение было удалено

Спасибо за мнение,разница меня не пугает. Он ведет здоровый образ жизни и я думаю что и в 50 он будет огурчик.Активный,с потенцией все ок,редко болеет.Они оба за то,чтобы я дома больше бывала.Первому нравится чтоб щи-борщи и встречала с улыбкой,дом блестел,а второй говорит зачем тебе работать,деньги есть,занимайся хобби и все.

Лина
#8

однозначно второй... вам с ним комфортние и интереснее, а к первому срабатывает привычка, привязанность

Автор
#9
мышь+

Сообщение было удалено

Кто не нужен?поверьте,я счастливчик, для многих девушек такие мужчины счастье. У них правильные понятия о жизни,отсутсвуют вредные привычки,гулять я думаю не будут.первый слаб как мужчина,секс ему нужен редко,а второй уже нагулялся. окупаемость меня мало интересует,хочется выйти замуж один раз и на всю жизнь,детишек родить. Просто женского счастья.

Гость
#10

Выбирайте того, в кого влюблены. Значит второго!

Ирина
#11
Автор

Сообщение было удалено

У моих родителей разница 15 лет. Отец всегда занимался спортом, был хорош собой, не курил никогда и не пил. Сейчас маме 60 и она полна сил и энергии. Папе 75 и 4 года назад у него произошел инсульт. Мама за ним ухаживает. Но она теперь очень одинока и несчастна. Говорит, что все же большая разница в возрасте. И ее она ощущает последние лет 10, т.е. с 50...

Спасибо за мнение,разница меня не пугает. Он ведет здоровый образ жизни и я думаю что и в 50 он будет огурчик.Активный,с потенцией все ок,редко болеет.Они оба за то,чтобы я дома больше бывала.Первому нравится чтоб щи-борщи и встречала с улыбкой,дом блестел,а второй говорит зачем тебе работать,деньги есть,занимайся хобби и все.

мышь+
#12
Автор

Сообщение было удалено

Не поверю. Счастливчики на других не равняются.

Девушка
#13

Вот проходит время, Вы выходите за первого замуж, и в соц сетях постоянно смотрите фото второго с островов с новыми девушками и экстремальными приключениями, и тихо рыдаете в подушку. Первые отношения странные, обычно мужчины не берут паузу, ты им или нужна или нет, хотя подробностей не знаю. Думаю, первый просто привычка. Даже если со вторым не получится, у Вас будет масса впечатлений, отсутствие стеснения в средствах, что очень важно.

Гость
#14

имхо ни неприкаяный старпер, ни несозревший парень удачными вариантами не являются

Ваше+имя
#15

Мало вводных данных. Если мужчина в 40 лет не имеет детей, то что-то с ним не так. А так лучше с ним свою жизнь связывать, чем с первым.

Гость
#16

Ирина, это жизнь, мы такого не можем предугадать. У меня у подружки муж в 30 лет умер, инсульт и не спасли. Всякое бывает..

Ваше+имя
#17
мышь+

Сообщение было удалено

Я никогда не поверю человеку, который будет говорить, что его не волнует общественное мнение. Всех волнует в той или иной степени. Мы живем в социуме, так сложилось.

Автор
#18

17,18 - я Автор

Автор
#19
Девушка

Сообщение было удалено

Конечно, второй мужчина представительный, я думаю если мы расстанемся, проблем с девушками у него не будет. Про соц сети вы правильно сказали, только у него нет там фото с девушками, только он и друзья.
Первый родной что ли, как то все шло к свадьбе, общие друзья даже появились. Скажем так, я свыклась с недостатками, но тех чувств, что были в начале уже нет, появилось недоверие. Хотя сейчас он очень старается.

Автор
#20
Гость

Сообщение было удалено

)) Вы просто их не знаете, но спасибо за мнение.

Автор
#21
Ваше+имя

Сообщение было удалено

Он очень избирательный, требовательный. Он не хотел детей на стороне, за предохранением он очень следит. Хочет полноценную семью.

Гость
#22

Автор, вам 27, а вы как опилками набитая. Про 40 летнего так рассуждаете-усаца, А 27 летнего молодчику вы тоже не нужны, раз у него даже не стоит на вас.так что вам не до выборов, вам бы в последний вагон запрыгнуть.Идите за того кто зовет.

Телец со стажем
#23

Неа! Выбора нет( и то и то не вариант...короче пламенных чувств нету-живите пока сами. Нечего спешить за 40-будете рыдать в подушку чует мое серце..а с молодым -чувств нет. Живите пока и не чудите себе спортить жизнь.

Гость
#25

Вы не любите ни того ни другого, лучше подождите третьего) если бы любили хоть одного то такой вопрос бы не поднимался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: