Гость
Статьи
Парень переписывается …

Парень переписывается с другими девушками

Всем привет. Помогите советом. Встречаюсь с парнем 4 месяца, по-началу было все отлично, признания в любви и все такое. Постепенно я стала замечать что ему приходят странные смски, звонки, он их прячет от меня, хотя раньше мог при мне спокойно открывать входящие сообщения, отвечать на звонки. Затем та же самая ситуация возникла и в соц.сетях, когда я захожу в комнату например он быстро и нервно сворачивает сообщения. Стал очень дерганый, перестал обнимать меня ночами, срывается по мелочам.
Я решила с ним поговорить спокойно на эту тему- получила ответ-отстань, это не твое дело. Затем эти смски и звонки стали по 6-10 раз на день, все при мне. В итоге он признался что это его бывшая жена, что хочет его вернуть, что ему нужны документы от нее чтобы поставить печать в паспорте о разводе, поэтому ему приходится с ней общаться иначе она не привезет документы. В одноклассниках при мне ему приходили сообщения от разных девушек, что почему он не берет трубку, почему перестал писать , или наборот что скучают и так далее.
Я ему объясняю что мне это все неприятно, что это ранит мои чувства, ведь я так не делаю, ведь мне никто не названивает не ищет со мной встречи. Он говорит что понимает но сделать ничего не может.
Посоветуйте как быть? Разговоры с ним по этому поводу приводят к ссорам, хотя я не ругаюсь, не кричу, не устраиваю истерик, просто пытаюсь объяснить что раз мы с ним вместе то некрасиво ко мне так относится. При этом он говорит что меня любит, что я ему нужна, что у него на меня серьезные планы. Но просто походу и бывшей он пишет и говорит то же самое.
Как быть?

GIF
Аманда
7 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Начать вести себя точно также, чем больше вы будете пытаться быть хорошей, терпеливой и понимающей, тем больше он сядет на голову и будет вести себя еще хуже. Мужины всегда проверяют, насколько далеко они могут зайти в своих выходках и насколько женщина готова терпеть, так вот не спускайте это на тормозах, иначе вообще перестанет уважать. Оставьте его на время, пусть разбирается со всеми своими девушками:) когда поймет, что именно вы ему нужны - тогда и поговорите. А до момента его прозрения я бы его поставила в игнор.

Ваше+имя
#2

И кстати то, что он уже начала раздражаться от вас - прямое доказательство, что процесс пошел. Так что хорошего ему пинка под задницу, и не терпите, тогда станет как шелковый.

Станкович
#3

при разводе у каждого свои документы, и каждый печать в паспорте сам ставит. (у меня по крайней мере так было)и от мужа я не ждал пока он мне привезет какие то там документы. что то Вам не договаривают.

ира
#4

у меня точно такая же ситуация, только ко всему этому еще нашла у него в айпаде фотографию его знакомой девушки(я знала, что они общаются, но не придавала этому значения)попросила показать мне их переписку, но он как то нелепо отмазываться начал и в конце концов вообще удалил всю переписку. я ему такой скандал устроила, спать отправила на диван, мозг съела чайной ложечкой, чтобы не повадно было...вчера уехал в командировку, три дня его не будет, вот думаю, пускать его обратно или нет...хотя он клянется, что это просто общение и ничего более, а я не верю...

Люля
#5
Ваше+имя

Сообщение было удалено

..........
Абсолютно согласна

Гость
#6
Аманда

Сообщение было удалено

zabejte! prosto s ylibkoj otdalites. nachnet rasprashivat I lezt tak I skajite chto ne vidite smisla vstrech esli emy s telefonom interesnej chem s vami.. luchse ostavit vse na dryjeskoj note.. ny a tam poshtormyjte , pyst pomuchaetsia, podkorektiryet povedenie.. znaete y menia bivshij takoj bil, ya raz skazala, dva, tri no potom poniala chto ne ispravitsia I yshla.. ( chisto menia eto zadevala, xotia I ne pokazivala.. v otnosheniyax yj ili vse ili idi k drugim) v itoge on do six por begaet, prosit vernytsia.. a ya I ne sobiraus tak kak peregorelo.. ya po melocham viju cheloveka I motau vsegda na ys I esli chto to ne nravitsia ne bydy s etim smirivatsia ili pitatsia peredelat mujchiny

катя
#7

автор,никакая ему бывшая жена и в помине не звонит,а если и звонит то извините не 5-10 р в день.У него толпа женщин вот и звонят,не зря и жена наверное сбежала.Очередной бабник на которого не стоит тратить время.
А вы сделайте так чтоб вам при нем звонили не всего лишь 10 р,а больше.Всем отвечайте и флиртуйте.А он пусть бесится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: