Гость
Статьи
Парень обманывал, а я …

Парень обманывал, а я верила...

Встречалась с парнем полтора года... Вороде был серьезный...28 лет ему...но в последнее время (а точнее, более полгода) его отношение ко мне испортилось... Он стал себя странно вести: то признавался влюбви, то чуть ли не посылал...3 раза расставались, и всегда инициатором возобновления отношений была я... Но тут 2 дня назад я увидела, что он полностью заполнил страницу на сайте знакомств (он там и ранее сиднл, но я не придавала этому значения, говорил, что просто общается), и тут я завела страницу фейковую, написала ему, он ответил, потом расспросила есть ли у него девушка - он написал, что свободный...На этот раз я решилась разорвать отношения, так как он меня держал за второй фронт и еще накричал на меня - почему я лезу в его жизнь, я ведь не жена, чтоб контроллировать его...Девушки, женщины, прошло 2 дня, а у меня такое отношения, как будто меня предали, очень плохо...я его до последнего дня любила, верила ему, все делала для него...Как забыть, как с этим справиться???

Viki
24 ответа
Последний — Перейти
Ната
#1

Может вы его контролировали сильно? Его слова к сожалению об этом говорят......

Аноним
#2

чё cyчка, не нравится когда саму динамят?)))

лена
#3

бл* у меня такое же было

Наталья
#4

Никак, вас втоптали в грязь и вы теперь с трудом будете верить мужчинам, своего нового МЧ вы будете маниакально контролировать, пытаясь удержать хоть какие-то ниточки инициативы. И будете жутко ревновать и стыдиться этого. Сами виноваты - не будете впредь устраивать идиотские проверки с фейковых страниц.

#5

терпеть, не писать, не звонить, взять отпуск и читать книжки

Аноним
#6

чё cyчки, не нравится когда саму динамят?)))

Хованский
#7

я один раз бабу обманывал
отомстил за мужиков брошеных (она тоже была слишком избирательна ...толстые фу такого не хочу этого не хочу) ну я её и осадил

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Viki

Сообщение было удалено

Так и должно быть, тему конечно я не читал, но не понимаю чем можно быть недоволной тут, так все мужики делают.

_

Хованский
#9

она думала что я буду её парнем но не судьба
ахаххахахахах

#10

Под зад ногой такому кавалеру! Правильно что порвали, пусть будет свободное место для более заинтересованного и порядочного молодого человека

Ваше+имя
#11
Хованский

Сообщение было удалено

и ***** такое счастье как ты? не верю. ты же никому конкретно не нужен, вот и сидишь здесь, видимо хочешь понять- что в тебе не так.
ахаххахахахах

Ваше+имя
#12
Аноним

Сообщение было удалено

чё, с*укин сын, отрубили твои достоинства? уже ничего не можешь, только как здесь высиживать свои яй*ца?

minona
#13

avtor, ne perezhivajte.

Хованский
#14
Ваше+имя

Сообщение было удалено

я знаю что во мне не так
но я не плачусь тут как все о господи мой муж назвал меня ирой когда меня зовут маша как мне быть? что делать? или сразу развод?

Гость
#15
Хованский

Сообщение было удалено

еще не хватало, чтобы ты здесь плакал:)) и потом, а чего сидишь здесь? иди на мужской форум, поговори о мужских игрушках. стыдоба право...

Аноним
#16
Хованский

Сообщение было удалено

я вот все чаще задумываюсь - неужели бабы только кулаки или излом понимают? добрые слова для них слабость

интересующаяся
#17
Viki

Сообщение было удалено

Инициатива наказуема)

интересующаяся
#18
ЧелЛoв ★ ★ ★

Сообщение было удалено

Мужики - да, мужчины - нет)

интересующаяся
#19
Аноним

Сообщение было удалено

Бабы-да, женщины -нет)

Гость
#20

Правильно, что рассталась с этим уродом.

#21

правильно сделали

Nati
#22

Правильно.Найдёте лучше!

Ваше+имя
#23
Прямая Линия

Сообщение было удалено

+1000!

Дерзкая
#24
Аноним

Сообщение было удалено

Админы спят?!
Мужичек, ты так со всеми общаешься????? O_o )))
Мда...Девушка-автор, если у вас такой же имбицил был, то забудьте его поскорей!!!!!!
Как говорится баба с возу, и вам легче!!!!)))
Мужчин с большой буквы много....только дождитесь его...и не тратьте нервы на ненужные связи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: