Гость
Статьи
Если парень пикапер

Если парень пикапер

Мы живем с парнем первый год, всё было хорошо. Когда мы начинали встречаться, я догадывалась что он до нашего знакомства проходил курсы пикапа базового, но он мне ничего не рассказывал. Как то раз я решила проверить его реакцию, я начала задавать вопросы, к примеру "как ты думаешь зачем парни ходят на пикап? какой в этом смысл для будущего?" и т.п., он мне отвечал вполне адекватно, т.е. "я сам не понимаю зачем они туда ходят". Я спустила всё на тормозах, и решила, что было то было, это было до меня. Совсем недавно я случайно узнала, что он опять связался с этой тусовкой и хочет пойти на пикап-мастер, который будет совсем скоро. Я ему сказала что я всё знаю, и спросила пойдет он туда или нет он сказал ещё не знаю, на вопрос зачем тебе это, он отвечает "любой тренинг-это саморазвитие, я хочу развиваться, мне это интересно". Он стал совсем другим, такое ощущение что он живёт в своём мире, не только я его не узнаю, его даже родители и друзья не узнают. Подскажите что делать, может с психологом поговорить, как его вывести от туда? У меня просто опускаются руки, я стараюсь сохранить отношения, но у меня уже кончаются силы.

GIF
Инга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите что вы тоже хотите развиватся и пойдите на женский пикап(есть такой)) На мужском учат что женщина - это кусок мяса, на женском как этим куском мяса не стать)Вдруг поможет)

#2
Инга

на вопрос зачем тебе это, он отвечает "любой тренинг-это саморазвитие, я хочу развиваться, мне это интересно".

А-ха-ха-ха/ Бабу новую он задумал сцепить, брехун.

оксана
#3

все пикаперы-гнилье. Их учат, что женщина - кусок мяса. А жене своей обязан изменять каждый уважающий себя пикапер. Не будешь иметь хотя бы пару новых телок в неделю - тусовка засмеет.

#4

оксана, не неси лабуды, желчь с тебя льётся на пикапёров по личным каким-то мотивам. Видать один такой наегорил?

Оксана
#5
Игорь Веселуха

оксана, не неси лабуды, желчь с тебя льётся на пикапёров по личным каким-то мотивам. Видать один такой наегорил?

Нет, ко мне ни разу не подходили пикаперы. Просто однажды меня заинтресовала эта тема и перечитала уйму книг об этом. Теперь знаю о них больше, чем они сами о себе знают. И в толпе обязательно их узнаю.

#6

Простая и общеизвестная и вечно пренебрегаемая американская истина: никогда не пытайтесь перивоспитать мужчину и не приносите себя в жертву ради него и любви вашей.Это просто пусая трата времени вы все равно его не измените. Вы ясно высказали свою точку зрения он тоже по-видимому выбор сделал.

Он стал совсем другим, такое ощущение что он живёт в своём мире, не только я его не узнаю, его даже родители и друзья не узнают.

И какие отношения вы тут собираетесь спасать?Лучше поищите более постоянного и узнаваемого чтобы потом не жаловаться что такого вот полюбили а он вот какой на самом деле оказался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: