Гость
Статьи
навязчивые …

навязчивые парни-поклонники

Как общаться с и видеться с парнями, которые заведомо уже не станут возлюбленными? я частенько сталкиваюсь с парнями, которые уже на первой встрече после знакомства одаривают, прикасаются и на 90% заинтересованы во мне как в потенциальной возлюбленной. Но они мне не нравятся, если я за несколько минут не нашла парня привлекательным, то далее ситуация едва ли изменится, барьер так и будет стоять. Хотя я не прочь с ними дружить, и не хочу, чтобы они за меня платили и дарили что-то, потому что чувствую, что не смогу ответить желаемой реакцией. Правда, для поддержания имиджа рекомендуется и хочется знать, что я нравлюсь стольким парням. Но и парней (как правило хороших) неприятно обламывать.

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Призрак наф
#1

Мечты неудачницы детектед.

#2

фантазёрка

#3

Так не обламывай если для поддержания имиджа рекомендуется . А имидж какой ? *** ?

Гость
#4

мужик врачу -доктор, у меня *** не стоит.
доктор -жалуетесь?
мужик -нет, *****, хвастаюсь!

Гость
#5

иииии ? У многих так. не понравился и всё.

Гость
#6

Я просто не хожу на встречи, если не нравится. Вообще. Один раз пошла вот так, в итоге он названивал-написывал после, а я даже силы в себе найти не могла,чтобы ответить,не знала,что бы придумать, как отмазаться. В итоге трусливо молчаливо слилась, представляю, какими словами он меня вспоминал. С тех пор,если сразу не нравится (внешне,либо общение) вообще не хожу ни на какие встречи - я знаю, что меня уже не зацепит, а давать человеку надежду, когда нет ее и не будет, некрасиво и не к чему. Так что просто не понимаю, зачем вы ходите с ними куда-либо. Самоутвердиться можно другим путем, да и кино\ужин реально самостоятельно оплатить.

р
#7

включайте второй,там казаченко в образе ротары

Гость
#8

Просто скажите этим парням всё как есть. Либо соврите, что у вас есть парень, либо скажите, что они не в вашем вкусе... Дело, конечно, ваше. Но лучше сказать парнб сейчас, чем потом, когда вы уже прикипите друг к другу. Поверьте, сейчас ему будет наименее больно, чем потом. Больно будет по-любому, это вы исключить не можете. Но вы можете снизить чувство боли у парней, если сразу будете им говорить правду или как можно скорее.

Гость
#9

Автор, и у меня та же проблема(( Расстраивать не хочется человека, а еще обычно ухаживают парни с ранимой нервной системой, и какое-то время еще думаешь: а вдруг получится что, вдруг понравится еще, а потом вообще что делать не знаешь, ну я обычно говорю, что мы друзья, а про отношения мне сейчас думать некогда - напряг на работе и т.п.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: