Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что мужчина любит?

Как понять, что мужчина действительно тебя любит?

GIF
Лана
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда замуж зовет. Если нет то это не любовь а дамские фантазии.

Гость
#2
Гость

когда замуж зовет. Если нет то это не любовь а дамские фантазии.

мужчина замуж зовёт ни когда он любит, а когда он уверен в девушке. Любовь тут не причём

Гость
#3

когда полностью содержит, дарит подарочки, водит в кафе и рестораны.

Фам фаталь
#4
Гость

когда полностью содержит, дарит подарочки, водит в кафе и рестораны.

не факт...многие своих баб содержат и гуляют налево-направо...любит-это когда не изменяет, все остальное брехня!!!

Гость
#5

Когда женится. И не изменяет. И весь в семье, все в семью.

Алина
#6
Гость

Когда женится. И не изменяет. И весь в семье, все в семью.

Тоже так думала, пока не прочитала Грея - Женщины с Венеры, они с марса. Про замуж там есть, а вот чтобы не изменял - нет. Хотя я тоже считаю, что любишь - изменять не будешь.

Гость
#7

Когда любят-то сразу ясно.Если задают вопросы-значит не любит.

Фам фаталь
#8

просто есть такое высказывание, что можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина! а подарки, женитьба и прочее - это не показатель, потому что многие женятся, когда возраст подошел,удобно и т.д.)

Алина
#9
Фам фаталь

просто есть такое высказывание, что можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина! а подарки, женитьба и прочее - это не показатель, потому что многие женятся, когда возраст подошел,удобно и т.д.)

Ага, т.е. он живет с женой, а любит конечно свою любовницу. Тогда почему он своей любимой женщине с женой изменяет ? Ведь как вы сами сказали, что любимой не изменяют ))))

Гость
#10

оно чувствуется

Фам фаталь
#11
Алина

Ага, т.е. он живет с женой, а любит конечно свою любовницу. Тогда почему он своей любимой женщине с женой изменяет ? Ведь как вы сами сказали, что любимой не изменяют ))))

он не любит ни ту, ни другую...с одной удобно, другой пользуется..любить можно только одну, на других уже не смотришь)

Гость
#12

Соблазнить можно абсолютно любого мужчину.

Фам фаталь
#13
Гость

Соблазнить можно абсолютно любого мужчину.

пьяные не в счет)))

Гость
#14

когда все свободное время тебе посвящает

#15

Нелюбящий скажет: "Вау, как красиво снежинки блестят на твоих волосах."
А любящий: "Шапку надень, дура, на улице минус двадцать!"
Sapienti sat.

Гость
#16
Гость

мужчина замуж зовёт ни когда он любит, а когда он уверен в девушке. Любовь тут не причём

Любовь и есть доверие, или даже единство. Два человека осознают себя одним целым.

Гость
#17
Гость

мужчина замуж зовёт ни когда он любит, а когда он уверен в девушке. Любовь тут не причём

можно быть уверенным в чучеле, на которое не стоит - это не повод жениться.

Чаузи
#18

Любит, когда в больницу к тебе по два раза на день бегает, когда твоему младшему братишке помогает с английским (образно выражаясь), когда родителям твоим помогает с ремонтом. Серьезно. По моему жизненному опыту, если мужчина любит тебя, то он трепетно относится к тому, что с тобой связано, что дорого тебе (родители, твой дом, дети, если они есть даже от другого мужчины).

Алина
#19
Чаузи

Любит, когда в больницу к тебе по два раза на день бегает, когда твоему младшему братишке помогает с английским (образно выражаясь), когда родителям твоим помогает с ремонтом. Серьезно. По моему жизненному опыту, если мужчина любит тебя, то он трепетно относится к тому, что с тобой связано, что дорого тебе (родители, твой дом, дети, если они есть даже от другого мужчины).

Вот с этим я соглашусь. Точно все описали. Мой бм , когда мне вырезали аппендицит, прибегал на пару минут и сваливал сразу. Отказался посидеть со мной после операции, хотя я об этом его просила. Потом я узнала, что у него любовница была. Хорошо, что он теперь бывший, вспомнила сейчас , прочитав ваш коммент.

Гость
#20

есть хорошая книга - "Поступай как женщина, думай как мужчина". Там все подробно описано, плюс она написана мужчиной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: