Гость
Статьи
Опять игнорирует нашу …

Опять игнорирует нашу годовщину.

Сегодня у нас годовщина-6 лет.И каждый год,любой общий праздник..или мой-др,годовщина,14 февраля...,он просто съезжает с него...то забыл,то денег нет сейчас,то потом...в итоге потом-это никогда...сегодня ушел с другом гулять..вместо того что б побыть со мной.я обиделась..отправила смс-"офегенная годовщина"..он позвонил,нагрубил..говорит ,мол "каждый праздник ты так себя ведешь,как будто тебя на руках носить надо"...хотя я совершенно ничего грандиозного не требую..просто чуточку больше внимания(

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не уважает, не любит, есть другая

КАПСЛОК ЗАЕЛО
#2

Выбрасывайте этого мужика на помойку и берите нового.
Ну раз этот уже не пашет.

Адель
#3

А что,разве не надо на руках любимую носить? Признавайтесь,Автор,сами себя так поставили?

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Плюсуюсь!

Корзина вазелина
#5

Козел, шо тут сказать...А вообще неча страдать и рвать на себе волосы. Сходили бы в кафе с подругой, вернулись бы за полночь, навеселе и на вопрос где была строго и чётко Отмечала нашу годовщину! если не совсем тупой, следующий праздник будет думать, как оставлять одну!

Гость
#6

идите в прокуроры неприсоединенных территорий

mona
#7

НУ и ладно проблема тозхе,купи сама себе цветы приготов' узхин выпеь шмпо и радуься празднику. Праздник надо самоь делат'

Гость
#8

А он вамкто? Муж? Или френд?

Гость
#9

кто то глотать не любит,кто то годовщины отмечать,а кто то вареную капусту,нужно с уважением относиться к желаниям и нежеланиям партнера

#10
Гость

Сообщение было удалено

Я так понял, она для него в качестве спермослива.

#11

А вы напоминаете четко и ясно хотя бы за неделю?

Гость
#12
рак номер 9

Сообщение было удалено

+1 Вот и мне интересно...

Гость
#13

вам надо взять и самой организовать что то интересное на годовщину и пригласить мужа, может ему понравится и он втянется, а не сидеть с надутыми губами и ждать с моря погоды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: