Гость
Статьи
Случаи из вашей жизни

Случаи из вашей жизни

Бывало ли так в вашей жизни, что вы обещали интим МЧ, но по разным обстоятельствам не получилось? Либо была не подходящая обстановка, либо вы не были уверены в его искреннем отношении, либо напрягала разница в возрасте или внешнем виде. Он потом мстил или нет? Расскажите как было и чем кончилось. Хочется сравнить со своей неудачной попыткой.

GIF
Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

что значит, обещала интим??? "вова, сегодня вечером у нас что-то будет" так что ли?

Гость
#2

Не было и ничем не кончалось

Гость
#3

Я - автор. Обещала, что это произойдет позже.

Гость
#4

Было такое :))) долго ждали встречи и у меня внеплановые критические дни (что то начались на 3-4 дня раньше), ну ничего, просто гуляли, разговаривали, в кафе посидели, в кино сходили.... все случилось только через месяц потом (мы из разных городов)

Гость
#5

идиотизм! интим по плану-прям дешевый сюжет для американской комедии про выпускной) типо он:сегодня у нас все будет, я заказал шикарный номер в гостинице, взял смокинг в прокате, на месте нас ждет легкий ужин музыка цветы свечи и ночь любви. она:ну конечно, милый. все будет) только на выпускной она не пришла и вообще под конец фильма поняла что ***)

Гидра с вилами
#6

Наш девиз непобедим:
Возбудим -и НЕ ДАДИМ!
У меня под этим девизом вся юность прошла. Очень любила динамить.
Но вроде как без последствий.

Гость
#7

прям обещаний не было, но были такие мч - надеялись.. и обломались.
и никакой мести, вы что?

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

почему дешевый сюжет? это план свадебного дня, когда невеста ДО не дает )

Гость
#9
Гидра с вилами

Сообщение было удалено

вот у меня также по жизни и почему юность только? всегда такое

Гость
#10

Автор, практически всегда только так и делала, а как еще то? Встречаться хотят многие, все достойные, многие симпатичные, но не могу я так со многими, я все же не ***, я себя люблю и берегу

Гость
#11

автор, расскажите вашу историю

Гость
#12

Сегодня вспоминала песню про симу.- Сим Сим откройся, Сим Сим отдайся, да ты не бойся и не стесняйся, я ж не насильник, поверь мне Сима, но жить так дальше невыносимо)) Маленькая была не понимала о чем эта песня))

Гость
#13

было, но ничего не произошло. он бесился страшно.а я рада что ничего не было.

Гость
#14

бедные мужчины

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Он все время намекал на близкие отношения. Говорил что хочет меня. Я сказала что позже, надо подождать немного, т.к. противница быстрых событий. Сказал что подождет. Потом обстоятельства так сложились, что мы решили начать встречаться. Но он вдруг резко переменился, сказал что у нас ничего не получится, что в будущем это принесет страдания (кому?). У меня было ощущение, что он мне мстит за мой предыдущий отказ. Может такая дурацкая история только со мной произошла?

Гость
#16
БИФИ С Райдкала

Сообщение было удалено

"в итоге я один" - назло маме отморожу уши, да?

знак вопроса
#17
Гость

Сообщение было удалено

Автор твои ощущения не обьективны..брось его или сделай вид что бросаешь сразу он иначе запоет..он из мужчин типа "все его не понимают..добиваться его с обратной стороны т.е. доказывать ему же неправильность его слов при тем доказывать с подтверждающими поступками.." короче он ждет что ты одашся ему чтоб даказать что он не прав... такой сложноумный мужик кот. сам себя не понимает тебе то зачем ?? все равно он пол жизни будет непризнаним гением или "драгоценным камнем кот.ищет достойную оправу"....

Сэм
#18

А вот я сейчас продинамил девченку, которая меня полгода динамила. Что поделаешь, такова жизнь.

Мармотка
#19

ветку не читала но автор - овца. из -за таких дур все беды на земле.

ирина
#20

Конечно было. Даже бывало специально динамила. Ходили по кафешкам красиво ухаживал весь вечер, я поймала машину и уехала домой ) - Хи хи, олень. А он в непонятках потом сообшения писал. Про коктели в клубах вообще молчу, воспринимаю как данность и знак симпатии. Секс по плану только когда хороший подарок в виде золотого колечка или поездки на курорт.

Гость
#21
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Отпад

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: