Гость
Статьи
Нормально ли что …

Нормально ли что парень остается у меня на ночь?

Живу с мамой,нам с мч по 25,он приходит и остается на ночь,при том что ни раз говорил мне что ему стыдно что подумает моя мама...

GIF
Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему он к себе не приводит? вам перед матерью не стыдно я б в жизни к себе не привела пусть ваш мужчина квартиру или комнату снимает

Гость
#2

автор, пожалели бы маму. живите одна и водите кого хотите, а с мамой - ни-ни.

Автор
#3

я в шоке...мы как полгода только вместе и вы хотите сказать либо вообще не встречатся либо в загс да?а то что некоторые всю жизнь с родителями живут это ничего..

Автор
#4
Гость

Сообщение было удалено

что за мысли???получается парню нужно сразу тащить меня в загс,так как встречаться на моей территории это себя не уважать да?мне что стоять с ним на улице либо в машине сидеть так как стыдно ведь что замуж еще не позвал!

Гость
#5
Автор

Сообщение было удалено

зачем в загс- можно на квартиру. а всю жизнь с родителям, действительно ничего хорошего

Автор
#6
Гость

Сообщение было удалено

а где же вы бы встречались с мужчиной тогда?каждый день снимали гостиницу чтоли?к себе звал но уже мне стыдно перед его мамой,к тому же у него отдельной комнаты нет

Гость
#7

А маме твоей, наверное, стыдно за то, что к тебе только один ходит и бесплатно. (

Автор
#8
Гость

Сообщение было удалено

а тебе чувство порядочности в детстве привили или все так плохо??

Гость
#9

Читай пост №6, возраст 18-23 самый товарный вид, на квартиру можно заработать, не только на съем.

Гость
#10
Автор

Сообщение было удалено

Жалко вашу маму, смотреть как доча ахалей приводит на одну ночь.

Гость
#11

Чего жалеть? Что воспитала, то и получила.

Автор
#12
Гость

Сообщение было удалено

ахахаа а у тебя по ходу вообще голяк раз тебя так задело что аж зависть прет!!

Автор
#13
Гость

Сообщение было удалено

ты сама с собой чтоли?

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Да вы правы, автор мало того что легкого поведения, так и хамка.

Гость
#15
Автор

Сообщение было удалено

В подъезде можно по-быстрому, летом на природе, умельцы успевают даже на колесе обозрения. )

Автор
#16
Гость

Сообщение было удалено

ты глупота сама написала и сама себе и отвечает,и думаешь что не поймут!!ипанько!!

Автор
#17
Гость

Сообщение было удалено

я гадаю на тебя ду ра

Гость
#18
Автор

Сообщение было удалено

У автора еще коэффициент интеллекта из одной цифры состоит, она думает что гость - это один человек)))

Гость
#19
Автор

Сообщение было удалено

Мне кажется, что МЧ стыдится не перепиха, ему вообще стыдно за свой выбор. )

Гость
#20

Автор, захлебнешься, все против тебя и обернется, я сильнее. ))))))))))

алина
#21

я не понимаю... Мне 28, жила с родителями до 25, но чтоб парней домой водить...тем более ночевать...автор!а если вы завтра поссоритесь, а послезавтра познакомитесь с другим...тоже к маме ночевать?

вв-дед
#22

Когда мама была молодой это было ненормально, соответственно так она к этому и относится, но видимо решив, что лучше пусть дома, чем по подъездам молчит.

Гость
#23
Автор

Сообщение было удалено

автор никто про загс не говорит речь о том что вы себя не уважаете совсем зачем приводите к себе? он что бомж у него нет квартиры?? почему у тащите его к себе где есть ваша мать но при этом он не тащит вас к себе ? пеусть комнату снимет и живите вместе ? в чем проблема?

рада
#24

Вот в чем Ваш вопрос, автор? Ну, конечно, ему неудобно, его смущает эта ситуация, но желание остаться с вами на ночь берет верх)) Нормально для молодых влюбленных людей.
Другой вопрос, что в общем то надо отдавать себе отчет, насколько серьезные отношения с этим человеком. Типа нравится-нравится, или речь идет о более серьезных чувствах. Обычно мамы хотят видеть какую то перспективу при таких раскладах, если "ночует".
Согласитесь, что ситуация, когда Вам просто нравится ахаться сначала с Петей, через месяц с васей , через три с Вовой (я говорю гипотетически, не имея ввиду конкретно Вас), то тогда не очень красиво будет получаться, если они будут "вхожи в дом с ночевками". И маме, мягко говоря, будет неудобно))
Скажу так, мои "ночевки" с мужчинами, отношения с которыми я по каким - либо причинам не рассматривала как перспективные, никогда не демонстрировались моей маме. У меня дома "ночевали" только первый и второй мужья :))

Гость
#25
вв-дед

Сообщение было удалено

Да и сейчас это не нормально. Для меня загадка почему одни люди уже в 21 зарабатывают и снимают жилье и ведут себя как взрослые и как только им хочется. А другие живут у родителей и плачутся что им хочется ахаться, а по факту никакой самостоятельности и ответственности и только родителям краснеть за такое дите.

Гость
#26
Автор

Сообщение было удалено

ахаха перед его значит мамой стыдно а перед своей нет?? ***** вообще..повторяю комнату снимайте

Б-ка
#27

Могу посочувствовать. Вам - потому что нет возможности нормально потрахаться, вопя от удовольствия и испытывая безопасность, покой и блаженство от статуса жены. Вашей маме - потому что она переживает, что Вы не замужем и не скоро будут внуки. Вашему парню - потому что Вы обе на него смотрите с укоризной, а он себя чувствует как г.... в проруби, просто самец, а не муж и мужчина. Предложите ему пробный брак - без свадьбы, без беременности (?), но с росписью, и со всеми супружескими обязанностями, от койки до уборки квартиры. На 6 месяцев. После чего принимаете окончательное решение, одно из двух.

Гость
#28
Б-ка

Сообщение было удалено

а жить они тоже с мамой будут? тут парня надо за яйца брать и пусть деньги на комнату наскрибает и тогда уже можно хоть пробный хоть реальный брак они ничем сейчас не отличаются

Гость
#29

Смешная вы, Автор

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Осторожно, она корга в третьем поколении, сейчас и вас проклянет.

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

+100000

Гость
#32

Водить мужчину к себе - это верх неуважения к себе! Не опускайтесь ниже плинтуса! Мужчина должен приводить жить к себе женщину и только так!

Кейт Миддлтон
#33

Водите, нормально это. Вот, если бы он на вашей постели или постели вашей мамы совершал (неоднократно) акт дефекации, тогда я бы поняла вашу озабоченность. А так всё у вас прекрасно.

Гость
#34

Ненормально, конечно, если у вас не ночлежка и не дом свиданий.

Гость
#35

Остается чтобы спать с вами? Или остается, потому что идти некуда? Это две разные ситуации...я не знаю, если бы ко мне парень приходил, чтобы переспать со мной, мне было бы неловко. Мне вообще было бы неловко в любой ситуации. Это же мама - ей тоже может не нравится присутствие чужого человека в ее доме.

Гость
#36

Ненормально. О перепихе должен заботиться мужик.

Гость
#37

очень ненормальная ситуация:) даже как то стыдно за вас стало читая этот пост как высмотрите в глаза своей маме послевсего что она может услышать?))мч понять можно он слил и убежал а вам потом краснеть...прекращайте вы этипотрахушки на своей территории

#38

Задрали разводки. Уже пошла мода сочинять темы про ночёвку при маме, потому что народец повёлся на эти темы

Гость
#39
Автор

Сообщение было удалено

авторша, ты умом тронулась? Чему тебе завидовать? Бесквартирному епы-рю который даже на съем или гостиницу заработать не может?
Тебе матери в глаза смотреть не стыдно когда ты в ее дом тра-ха-лей приводишь?

Гость
#40

Как можно ***** под носом у родителей?!

#41

Не пишите автору чепуху! откуда это ханжество? Им обоим по 25 лет, взрослые люди, заниматься сексом - это естественно, не по подьездам же им околачиваться! Было бы некрасиво, если бы автор водила каждый день разных мужиков, а привести парня с которым встречаешься - нормально!
Автор, мне кажется ему неловко, так как не уверен, что на самом деле по этому поводу думает мама. Постарайтесь немного их свести, за ужином, или при просмотре телевизора, чтобы у них был шанс пообщаться. Тогда все встанет на свои места,парень будет как член семьи, а не заяц, пробирающийся из душа в вашу комнату. :)

Гость
#42
Aquamarine999

Сообщение было удалено

у вас отец есть?

papa_roach22@mail.ru
#43

Нормально это !!!

Кэти
#44

На мой взгляд это не нормально. Но вы, к сожалению, не принимаете мнение не схожее с вашим.
Вы взрослые люди, снимайте квартиру не на раз, а на месяц и живите вместе или проводите там ночи.
Заниматься сексом под носом у мамы неприлично.
Понимаю, ни всем дано иметь свое жилье, все у вас впереди. Но вы уже и не молодушка, снять вполне можете.

Ариша
#45

Нет, это ненормально!
У автора ни стыда ,ни совести .
А парень хорошо устроился и ни фига ему не стыдно, было бы стыдно, не приходил.

Ариша
#46

Случай был в институте , 2 одногруппника разговаривали -
один жаловался другому, типа места нет для секса с девушкой, второй ему посоветовал приводить ее домой. Первый ответил ,что в жизни не приведет в дом родителей девушек для потрахушек, только жена там будет.
Вот это я понимаю у человека нравы! Так это парень!
А автор девушка! И водит парней в квартиру мамы.

Девичья честь
#47
Гость

Сообщение было удалено

*****, что ж вы меня позабыли?!

Межножная пленка
#48
Девичья честь

Сообщение было удалено

Меня вообще ***** порвали, как те не стыдно жаловаться?!

Гостья
#49

На мой взгляд НЕ нормально. Если б вы жили одна, или были бы женаты- тогда нормально. А так- все ночевки только в отсутствии родителей.
Если такие взрослые- снимайте. Если такие взрослые а проблема в месте для секса- то не такие уж и взрослые...

Гость
#50

Автору точка зрения других не важна, она даже не отвечает, расходимся товарищи, есть новые темы для мыслеизлеяния.