Гость
Статьи
У мужчины в первых …

У мужчины в первых двух браках не было детей. Это о чем то говорит?

У моего гружданского мужа в первых двух браках не было детей. Знаю, что первый брак продлился всего 6 месяцев, и ребенок не был еще запланирован, а во втором браке (5 лет) оба занимались карьерой вначале, а после брак уже к распаду шел и о ребенке не могло быть и речи. Это по его рассказам. Мне уже 33 и детей очень хочу, для меня это принципиально. Он тоже очень детей хочет. Меня это радует, но с другой стороны иногда возникают мысли, это просто стечение обстоятельств, что у него не было детей в двух браках или может проблема в нем?

GIF
Алия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если у Вас все серьезно, чего взаимно здоровье не проверить? В том числе на репродуктивную совместимость?

гостюша
#2

Автор всё может быть, может и проблемы в его здоровье.
Но я всё же думаю, что он реально не готов был к детям.
Первый брак всего пол года, второй карьера.
Правильно он всё делал, не был уверен, не был готов.
Зато теперь алименты не надо платить.

Гость
#3

жены попались с мозгами. не подарок мужчинка то похоже,- 2 брака развалилось(

Гость
#4

А спросить у него-никак??

гостья
#5

Мой БМ своей нынешней тоже не доложил о своем бесплодии. Я узнала спустя два года брака,что он болел свинкой в 12 лет.

Гость
#6

Удивили.. Моя подруга в свое время связалась с знатным лапшевешателем, но баб охмурял с полпинка, говорил красиво. Так вот он был на тот момент в третьем уже браке, детей не было ни в одном, с третьей женой не жил уже.
Разговоры были на тему, что вот если бы дети были, то это ж дело другое.
Подруга забеременела от него, выкидыш.. Потом через полтора года опять беременность, очень сложная, но доносила и родила сына. А этот хмырь смылся через полгода, не женился, но ребенка на себя записал.
Дело давнее, он уже в пятом браке на сей момент, а ребенок вот этот один внебрачный.

Гость
#7

"Дело давнее, он уже в пятом браке на сей момент, а ребенок вот этот один внебрачный."

А я прочла, он уже в пятом браке семенит)))

Гость
#8
гостюша

Автор всё может быть, может и проблемы в его здоровье.
Но я всё же думаю, что он реально не готов был к детям.
Первый брак всего пол года, второй карьера.
Правильно он всё делал, не был уверен, не был готов.
Зато теперь алименты не надо платить.

Мой родной брат семь лет прожил с первой женой, детей не было, потом шесть лет жил гражданским браком с другой, она очень детей хотела, тоже никак, вообще как снег на голову беременность и в его сорок лет, они хотели на ЭКО уже идти

Гость
#9
гостья

Мой БМ своей нынешней тоже не доложил о своем бесплодии. Я узнала спустя два года брака,что он болел свинкой в 12 лет.

Мой брат тоже в 10 лет свинкой переболел - ребенок у него есть. Жена периодические беременеет и на аборты ходят. Прибила бы их - презики лень идиотам натянуть!!

У меня детей нет (( У мужа в первых двух браках - в перовм у жены был выкидыш, во втором - дочка.

Автор, не расстраивайтесь. Было бы хуже, если бы у вашего мужа были дети в первом браке - вот бы вы взвыли! Они ведь запросто могут у вас поселиться. Как в моем случае (

Гость
#10

Говорит о том, что с головой дружит. Бесят куда больше все эти недопапаши, которые быстрее заделывают ребенка едва женившись, а потом сваливают, ибо бесит беременная и ее гормональные закидоны, да и вообще скучно с ней. Мужчина должен быть готов даже больше чем женщина к рождению детей, т.к. женщина в период беременности в силу физиологии своей не очень адекватна и самостоятельна, понадобится поддержка со стороны мужчины и новорожденному, и ей. На его плечи ложится бОльшая ответственность. И только принявшие эту ответственность называются отцами и мужьями, остальные пускай не примазываются. Не готов - вали, нехрен ерундой страдать и таскаться по воскресеньям с тортиками, типа "папа" пришел.

Гость
#11

это говорит о том, что он здравомыслящий

Гость
#12

Спермограмму сдать и всего делов. Спать можете,а спросить про здоровье стесняетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: