Гость
Статьи
парень моложе меня на …

парень моложе меня на 3 года...это нормально или нет?

Нравится парень, мне 28, ему 25. Он пытается ухаживать, а я не знаю как себя вести, иметь ли дело с мч, который моложе на 3 года. Отношения с ним будут нормальными?

GIF
Ирочка
44 ответа
Последний — Перейти
Маргоша
#1

Он же моложе на 3 года, а не на 33. Не парьтесь, если хотите отношений с ним, то принимайте ухаживания. Повстречайтесь, пообщайтесь, а там видно будет - вместе Вам быть или отдельно.

GV
#2

муж младше меня на два с половиной года. не ощущается. по мне, эти два-три года разницы важны до конца подросткового возраста. потом неважно уже становится.

#3
Ирочка

Сообщение было удалено

Ненормально, что такие глупые темы пропускают

Гость
#4

это даже хорошо

Анастасия
#5

Ну и что что моложе! Мой брат моложе своей жены на 5 лет, вместе уже 10 лет.

Гость
#6

мдя, тут люди с 20 лет разницей сидят, и доказуют что у них все норм(во что я не верю в большинстве случаев), а Вы тут со своими 3-мя годами

Гость
#7

Не скажешь, автор, что вам 28 лет. Судя по вопросу, вам не больше 18.

Сара Барабу
#8

Совершенно нормально. Знаю несколько пар, где жена старше мужа на 2-4 года, прекрасно живут и о таких вещах не заморачиваются. Это 14 и 17 лет - разница заметна, а 25 и 28- нет,вы наравне, по сути практически ровесники.

Гость
#9

Мне вот тоже парень нравится именно с такой разницей в возрасте, мне 28, ему 25, вроде я ему тоже нравлюсь... я бы не морочилась, но сейчас везде проповедуют такое плохое отношение к девушкам "в возрасте", типа к 30 они и б/у и потасканные и норовят в загс затянуть ((( вот интересно, как он относится к таким моментам. Пару раз у меня уже было такое, что из-за возраста сразу начинают кривиться.

Гость
#10

Не, это патология

Гость
#11

***** года как раз это нормально, а 4 и более - не стоит. В идеале.

Сати Казанова
#12
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Пардон, какого согласия? Я без очков, извиняюсь ещё раз.

#13

Это тема ещё фигня. Была тутака одна тема, где тролльчиха якобы на два месяца старше парна и спрашивала тоже: нормально это или нет, ибо она себя старухой чувствовала. Во юмореска м л я

Саида
#15

мне 27 ему 24 он не знает что мне 27 я ему говорила мне 24,так переживаю но он меня очень любить я тоже 😌🙄

Гость
#16

мне 15,ему 12...

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Та же фигня)) Мне скоро 16, ему 12😹

Алёна
#18

Моему парню 13,мне 16
Это нормально?

Настя
#19
Алёна

Сообщение было удалено

У меня так же ,мне 16 ,а ему 13,14 .Я вообще не знаю что делать, как вести и стоит ли заводить отношения,не будет странно выглядеть?

Саша
#20

Мне почти 18 , мальчику с которым хочу строить отношения 15, не знаю что делать, скорее всего в таком возрасте парни ещё не серьёзны. А ждать несколько лет не хочется

Ксета
#21
Саша

Сообщение было удалено

ЖЗЛ

Ксета
#22
Саша

Сообщение было удалено

ЖЗЛ

гость
#23

Мне 16 а ему 13, что мне делать? Он любит меня а я его незнаю

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Тоже самое.

Гость
#25

Почему-то парни моложе тебя они интереснее и не боишься что они тебя там не знаю ну короче всё могут сделать парни по старше

Гость
#26
Алёна

Сообщение было удалено

Моему 14,мне 17)

Гость
#27

Мне 22,а моему любимке 19

Юлия
#28

Мне 16, а парню 13, многие подруги шутят на счёт того что "на молодняк потянула", " ты для него старуха, "он тя посадить". Именно эти слова постоянно меня волнуют, дело в том что я человек зависимый от мнения, а когда так говорят, я чувствую что не стоило заводить такие отношия. Но дело в том что он выглядит на лет 16-18, в общем я запуталась, скажите, что мне делать?

Гость
#29

У меня тоже разница в возрасте парня Мне 25 я недавно узнала что ему 22 Я тоже думаю нормально ли это

Григ
#30

Мне 26, моему 23,вмести уже два года. Так он за меня и в огонь и в воду. За его отношение ко мне, полюбила его безумно и благодарна ему. Так что смотрите на отношения, а не на цифры в паспорте

Мира
#31
Гость

Сообщение было удалено

Вы всё ещё встречаетесь? Просто интересно как развились ваши отношения, я сейчас нахожусь в подобной ситуации

Оля
#32

Похоже я не одна такая чекнутая🤣
Мне кажется что я начинаю "прилипать" к своему коллеге по работе. НО. Мне 21, а ему 18.. И вот эта разница почему то, меня смущает. (только потому, что я уже задумывалась о будущем и семье в течении 3-4 лет. А если парень будет такой молодой, то о какой семье может идти речь.)

Senpai
#33
Гость

Моему 14,мне 17)

У меня так-же.
Были парни намного старше его(25,23), но с ними я всегда чувствовала себя не в своей тарелке. А с ним же все наоборот, хочется хоть на край света згонять
С младенчества мне прививали к тому что парень должен быть старше.
Кажется я разрушитель стереотипов. И это чертовски приятно. Люблю его безумно. И плевать на мнение окружающих. Всем счастья ❤

принц юлик кембриджский
#34

абсолютный неликвид это вот и всё
альфапацанчик, даже просто нормальный соблюдает формулу Юлика , в которой пацанчик старше доминирует курочку. Инчае быть не может
а это сломанный пацанчик, куколд какойто толку от него не будет даже если не сбежит

Гость
#35

Ну и что, что моложе, вот мой папа младше мамы на 6 лет маме 37 а папе 31 🤨, и у меня парень на 2 года младше меня мне 13 а ему 11

Шарлотта
#36

Мне 19,он младше меня.Но я выгляжу и веду себя не на свой возраст так что это не так и заметно.Просто я побаиваюсь парней старше меня -_-

Гость
#37
Гость

У меня тоже разница в возрасте парня Мне 25 я недавно узнала что ему 22 Я тоже думаю нормально ли это

норм еще как

Гость
#38
Гость

мдя, тут люди с 20 лет разницей сидят, и доказуют что у них все норм(во что я не верю в большинстве случаев), а Вы тут со своими 3-мя годами

😂😂😂😂

Гость
#39
Алёна

Моему парню 13,мне 16
Это нормально?

У меня тоже самое 😅

Гость
#40
Гость

Ну и что, что моложе, вот мой папа младше мамы на 6 лет маме 37 а папе 31 🤨, и у меня парень на 2 года младше меня мне 13 а ему 11

Та же ситуация

Гость
#41
Настя

У меня так же ,мне 16 ,а ему 13,14 .Я вообще не знаю что делать, как вести и стоит ли заводить отношения,не будет странно выглядеть?

Ой почему это стало жизой?
Обычно все девочки искали постарше а сейчас помладше.

Гость
#42

моему парню 14(в этом году 15) и мне 17 и через месяц 18
мне очень боязно что это как то странно выглядит со стороны
еще и все знакомые говорят что это ненормально 😿

Гость
#43
Гость

Ой почему это стало жизой?
Обычно все девочки искали постарше а сейчас помладше.

Даа буквально
у меня друг есть который мне нравится ему 13 а мне 16.Но он выглядит лет на 15-16
Я так боюсь всего этого.Хотелось бы отношенийс ним но я не знаю чувствует ли он вообще что то ко мне

Гость
#44
Гость

моему парню 14(в этом году 15) и мне 17 и через месяц 18
мне очень боязно что это как то странно выглядит со стороны
еще и все знакомые говорят что это ненормально 😿

не слушайте никого
я считаю это дело каждого
если вы любите друг друга то все прекрасно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: