Гость
Статьи
Не молчи на меня..

Не молчи на меня..

Всем привет. Нужно мнение со стороны, прошу вашей помощи) полтора месяца ко мне на страницу в соцсети ходит мужчина, симпатичный надо признать)) но молчиь. И тут 8 марта, в очередной его заход, я сама заговорила.. типа поздравьте уже меня) завязался разговор. Общался охотно, но видно, что человек не может найти темы для общения. Попросил телефон. Ну я естессно отказала. На сле день написал первый, худо-бедно прообщались весь день. Опять несколько раз просил телефон. Я сказала, что буду давать по цифре в день. Сказал дождется, но писать перестал))) в гости так и продолжает ходить молчать. Я с ним один раз поздоровалась, а в ответ тишина. Вот это что такое??? Ему на меня до фени? Тогда почему не удаляется и продолжает ходить? Мне он нравится, но сама больше первый шаг делать не буду. Так и подмывает его удалить, а рука не поднимается))) посоветуйте что-нибудь пожалуйста)

я
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Цветочек в горшочке

Сообщение было удалено

Не 13, малость больше))) я вообще все стараюсь переводить в реальную плоскость, но разобраться-то надо здесь и сейчас)

я
#2

2 это автор)

Заначка
#3

Так ждет наверное по цифре в день

Гость
#4

а почему по цифре в день?...что за бред)

Гость
#5

А по моему начало романтичное) Мне кажется одно из двух: либо он неадекватный или маньяк-психопат или аутист какой-нибудь. Либо он нормальный и хороший, просто застенчивый и безответно в вас влюбленный) И вас ждет красивая, запоминающаяся история любви))

я
#6
Гость

Сообщение было удалено

Потому что мне сразу стремно давать свой номер, а за 11 дней я б его хоть узнала, а он молчит)))

я
#7
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо за добрые слова)) я просто не знаю как можно быть таким застенчивым.. не мальчик уже) может конечно он просто не хочет глупо выглядеть, раз так тяжело ему в общегти, но с другой стороны, что он тогда сможет сказать мне по телефону.. тихо сопеть в трубку.. на магьяка не похож.. уж больно хорош)))

Гость
#8
я

Сообщение было удалено

А фото у него на странице есть? Адекватным на них выглядит? Везде один или есть с друзьями, родственниками?

я
#9
Гость

Сообщение было удалено

Да, фото есть. На вид адекватный, серьезный мужик. Родственники указаны, друзья.. не знаю, что у него там в голове. Он на протяжении этих полутора месяцев редко бывал в сети. Утром чуть и вечером. А после знакомства постоянно стал появляться.. зайдет-выйдет, как ждет или проверяет.. может еще кого подцепил)))

Кэт
#10
я

Сообщение было удалено

То есть вы услышали слова, которые хотели услышать )))
А я (например) не доверяю соцсетям. По фоткам не знаешь - похож он на маньяка или нет, застенчивый или нет. А первый вопрос был бы такой - каким ветром на мою страничку занесло? Разве вам не интересно КАК он вообще попал к вам на страничку? А если попал - зачем притормозил? Может быть его интерес совсем не вы. А например ваша подруга, знакомый, родственник, которого он изначально искал, просматривал его контакты-друзей и вот вышел на вас. А вот с какой целью он искал этого другого человека? Тоже вопрос.
Вариант про застенчивого красавца-романтика очень хорош. Но не стоит вестись на свои фантазии. На всякий случай, стоит рассмотреть и другие варианты, не столь романтиШные. Для собственного спокойствия и безопасности.

я
#11
Кэт

Сообщение было удалено

Вот не поверите, я хочу любые слова услышать)) поблагодарила за теплый ответ или так нельзя было делать?)) Вот мне и интересно чего он хочет от меня) а к вам в гости на страничку никто не ходит? Спасибо, я услышала ваш ответ))

Гость
#12
я

Сообщение было удалено

Ой а я наоборот с подозрением отношусь к мужчинам, которые часто зависают в соцсетях, кажутся легкомысленными, словно им больше заняться нечем) Может, он потому и морозится, что не привык "подцеплять" женщин в интернете и боится показаться несерьезным?)) Я такая дура романтичная, сейчас подумалось, что если бы мне такой загадошный экземпляр написывал, я бы уже мысленно вышла за него замуж и нарожала 3 детей))) В общем, вы все равно будьте осторожны)

я
#13
Гость

Сообщение было удалено

Вы меня повеселили своей фразой про детей и замужество))))) ладно, посмотрю как дальше будут развиваться события.. ох не для моей это нервной системы. Люблю когда все предельно ясно)))

Гость
#14
я

Сообщение было удалено

Удачи вам!)

Гость
#15

да ну!!может он с мест заключения!это у них фишка номер выпрашивать.......

#16

Его случайно не Ярославом зовут?А то ко мне тоже один заходит каждый день на страничку вот уже месяца полтора.Я молчу и ОН молчит)))

Гость
#17

Да ну, извините, автор, но детский сад какой-то - сразу телефон дать страшно, а по цифре в день не страшно)))) Если он каким-то образом вызвал у Вас доверие и желание пообщаться, то дали бы номер, а дальше уж его дело. Это можно и сейчас сделать, еще не так поздно. Что он такого страшного сделает Вам по телефону, даже если что? Окажется неадекватом и будет названивать - в черный список. А выследить Вас... Ну это надо очень заморочиться и иметь доступ к Вашему телефону физически. Короче, это маловероятно совсем. Ну а если не захотели телефон давать - так забейте, не пишет - значит не так уж ему и надо, больше уделяйте внимание чему-то другому, а не размышлениям о каких-то левых людях из соцсетей)

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

он мне встретиться предложил.. ну блин так сухо, слова не вытащишь лишнего..

я
#19
Гость

Сообщение было удалено

да не.. по виду не похоже)

Гость
#20

19 ответ автора))

я
#21
Гость

Сообщение было удалено

по цифре в день я имела ввиду общаться все это время.. все равно человек бы произвел какое-то впечатление

я
#22
Лилла

Сообщение было удалено

ахах))) нет)

Гость
#23

а как вы в контакте пропалили кто к вам в гости на стр заходит??или он в други добавился?или вы с ним не по ВК?

я
#24
Гость

Сообщение было удалено

Мы в одноклашках) а вконтакте тоже можнл гостей посмотреть через спец приложение, правда оно не всех ловит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: