Гость
Статьи
Девочки, вы требуете …

Девочки, вы требуете от ваших любовников подарки?

Речь о неженатых мужчинах, с которыми просто приятные встречи и все. Они вам дарят подарки или как-то помогают материально, или просто пришел-ушел? И если ваш мужчина ничего вам не дарит, вы не чувствуете себя просто использованной или недостойной?

GIF
Лана
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы определитесь сначала,речь идёт о Вашем мужчине или мужчине просто для встреч,тогда он не Ваш.Свой,конечно,должен дарить,без всяких требований и намёков.А с чужими не знаю как,дело не имела.

Рита
#2

Мужчины, которые ценят женщину, не важно за что - за то, что она хорошая хозяйка или прекрасная любовница, будут оказывать ей знаки внимания. Поэтому ответ на ваш вопрос - конечно дарят. Причем всегда.

Гость
#3
Рита

Сообщение было удалено

похоже я плохая и хозяйка и любовница(((((((((

Лена
#4
Гость

Сообщение было удалено

А зачем для "просто приятных встреч" быть хорошей хозяйкой?

Гость
#5

Разумеется требую.

Гость
#6

Бесплатно пусть его жена обслуживает

Рита
#7
Лена

Сообщение было удалено

Я имела в виду, вообщем, мужчина который дорожит отношениями - любыми - будет подчеркивать свою значимость - а сделать это подарком легче всего. Женщина которой дарят подарки может закрыть глаза на некоторые сложности.

Гость
#8
Рита

Сообщение было удалено

То есть терпеть что-то за подарки? Это только глубоко нуждающаяся женщина, ну или которая зарабатывает таким способом

Гость
#9

мой мужчина очень жаден и скуп.. и я с каждым разом все злей и злей на него... пора завязывать, даже розочки не подарил

Маха
#10
Гость

Сообщение было удалено

Есть такой тип женщин - они всегда довольствуются малым, тем что есть. Всегда боятся расстроить существующие отношения, опасаясь что лучшего может и не быть. Мужики это чувствуют. А если он будет знать, что ты в любой момент можешь повести себя "что-то мне все надоело, давай больше не будем встречаться" - они будут стараться для вас. По всем направлениям )

А тут ему зачем стараться если и так все есть?

Рита
#11
Гость

Сообщение было удалено

Терпеть и закрыть глаза разные вещи. Например мужчина задержался, опоздал. ты его ждешь дома, злишься. А тут он с элементарный презентом - ну не знаю - туалетную воду тебе купил новую, вот и задержался, все для тебя, милая и т.д. Совсем же другой разговор.

Гость
#12
Рита

Сообщение было удалено

Ааа, я бы не стала злиться, если мужчина задержался просто, поэтому не поняла

Гость
#13

Подарки не требуют.Подарки дарят от души и по желанию

Гость
#14

А зачем еще тогда любовник, если он без подарков?

Aquamarine
#15

Подарки это хорошо, но боже, как пошло когда женщина сама их поджидает и довольно раскладывает как трофеи... Не должно быть так! А то получается если мужчина вас любит, он вам сразу должен?

И еще, из моего личного опыта, и опыта моих подруг и знакомых, те кто сразу бегут вприпрыжку с подарками, как правило упрощают конфетно-букетную стадию. Да, духи и колечки они дарят, но вот понадобись женщине деньги на что-либо серьезное ( дорогое лечение, починка машины, оплата долга) , они также вприпрыжку сбегут от проблем...

Мне мой муж подарков не дарил, он считает что не нужно женщину покупать. Зато сделал для меня в 1000 раз больше. Так что смотрите на картину более масштабно

Гость
#16

не требую, но встречаюсь с такими, чтобы изначально было понятно, что нужно мне помогать. а с красавчиками аленделонами просто секс и пошел вон) не более. не собираюсь себя кому то просто так отдавать. они после секса даже не спросят, как у меня дела, да надо ли мне что нибудь. только и способны сопли лить, когда их посылаешь. девочки, не разменивайтесь на жадных) особенно если вы красива

911
#17
Гость

Сообщение было удалено

Согласна

Гость
#18

"Я не кхм..любовников иметь."

обоги...
#19
Гость

Сообщение было удалено

го в но какое-то а не мужчина, извините.

скупости хуже только грязный бомж, а зачем вам с таким? О_о

Гостья
#20

Я от своего мужчины никаких подарков не требую. Балует исключительно по собственной инициативе))

Лариса
#21

Создала подобную тему и не могу найти....
добрый день!
У меня ситуация такая: замужем 10 лет. есть любовник. в свое время любовник помог справиться с депрессией, за что благодарна ему. поначалу он приносило что-то к чаю и не более... То ему денег на телефон положи, то дай 50 руб....мне не жалко, но меня это коробит и злит. Ни подарков ничего. Я с ним не из-за денег. может я неправильно себя веду?

Гость
#22
Лариса

Создала подобную тему и не могу найти....
добрый день!
У меня ситуация такая: замужем 10 лет. есть любовник. в свое время любовник помог справиться с депрессией, за что благодарна ему. поначалу он приносило что-то к чаю и не более... То ему денег на телефон положи, то дай 50 руб....мне не жалко, но меня это коробит и злит. Ни подарков ничего. Я с ним не из-за денег. может я неправильно себя веду?

Конечно, неправильно ) Просить деньги у своей женщины будет только конченый придурок. Это не мужчина, это *** кусок.

Гость
#23
Лариса

Создала подобную тему и не могу найти....
добрый день!
У меня ситуация такая: замужем 10 лет. есть любовник. в свое время любовник помог справиться с депрессией, за что благодарна ему. поначалу он приносило что-то к чаю и не более... То ему денег на телефон положи, то дай 50 руб....мне не жалко, но меня это коробит и злит. Ни подарков ничего. Я с ним не из-за денег. может я неправильно себя веду?

Вы с ним не из-за денег, а он с Вами - да! Поздравляю, вы не любовника завели, а жиголо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: